Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

rasta

...life in motion...
инересно, а есть женщины которые могут быть верной одному мужчине?? с кем женам изменяют? с теми же женщинами, те с чьими -то женами!
мне кажется нельзя утверждать за всех ... измена-это личный выбор каждого, кто-то изменяет, кто-то -нет

Изменяют и те, и другие. Только с разницей в том, что мужику нужно самоутвердиться, завоевать, взять ещё один бастион, просто физиология - они и имени на завтра не вспомнят - такого плана мужских измен больше всего. Влюбляются по-настоящему - единицы, могут и развестись.
А вот женщины будут изменять только, если есть чувства, просто от нечего делать или из интереса прыгать в койку не станут. ИМХО
 

Andromeda

Галактика
Бравый Солдат Швейк написал(а):
Просто на форуме сложилась тенденция, что девушки от себя полностью отметают возможность, что им когда-то понравится кто-то кроме мужа... уж не знаю, декратные ли это отпуск сказывается или что другое... но мне ПРИЯТНО ощущать мужское внимание, мне ПРИЯТНО когда мужу говорят, что у него красивая жена. А здесь девушки почему-то делают флирт и измену прерогативой исключительно мужской вот вам и неравенство полов
Я не исключаю возможность, что мне понравится кто-то кроме мужа, но это не значит, что я буду с этим кем-то спать. А мужское внимание получать всем приятно, и мужу приятно, что жена у него красавица. С этим я согласна. Это не измена
 

East

New member
rasta вам уже ответила ;)

Вот и я хочу спросить: т.е. женщины должны терпеть измены мужчин, а они стерпят так же беспрекословно наши? А женщина может быть всю жизнь верна одному мужчине? Илив все-таки неравенство полов наблюдается...
ИМХО, изменяют и те, и другие. Все, что я сказала о мужчинах, можно применить и к женщинам.
Не будут терпеть "беспрекословно" ни мужчины, ни женщины, независимо от пола. Просто опять, как показывает жизнь, женщины в этом вопросе более аккуратны - более дорожат семьей, менее афишируют.
Присоединюсь к Бравому Солдату: по нашему форуму создается впечатление, что все женщины никогда не имели любовников. Уверена, что это далеко не так. Просто для мужчины это очередная победа, которой он будет гордиться, для женщины же - маленькая слабость, которой она будет тихонечко наслаждаться и умиляться.
 
Ека, просто тут в некоторых ветках проскакивают сообщения, в которых женщинам ПРОТИВНО, когда другой мужчина просто оказывает щнаки внимания. утверждают, что после замужества все прочие мужчинки кроме собственного супруга как класс вымерли...
 

Юнона

New member
Andromeda, ВСЕ-ТАКИ ВЛЕЗУ. По-моему, верность не сможет хранить ни муж, ни жена... Просто на форуме сложилась тенденция, что девушки от себя полностью отметают возможность, что им когда-то понравится кто-то кроме мужа... уж не знаю, декратные ли это отпуск сказывается или что другое... но мне ПРИЯТНО ощущать мужское внимание, мне ПРИЯТНО когда мужу говорят, что у него красивая жена. А здесь девушки почему-то делают флирт и измену прерогативой исключительно мужской:) вот вам и неравенство полов
я например тоже люблю нравится мужчинам, и бывает и мужчины мне нравятся...но одно дело-флирт, и совсем другое-измена...я на такой обман не способна...
 

mrdoggy

New member
да, действительно, одно дело пофлиртовать, но держаться на должной дистанции, а другое дело изменить... наслаждаться вниманием и общением , не допуская перехода отношений к близким, когда ты человеку будто что-то должен или обещал...может, конечно, я еще имею малый опыт этой жизни в связи с возрастом, но мне кажется, что семьи создаются не для того, чтобы после идти и "убеждаться, что твоя жена самая лучшая", как в том анекдоте. и еще для себя уяснила, что держать семью "ради детей", когда она трещит по швам , хуже тем же детям (это из опыта со своими родителями ), когда они видят отношения, которые не складываются, разве их это не мучит?? а отец, если он действительно отец, будет заботиться и любить своего ребенка вне зависимости от сложившейся ситуации с женой
 

Eka

Well-known member
Бравый Солдат Швейк написал(а):
Ека, просто тут в некоторых ветках проскакивают сообщения, в которых женщинам ПРОТИВНО, когда другой мужчина просто оказывает щнаки внимания.

ну, это они так себе цену набивают :) это во-первых, а во-вторых это смотря какие знаки внимания :) я всю жизнь работая в мужских коллективах насмотрелась всяких :)))
 

luna-2000

New member
Kolina mama написал(а):
и наверное сейчас в шоколаде.А третий-муж.Везет же некоторым
А что,сейчас есть статья в КЗОТе ? можно уволить за адюльтер?
Сдесь просто ситуация такая.
Муж этой подруги работает начальником.Девка училась в универе и пришла к нему на практику.И по окончанию практики он должен был решать кого оставить.Ну девка и подмазалась к нему в любовницы что б её оставили работать на постоянку(она из деревни).
Эх пожалела она об этом.
 
психологи - это странные люди. Есть парочку знакомых. Способные на многое, даже на такое , как рассказала anty. Одна звонила любовнице мужа и постоянно смывала воду в унитазе. Любовница после таких звонков с унитазом + разговоры психолога в скорости сама отказывалась от мужа.
а как любовница узнала, что звонит именно жена?
Если бы мне звонили с незнакомого номера и что-то такое подобное делали, я бы просто занесла номер в черный список.
А если бы я выяснила,что звонит именно жена моего кавалера ( долго спросить- то? или пробить номер? ) - то просто послала бы:mrgreen:.
Тоже мне, издевку нашли.
 

rasta

...life in motion...
а как любовница узнала, что звонит именно жена?
Если бы мне звонили с незнакомого номера и что-то такое подобное делали, я бы просто занесла номер в черный список.
А если бы я выяснила,что звонит именно жена моего кавалера ( долго спросить- то? или пробить номер? ) - то просто послала бы:mrgreen:.
Тоже мне, издевку нашли.

ну да... если любовнице - лишь бы мужик был да ..., то конечно, там хоть трава не расти, можно послать всех и вся. Только не все такие. Многие самокопанием занимаются, имеют чувство собственного достоинства, гордость в конце концов. И даже самая законченная стерва (если в ней есть хоть капля порядочности и достоинства) не станет строить свое счастье на чужих слезах, да ещё бывает и детских. Я к тому, что просто послать может не каждый. Это уже начинается градация - человек ты или... просто так называешься.
 

Andromeda

Галактика
luna-2000 написал(а):
А что,сейчас есть статья в КЗОТе
Сейчас нет КЗОТа, есть ТК (трудовой кодекс). Это к слову.
Бравый Солдат Швейк написал(а):
просто тут в некоторых ветках проскакивают сообщения, в которых женщинам ПРОТИВНО, когда другой мужчина просто оказывает щнаки внимания. утверждают, что после замужества все прочие мужчинки кроме собственного супруга как класс вымерли...
Жалко их :cray:
 

punto

Active member
Марионетки всех времен, любимая забава,
Простой ли нам удел сужден, иль нас балует слава,
Шуты, лакеи, гордецы, святоши и кокетки,
И дураки, и мудрецы, мы все марионетки.

О, человек, ты слаб и хил, гордясь, что он двуногий.
Свободным вдруг вообразил себя паяц убогий.
На самом деле мы рабы, мы заперты, как в клетке,
Игрушки мы в руках судьбы, ее марионетки.

Вот эта крошка ничего в пятнадцать лет не знает,
Но вся дрожит, а отчего, сама не понимает,
И день, и ночь в ее крови бушует пламень едкий.
Ах, минет год, и для любви ей быть марионеткой.

А вот с любовником жены заводит муж беседу,
Учтивы речи, не гневны, зовет его к обеду.
Судить о том со стороны и не старайтесь метко,
Как ни верти, а для жены, супруг - марионетка.

Порой и нам велит любовь плясать под звуки дудки,
И мы, не хуже дергунов, к ее веленью чутки.
Кружись, порхай, как мотылек, по прихоти кокетки,
Но знай, претоненький шнурок - душа марионетки.
(C) Беранже

Навеяло...
 

Gulyasha

Заблокирован
East написал(а):
Присоединюсь к Бравому Солдату: по нашему форуму создается впечатление, что все женщины никогда не имели любовников. Уверена, что это далеко не так

и я все читаю читаю...и думаю...ну какие же все идеальные жены...просто аж не вериться...
 

Юнона

New member
Юнона, у человека иногда оказываются СКРЫТЫЕ способности
я допускаю что могу влюбится страстно, но при чем тут -измена? когда человек влюбляется-он не управляет своими чувствами, он не может приказать сердцу-не люби и голове -не думай.
Но он может не протянуть руку к телефону чтоб позвонить по заветному номерку, он может смолчать о своих чувствах, может не пойти вечерком с объектом любви к нему на квартиру "выпить чашечку кофе", он может сказать -нет!
Все это не делать -вполне в человеческих силах.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лилу Даллас написал(а):
а как любовница узнала, что звонит именно жена?
сказала и все тут.
Лилу Даллас написал(а):
Если бы мне звонили с незнакомого номера и что-то такое подобное делали, я бы просто занесла номер в черный список.
эта ситуация была давновато, когда еще не было мобильников, а телефоны с аоном входили только в оду и были больщой редкостью. Все пользовались обыкновенными дисковыми.
Лилу Даллас написал(а):
Тоже мне, издевку нашли.
ну не скажите. Если издеваются постоянно, то это очень подкашивает.
 
ну да... если любовнице - лишь бы мужик был да ..., то конечно, там хоть трава не расти, можно послать всех и вся. Только не все такие. Многие самокопанием занимаются, имеют чувство собственного достоинства, гордость в конце концов
И так гордо-гордо выслушивают унитазные звуки....:mrgreen:а потом занимаются самокопанием


И даже самая законченная стерва (если в ней есть хоть капля порядочности и достоинства) не станет строить свое счастье на чужих слезах, да ещё бывает и детских
Значит,
любовницы женатых людей - не самые законченные стервы.
или:
не у всех стерв есть капля порядочности и достоинтства, что там еще по логике?
 
Сверху