Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

Солнышко

Солнечная мама
Я не знаю, относится ли серьезно к таким смс...Мне больше года, то с перерывами, то без, приходят смс с любовными признаниями, иногда с одного и того же номера, иногда с разных. Я не знаю кто это делает. Муж относится спокойно, уже все номера проверяли, но фамилии нам ничего не говорят. Причем на все попытки позвонить- хоть с моего номера,хоть с номера мужа- никто не отвечает. Однажды девушка ответила, но тут же бросила трубку без объяснений и больше не поднимала. Ну и что думать...?!
 

East

New member
Вот пример на эту туму: Она замужем, дети. Влюбляется по уши в Него. У Него тоже жена и дети. У Неё даже мысли нет о разводе, её всё устраивает в браке, и отбивать тоже не собирается. Кстати интересны мне вар-ты продолжения.

Вполне тривиальная ситуация. Они получают удовольствие от своей любви и живут со своими супругами и детьми. Очень маловероятно, но возможно предположить на 1-2 %, что это закончится совместной жизнью. Остальные проценты на более-менее долгосрочные отношения от года-двух до...пока не надоест одному из них и не спадет "на нет".
 

LuLeniK

New member
NatalyR,
Не понимаю зачем надо было создавать эту тему,если вы так или иначе забили на всё произошедшее???
Чтобы выяснить,что автор СМС не тусуется на форуме?
Может Ваша позиция и самая правильная,не знаю(да и не мне судить),но вы тем самым не боитесь подтолкнуть мужа в чужие объятия?
 

NatalyR

New member
LuLeniK, создавала тему, чтобы перегореть. Обсудить мне не с кем, если бы я все в себе, как всегда, носила, я б с ума сошла. На истину в последней инстанции никогда не претендовала, то, что я решила, считаю правильным для себя и только. А дальше - поживем - увидим.
 

Донечка

Active member
У моей подружки была такая ситуация. Так она этой девушке послала смс на нежные признания в любви "Ну и дура..." Больше СМСок похоже не приходило. Муж сказал, что ничего не было, просто общались. Смешно...
 

Enchantress

New member
Солнышко,
а может эти смс-ки отправляла ваша соперница, тем самым пытаясь вас скомпроментировать в глазах мужа..или Ваша тайная поклоница :)
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
:) материалы, ихложенные в этой темке можно использовать в пособии для чайников "Как вести себя с мужем-бл%%%%%ном" :)))

если же вернуться к теме...
мне было бы оч итересно посмотреть, поговорить с автором смс-сок на отвлеченные темы (в иделе, чтоба она не знала, что я жена) с целью узнать, ЧТО в ней такого, чего нет у меня. Ибо нет предела самосовершенсвованию :grin:
 

Кисуля

New member
мне было бы оч итересно посмотреть, поговорить с автором смс-сок на отвлеченные темы (в иделе, чтоба она не знала, что я жена) с целью узнать, ЧТО в ней такого, чего нет у меня. Ибо нет предела самосовершенсвованию :grin:
Да не будет в ней ничего такого, чего нет у Вас. просто эффект новизны, как правило, кратковременный.
 

LuLeniK

New member
OLA-LA написал(а):
мне было бы оч итересно посмотреть, поговорить с автором смс-сок на отвлеченные темы (в иделе, чтоба она не знала, что я жена) с целью узнать, ЧТО в ней такого, чего нет у меня. Ибо нет предела самосовершенсвованию
Я думаю,что вы бы,как и большинство уважающих себя женщин, посчитали бы,что соперница не чуть не лучше вас,а даже хуже на много.И были бы возмущены и удивлены:что же он в ней нашёл?
И были бы правы!
 

Лянок

New member
а я бы позвонила по этому номеру и поставила леди перед фактом, а потом и мужа построила, если и правда ему адресовалось, а не ошибка номером

знаете, хорошо если "построится" муж-то.
а то может так быть, что увлечение серьезное, а он возьмет да и уйдет

а еще и за Леди свою завтупится
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
а то может так быть, что увлечение серьезное, а он возьмет да и уйдет
ну тогда уже что-то испорить трудно. звони-не звони, рви на себе волосы, под поезд ложись -- уйдет
 

East

New member
знаете, хорошо если "построится" муж-то.
а то может так быть, что увлечение серьезное, а он возьмет да и уйдет

а еще и за Леди свою завтупится

1. Да, никуда он не уйдет! 2. Хотел бы уйти - давно ушел. 3. Думал бы об уходе - отношения в семье изменились бы, а тут все ок, жена только из смс-ок узнает, что кто-то есть (если кто-то есть), значит все фигня.
 

Лянок

New member
1. Да, никуда он не уйдет! 2. Хотел бы уйти - давно ушел. 3. Думал бы об уходе - отношения в семье изменились бы, а тут все ок, жена только из смс-ок узнает, что кто-то есть (если кто-то есть), значит все фигня.
ну... мужчину может держать вовсе не супруга, а ребенок, например.
нельзя быть такой уверенной в себе...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Лянок, вы знаете, не соглашусь
НАДО быть уверенной В СЕБЕ
Потому что как правило от таких и не уходят.
 

Tatsiana

New member
а может, муж хочет, чтобы жена его чуть-чуть поревновала? И сам себе sms посылает :)
 

Лянок

New member

East

New member
ну... мужчину может держать вовсе не супруга, а ребенок, например.
нельзя быть такой уверенной в себе...
Может и ребенок, я не о причине говорю... И не считаю себя уверенной в себе, может и от меня уйти, и от кого угодно, но если захочет уйти - уйдет тогда, когда посчитает нужным, а не будет дожидаться, пока жена смс-ки найдет, как повод для ухода.
А если все-таки слаб и не смог уйти, но было куда, то все же жена должна была почувствовать, что "есть куда", как правило, чувствует...
А уходят, как жизнь показывает, да, от всяких...
 

Лянок

New member
Может и ребенок, я не о причине говорю... И не считаю себя уверенной в себе, может и от меня уйти, и от кого угодно, но если захочет уйти - уйдет тогда, когда посчитает нужным, а не будет дожидаться, пока жена смс-ки найдет, как повод для ухода.
а ты не допускаешь мысли, что он на самом деле ХОЧЕТ найти повод
(это я про обрисованную гипотетическую ситуацию)...
 
Сверху