Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

rasta

...life in motion...
Киска,
непросто это мягенько сказано..не просто не просто...а тяжело и обидно...
НО МОЖНО!!!главное если вы решили что жить вы будите именно с этим человеком...то нужно стараться как меньше думать про это...но тоже трудно...
подписываюсь под каждым словом!
 

Gulyasha

Заблокирован
rasta,
rasta написал(а):
Я хотела сказать, что само понятие любви с возрастом меняется....
очень с вами согласна...посмотрела ваш профиль...да вы молодая совсем...а вот в 36 и 37...уже совсем другие чувства я к мужу испытываю...поженились...мне 19 было...
 
rasta написал(а):
Я к тому, что просто послать может не каждый. Это уже начинается градация - человек ты или... просто так называешься
Да при чем тут как кто звонит и унитазные звуки. И любовницы женатых - не самые законченные стервы бывают!...
То есть увести чужого мужа- это нормально, это вполне культурненько, а оборвать жену, которая потом тебя донимает- нееееет, этого мы себе позволить не можем, это ниже нашего достоинства, мы -любовница высокоморальная, оскорблений не позволяем?
просто мне кажется, если уже вляпалась в историю, то не фиг потом из себя белоснежку культурную, нестервозную, строить. Вы уже оскорбили человека как личность, так что словесное оскорбления ( типа послать жену, которая "воспитывает" тебя) тут уже ничего не решает.
 

rasta

...life in motion...
Девчонки, в том-то и дело. Обсуждать и рассуждать легко, а вот в критической ситуации сохранить отношения, семью, да так, чтобы потом жить, не наступая себе на горло - целое искусство.....
 

rasta

...life in motion...
То есть увести чужого мужа- это нормально, это вполне культурненько, а оборвать жену, которая потом тебя донимает- нееееет, этого мы себе позволить не можем, это ниже нашего достоинства, мы -любовница высокоморальная, оскорблений не позволяем?
просто мне кажется, если уже вляпалась в историю, то не фиг потом из себя белоснежку культурную, нестервозную, строить. Вы уже оскорбили человека как личность, так что словесное оскорбления ( типа послать жену, которая "воспитывает" тебя) тут уже ничего не решает.

Помилуйте! Никто никого не уводил! Жене не звонил! Не путайте, Бога ради, божий дар с яичницей! Есть реальные стервозы, которые всеми силами отбивают мужиков и издеваются потом над его семьёй, а есть которые встречаются с женатым в силу определенных - не буду сейчас перечислять - причин, но даже не помышляют рушить его семью, звонить, трепать нервы и т.д. Читаем внимательней:)
 

-Мария-

Active member
я без греха! ловите!:tomato: :haha:
НИКОГДА не встречалась с женатыми мужчинами!
Сразу отправляла куда подальше!
аналогично! Юнона, это наверное единственное, с чем я с вами полностью согласна!
Мама с детства втолковала-женатый не разведется, алкаш пить не бросит. Полюбишь-с любым будет мучение. Почему ни 1 из них в моей жизни не было.
А про любовь, да, она меняется, согласна, у нас с мужем не нежная и страстная, как в 18, а вполне разумная так сказать, с уважением и комфортом.
НО! Если б случайно наткнулась на смс в его телефоне-просто б дара речи лишилась. Не потому, что ему доверяю безоговорочно, а потому, что не считаю его настолько глупым, чтобы ставить под удар семью ради сеюминутной шалости. Сама такая же.
Это не значит, что не хочется, может кому-то и хочется иной раз, но не стОит это данного риска!
 
действительно, читаем внимательней (блин, обе же цитируем ту фразу, на которую даём коммент), а говорим все равно о третьем, что ли?)
1.некто написал, что офигенно оригинальная жена звонила любовнице и врубала звуки унитаза
2.я написала, что просто бы послала эту жену.
3.вы ответили, что послать может не каждая- мол, есть и не такие стервы, чтобы посылать.
4.на что я и отвечаю, что нехрен сторить из себя белоснежку, если с чужим мужем хватило нравстенности шашни куртить, а вот послать тетку видите ли, мы не можем- мораль не позволяет
где я ошиблась???
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лилу Даллас написал(а):
1.некто написал, что офигенно оригинальная жена звонила любовнице и врубала звуки унитаза
это я писала, просто как случай из жизни. На что готова пойти женщина. Я что? Что-то ужасное написала????
 
АААААААААААААААААААААА! опять Вы дергаете из одного контекста, и спрашиваете про другое!
repk@,
да нет, речь вовсе не об том: ужасно это либо хорошо. Просто как-то диалога не складывается, хоть и цитируем друг-друга. Каждый о своем, Вам так не кажется?
Пы сы: мне кажется, глыпум звонить, имею право на такое мнение?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лилу Даллас написал(а):
Пы сы: мне кажется, глыпум звонить, имею право на такое мнение?
согласна.
Просто я описала ситуацию, а про унитазные звуки разнесли на 2 страницы.
 

rasta

...life in motion...
действительно, читаем внимательней (блин, обе же цитируем ту фразу, на которую даём коммент), а говорим все равно о третьем, что ли?)
1.некто написал, что офигенно оригинальная жена звонила любовнице и врубала звуки унитаза
2.я написала, что просто бы послала эту жену.
3.вы ответили, что послать может не каждая- мол, есть и не такие стервы, чтобы посылать.
4.на что я и отвечаю, что нехрен сторить из себя белоснежку, если с чужим мужем хватило нравстенности шашни куртить, а вот послать тетку видите ли, мы не можем- мораль не позволяет
где я ошиблась???

я имела в виду свою ситуацию и вашу реакцию на неё:? друг друга не поняли;)
 
имхо, они пишут про "звуки унитаза" имея ввиду вообще сам факт "звонить любовнице".
из разряда "звонить/не звонить?
 

rasta

...life in motion...
Мама с детства втолковала-женатый не разведется, алкаш пить не бросит. Полюбишь-с любым будет мучение. Почему ни 1 из них в моей жизни не было.

Вы сводите опять всё к типичной ситуации - любовница - значит разрушает семью. НЕВСЕГДА встречаются с женатым, чтобы развести его с женой.
 

-Мария-

Active member
rasta,
тогда вообще не вижу смысла с ними встречаться, это как секонд хэнд, как пользовать чье-то
 

rasta

...life in motion...
rasta,
тогда вообще не вижу смысла с ними встречаться, это как секонд хэнд, как пользовать чье-то

не будем вдаваться в подробности, это уже довольно сложный психологический вопрос.
 

Влада

Well-known member
rasta,
тогда вообще не вижу смысла с ними встречаться, это как секонд хэнд, как пользовать чье-то

Тогда и женщину которая уже была замужем, родила ребёнка, развелась,после этого можно считать секонд хэндом? Уже кто-то пользовался? Как-то грубо звучит...
 

-Мария-

Active member
ну после развода человек свободен!!!
Она уже НЕ ЧЬЯ_ТО жена!
а быть с женатым-это быть любовницей, мне такая роль претит!
 
Сверху