Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

EIWA

Мечты сбываются!!!
Читаю и диву даюсь. СМС. Расследования. Уважение. Самоуважение. Культура. И чем больше читаю, тем смешнее становится. Женщина цельная видна невооруженным глазом. Врядли желание 5-го удовольствия заставит мужчину разрушить брак с такой женщиной. Скорее будет боязнь ее потерять (я не утверждаю, что он не будет гулять, может просто она не будет знать об этом). А все остальное - значит не представляет такой ценности, что бы быть аккуратным во всех отношениях.
Тут давно темка была "Клуб вторых жен", вот бы ее восстановить. Скажу я вам, что давно устарело то время когда говорили, что есть бывшие жены, но не бывшие дети. Так вот есть и жены бывшие и дети. И не стоит питать иллюзий на предмет того, что не денеться потому как ребенка любит. Нет ему просто так пока комфортнее.
По роду своей деятельности моему муже в день приходит по 50-70 звонков, а еще и смсы. и школьницы пришут и разведенки с маленькими детьми и прочие дамочки - важно свое отношение к этому и отношение мужа. А вопрос о том как себя поставит мужчина... очень устаревшее понятие. мобильный телефон нынче оч публичная веСЧЬ.
Важнее построить отношения так, что бы в последствии не надо было что-либо сохранять. Я вобще не понимаю фразу: "Она сохранила их брак", а он простите что делал??? Лежал и думал, она сохранит, а я еще у Клавки/Маньки полежу погреюсь. Кошмар.
 

anty

New member
Nut написал(а):
я начинаю смсить по страшному в двух случаях сразу после бурного секса, или
подтекст я поняла, но если понимать слова буквально - картинка получается совсем не пуританская: после бурного секса, кому смс-сить-то?? после бурного секса лежишь без сил у него же на плече и шептаешь ему на ухо все что хочешь - чего пальцы занимать??? получается что не ему... - но тогда вообще Санта-Барбара получается :))

хотя может это я по своей ограниченной логике построила :)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
подтекст я поняла, но если понимать слова буквально - картинка получается совсем не пуританская: после бурного секса, кому смс-сить-то?? после бурного секса лежишь без сил у него же на плече и шептаешь ему на ухо все что хочешь - чего пальцы занимать???
Мне думается, что Nut не имела в виду временной отрезок - через 5 минут после секса ;).

Такое состоянии свойственно скорее всего на след. рабочее утро (т.е., после бурной ночи все разошлись по своим работам, но находятся ещё в эйфории, под впечатлением недавно пережитого:spiteful:), либо после утреннего секса, когда ТАК хочется остаться дома, но нууууна на работу....(гори она синим пламенем:crazy:), вот и происходит обострение чувств.
Ага, только почему-то забывают, что новое - это хорошо забытое старое ;)...
 

East

New member
Ага, только почему-то забывают, что новое - это хорошо забытое старое ;)...

Ну, тут не обязательно "хорошо забытое старое". а вот то, что новое все равно станет старым - это уж точно забывать нельзя. И частенько потом вспоминается то, старое, которое было до этого нового.
 

Katsia

a different perspective
подтекст я поняла, но если понимать слова буквально - картинка получается совсем не пуританская: после бурного секса, кому смс-сить-то?? после бурного секса лежишь без сил у него же на плече и шептаешь ему на ухо все что хочешь - чего пальцы занимать??? получается что не ему... - но тогда вообще Санта-Барбара получается :))

хотя может это я по своей ограниченной логике построила :)

anty, ППКС! У меня первой мыслью было - кому и куда СРАЗУ после бурного секса можно смс-сить? :) Наверное у Нат жизнь стремительнее, чем у нас:)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Ну, тут не обязательно "хорошо забытое старое". а вот то, что новое все равно станет старым - это уж точно забывать нельзя. И частенько потом вспоминается то, старое, которое было до этого нового.
Согласна... Всё в мозгах, в голове, от мыслей-воспоминаний невозможно убежать. Только т.н."старое" может для кого-то оказаться "новым" :spiteful:, дай Бог!
 
Сверху