Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

punto

Active member
vselennaya,
Вот-вот. Если мама занялась "новой игрушкой", а папу оттерла от етого занятия задом, то ему становится скучно-скучно. Типа: мы чужие на этом празднике жизни. Кстати, ребенок интересным становится, когда поползет, примерно (ИМХО), а к этому времени все уже бывает решено.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
punto , еххх........
Как бы мне хотелось, чтобы МНЕ было скучно :). Памперсы, кормёшка. готовка, прогулка, дом. хозяйство, игры-занятия с ребёнком и т.д. и т.п. с радостью отдала бы своей половине БЕЗВОЗВРАТНО : )))))).

П.С. Ребёнок интересен не только, когда начинает ползать, а с самого рождения. Материнское ИМХО....
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
punto написал(а):
Кстати, ребенок интересным становится, когда поползет, примерно (ИМХО), а к этому времени все уже бывает решено.
чисто мужская точка зрения.
vselennaya написал(а):
П.С. Ребёнок интересен не только, когда начинает ползать, а с самого рождения. Материнское ИМХО....
+1
 

East

New member
vselennaya,
Вот-вот. Если мама занялась "новой игрушкой", а папу оттерла от етого занятия задом, то ему становится скучно-скучно. Типа: мы чужие на этом празднике жизни. Кстати, ребенок интересным становится, когда поползет, примерно (ИМХО), а к этому времени все уже бывает решено.
А вот и ни фига не решено! Пусть будет с вашей точки зрения: малыш пополз-пошел-сказал "папа" и фысё! все ваши "решения" полетели к чертовой матери! А там и жена после рождения ребенка оклемалась, собою занялась, няню запросила, чтоб было время в парикмахерскую сходить, на фитнесс. Эге, - сказал особь мужескогу полу, - а надо ль мне оно - принимать решения, ведь и тут "неплохо кормят";)
 

punto

Active member
vselennaya написал(а):
Памперсы, кормёшка. готовка, прогулка, дом. хозяйство, игры-занятия с ребёнком

Я, кстати, имею опыт выращивания ребенка БЕЗ памперсов (в доле с мой "бывшей" естественно. ). Думаю таких "динозавров" тут раз, два и обчелся...

Делитесь с половиной. Только вот опять очевидный, но очень серьёзный совет:"Его нежелание Вам помочь надо четко отличать от Вашего неумения спланнировать его участие в процессе". Пишу не имея мысли обидеть, от души. ОК?

ПС: Порвут за офтопик, как тузик грелку...
 
Последнее редактирование:

punto

Active member
East,
Кто ж против. Я только "ЗА" двумя руками...
Я вообще за стабильные семьи.
 

LuLeniK

New member
punto написал(а):
Делитесь с половиной. Только вот опять очевидный, но очень серьёзный совет:"Его нежелание Вам помочь надо четко отличать от Вашего неумения спланнировать его участие в процессе". Пишу не имея мысли обидеть, от души. ОК?
Классно сказано!Согласна на 1000%.
Не даром говорят,что жена-шея...
punto написал(а):
Вот-вот. Если мама занялась "новой игрушкой", а папу оттерла от етого занятия задом, то ему становится скучно-скучно. Типа: мы чужие на этом празднике жизни. Кстати, ребенок интересным становится, когда поползет, примерно (ИМХО), а к этому времени все уже бывает решено.
/ message






sig

__________________
И тут,кстати,есть о чём задуматься,дорогие мамочки!
Делайте выводы!:declare:
Этот взгляд с мужской стороны может на многое открыть глаза!
Так punto, продолжай в том же духе и нам ваше племя покажется не таким уж инопланетным...:)
 

v.tat

New member
Вполне возможен вар-т, что некто оч любит Вашего мужа и просто достаёт его этим. А ему мот и самому это надоело. Вариант .
 

v.tat

New member
Вы сводите опять всё к типичной ситуации - любовница - значит разрушает семью. НЕВСЕГДА встречаются с женатым, чтобы развести его с женой.
Вот пример на эту туму: Она замужем, дети. Влюбляется по уши в Него. У Него тоже жена и дети. У Неё даже мысли нет о разводе, её всё устраивает в браке, и отбивать тоже не собирается. Кстати интересны мне вар-ты продолжения.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Делитесь с половиной ...
Делюсь, как умею, тока это ж всё с опытом приходит.
Я веду речь главным образом о том, что имея малыша папе не может быть скучно. Папы обычно приходят очень усталые с работы и очень хотят отдохнуть, чтобы никто их не трогал :).
А мамы целый день баклуши бъют и в потолок плюют...
Так что не в скуке причина взгляда или помысла налево, надо копать где-то глубже...
ПС: Порвут за офтопик, как тузик грелку
:flood:?

Кстати интересны мне вар-ты продолжения.
Ну эти варианты вам сможет растолковать человек, либо переживший такое, либо видящий всё со стороны (близкий друг, родственник).
А мы тут может ТАКОГО напридумывать и расписать разными красками :nyam:...
 

Jahenka

влюбленная в мир
я что-то упустила - а тот чел таки изменил жене с автором СМСок?
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
я что-то упустила - а тот чел таки изменил жене с автором СМСок?
Насколько я поняла, большинство сидящих в этой темке сошлись к выводу, что СМСки писала какя-то нерадивая школьница, неизвестно из каких побуждений ;).

А автор темки решила, что не будет приставать с расспросами к своему мужу, руководствуясь принципом - захочет - сам расскажет, я не о чём спрашивать не буду ;), бо сильно его люблю. Вот так.
 

NatalyR

New member
vselennaya написал(а):
Насколько я поняла, большинство сидящих в этой темке сошлись к выводу, что СМСки писала какя-то нерадивая школьница, неизвестно из каких побуждений .

А автор темки решила, что не будет приставать с расспросами к своему мужу, руководствуясь принципом - захочет - сам расскажет, я не о чём спрашивать не буду , бо сильно его люблю. Вот так.
Ну, примерно так ;) Усе у нас добра, не переживайте :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
NatalyR,
поздравляю :)
vselennaya,
тут просто все измены обсуждать кинулись, вот я и подумала, с чего бы это?
 
LuLeniK,
Рыбешка,

ОТ СКУКИ !

(совершенно серьёзно, между прочим)

Да причем здесь скука. Ребенок это не только радость и счастье, но и огромный труд и ответственность. Не все папы могут это потянуть (к сожалению, и не все мамы). Вот и уходят от проблем, туда, где не надо купать, кормить, не спать, когда болеет, выслушивать уставшую жену («разве ты устала? Ты же целый день дома сидишь и ни “”” не делаешь!»). Уходят туда, где можно валяться в посели в выходной до обеда, бухать с друзьями ночи напролет и т.п. и.т.д.
 
По поводу того, закрывать глаза на измену мужа или нет.
Мама была на 6-м месяце, когда узнала о том, что у отца есть любовница. Поплакала, погоревала, да делать нечего – сделала вид, что ничего не знает. Решила, что все само собой разрулится, что скандалы ни к чему, что у них все-таки общие дети, которых он очень любит. А Он ушел, оставив маму с двумя детьми не руках, без помощи, вообще без ничего (жили в общаге). сестре было 9 месяцев, а мне 7 лет. Прошло два года, и они снова сошлись (был ряд причин). Прожили после того вместе 10 лет. И снова измена (пассия моложе его на 13лет). Во второй раз мама не захотела быть брошенной и бросила первая. Через многое пришлось пройти. Но, спустя 5 лет, папина молодая жена не спит ночами, когда он изменяет ей с… моей мамой. И мама не сколько не жалеет о том, что развелась с отцом.
У нас с ним, кстати, великолепные отношения: всегда помогает (и морально, и материально.)
 
Сверху