Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

Eka

Well-known member
East написал(а):
Если ДА - почему? Если НЕТ - почему?

да - потому что хочется увести мужа из семьи,
нет - потому что не хочется.
по-моему все просто как грабли? или я чё-то не догоняю?
 

Eka

Well-known member
Да, забыла, есть третий вариант - он не признался что женат...
 

East

New member
А какого черта семейный мужик, любящий свою жену и заботящийся о сохранении семьи, позволяет кому-то даже подумать о том, что его можно увести из семьи?!
Ека, это не личное! Это я к тому, о чем, собстно, anty, сказала раньше, ответив на мое сообщение, что тогда мужчин не осталось бы: ну, почему мужики в большинстве своём идиоты? И позволяют возникнуть такой ситуации? Причина ведь яйца выеденного не стОит, а сколько боли, горьких размышлений, последующего недоверия... Я знаю очень мало мужчин, которые бы не позволили отправлять смс себе, не то, чтобы запрещали, но всем своим поведением давали бы понять, что это лишнее.
 

Eka

Well-known member
East написал(а):
А какого черта семейный мужик, любящий свою жену и заботящийся о сохранении семьи, позволяет кому-то даже подумать о том, что его можно увести из семьи?!

это для жены он любящий и ты.ды.
а для той, другой, он бедный, несчастный, обделенный любовью и лаской...
 

East

New member
это для жены он любящий и ты.ды.
а для той, другой, он бедный, несчастный, обделенный любовью и лаской...
"Любящий"? Ни фигасе! А если еще и "другой" рассказывает все вышеперечисленное.... Ну, не достойно это мужчины...
к чему это я ?... Да к тому, о чем спрашивалось "Измена - оскорбление. не оскорбление..." Измена измене рознь. Предположим изменяет, НО: при любовнице ни слова плохого о жене, отношения поставлены так, что она знает, что искать ей здесь нечего (тут понятно и любовницу соответствующего ума нужно выбирать), никаких звонков, смс во внеурочное время. Скажите, кого это все оскорбляет? Мужик удовлетворен морально и физически, следовательно жене мОзги не трепет, жена довольна, бо не знает о любовнице и муж мОзги не трепет, любовнице тож в шоколаде, т.к. получила то, что хотела.
А все эти сюси-муси-пуси... Или сам дурак, или дуру выбрал, тогда опять сам дурак:)
P.S.: вариант рассматривается как меньшее из зол при измене.
 

winity

Member
anty написал(а):
я выбираю этого мужчину уже с десяток лет, в нем много таких качеств, которые для меня важны и интересны, и верность среди них тоже важна, но это не главное его достоинство, я как и многие жены верю, что мой муж мне не изменяет (хотя в семье существует какое-то негласное разрешение делать что кому хочется и надо, расчитываю что ему не надо, по крайней мере пока). потеря этого человека в жизни была бы для меня ооочень существенна, поэтому, если эта чаша меня не обойдет, я наверное положусь на сердце, если уж мне так смертно обидно будет, что все остальные его качества для меня померкнут и при взгляде на человека я не буду видеть свое счастливое отражение в глазах, а только вспоминать свою обиду - наверное совместная жизнь в таком случае потеряет смысл, ну а если эмоции не будут так сильны, и он по-прежнему будет мне нужен как мужчина, как собеседник, как отец моих детей, как кормилец (ну дальше перечисляются все прочие его ипостаси...) - я наверное не буду ломать из себя принцессу, и носиться с оскорбленной гордостью как с писаной торбой, прощу.

Как Вы это хорошо написали! Согласна со всем сказанным на 100%. Когда мне было лет 20, я тоже считала, что измена - это самое ужасное в жизни. Но теперь, став старше, для меня более важны просто жизнь и счастье моего любимого человека. Понимаение и умение прощать. Видеть счастье в глазах сына, когда мы все вместе. И слушать своё сердце. А оно всегда знает, нужна ли ты этому мужчине и нужен ли он тебе. Простила однозначно и не жалею об этом.
 

Andromeda

Галактика
East написал(а):
Мужик удовлетворен морально и физически, следовательно жене мОзги не трепет, жена довольна, бо не знает о любовнице и муж мОзги не трепет, любовнице тож в шоколаде, т.к. получила то, что хотела.
Кошмар! Это "шведская семья" почти. Лично я собственница и никакой любовницы не потерплю. За измену, возможно, и простила бы, но знать, что мой муж спит еще с кем-то кроме меня, а потом приходит ко мне... Это уж слишком! East,милая, где же ваша гордость?!
 

Andromeda

Галактика
East написал(а):
А какого черта семейный мужик, любящий свою жену и заботящийся о сохранении семьи, позволяет кому-то даже подумать о том, что его можно увести из семьи?!
ППКС.
East написал(а):
Я знаю очень мало мужчин, которые бы не позволили отправлять смс себе, не то, чтобы запрещали, но всем своим поведением давали бы понять, что это лишнее.
Я верю, что мой муж именно так и поступил бы :)
 

rasta

...life in motion...
NatalyR,
я тоже была в такой ситуёвине... Можно сказать, бываю периодически... Плакала, переживала, он мне говорил, что об измене и не помышляет, что это так, для самоутверждения и ничего не значит, типа бабы сами лезут... Я не верила, брала распечатки звонков и смс через и-нет. А потом в одну прекрасную ночь пришла смска от барышни, с которой он по моим сведениям переписывался около месяца, но божился, что уже завязал с этим. И в смске было написано, дескать, я так любила, я так хотела, я так ждала, а ты не ответил мне взаимностью и т д, вот и живи среди сраных пеленок и запаха борща по выходным, целуй женушку в лобик, а типа, жизнь (значит, она, красавица) так и пройдет мимо... Ну я после этого прям успокоилась. Хотя тоже считала, что измены не может не быть, да нет дыма без огня, а сколько нерврв порвала, да и родителей сгоряча ввела в курс дела... Короче, никогда бы не подумала, что такой ерундистикой мужики способны заниматься ради самоутверждения. Так что, думаю, не стоит повторять моих ошибок. А постараться разобраться. Хотя по себе знаю, КАК это сложно.........
 
T

TaYna_Я

Guest
А в чем тут самоутверждение? В количестве? Уже давно известно, что главное не количество, а качество.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня иная проблема, может несколько не по теме.. Мушш имеет роан с компом. Соответственно поздно ложиться и так же встает и так же с работы приходит.
Я практически точно могу сказать, что он все время на работе, тк за исключением пары раз буквально могу его выловить через аську-телефон.
У нас есть общая подруга, с которой мы иногда видимся. Замужняя.
Мои мама и бабушка постоянно и..т мне мозги по поводу того что той подруге нужен мой муж, типа "она так на него на свадьбе глядела". Я вообще сильно ревнивая, а они еще зная мои слабые стороны подзуживают постоянно и вот после трех лет брака я через день сижу на иголках представляя себе всякие ужасы. И телефон проверяла пару раз и по фейс листу в аське полазила, правда случайно. Пароли на асю у нас не расписаны.
И вот чем дальше тем чаще ловлю себя на том, что я не доверяю мужу, постоянно прокручиваю в мозгах что я буду делать если словлю его на измене и гадко, противно от этих мыслей и не могу избавиться, хотя и пытаюсь...
в общем что-то потрескивают шовчики... где то в боковом кармане...
 

anty

New member
Andromeda написал(а):
Это уж слишком! East,милая, где же ваша гордость?!
думаю, что не в гордости дело.. просто багаж у Ист побольше и видимо потяжелее - вот взгляды и пошире...
Танюшка. написал(а):
Уже давно известно, что главное не количество, а качество.
кому известно?? видимо кому-то неизвестно...
 

grotesk@

New member
Вишня-черешня
не надо не доверять! Просто любите его! И доверяйте!
Ведь не раз сказано, если хотите что-нить "нарыть", обязательно "нароете". Какой-то классик предупреждал, чтобы не играли в детективные игры. Боком вылезет.
И, когда в очередной раз будут "потрескивать шовчики", мысленно станьте на его место. Вам приятно было бы недоверие или подозрение? А особенно моменты, когда роются в ваших личных вещах... Думаю, нет. Даже если нет никаких грехов, особенно неприятно. Мне всегда в таких случаях хочется сделать назло. Не провоцируйте! :)
 

rasta

...life in motion...
А ещё, если крепкие нервы, можно с барышнями мужа втихаря попереписываться с его телефона - и т. о. всё узнать - что у них было, чего не было..
 

mrdoggy

New member
А ещё, если крепкие нервы, можно с барышнями мужа втихаря попереписываться с его телефона - и т. о. всё узнать - что у них было, чего не было..

ужасный и стыдный способ, но верный. только стоит ли?? мне от этого легче не становилось:(
 

anty

New member
rasta,
навела на воспоминание. у меня одна знакомая есть, психолог, известный и высокооплачиваемый. муж немного моложе и погуливает периодически. вот один пример из ее практики как она справляется с этими девочками: в телефоне мужа узнала телефон пассии, звонит, елейным голоском представляется, и вся такая добрая покладистая, никаких претензий... только вот по-женски пошептаться-посоветоваться... а как тебе кажется какие ласки ему больше нравятся? а ты ему минет делаешь? он кончает? а у меня не кончает... что делать?? а вот это пробовала? класс - правда он душка?? и ты ды. обработает ее как козу. обычно девушка на том конце провода скукоживается и мужичка-то ее бросает сама. может стресса не может пережить...
но правда нервы нужны не бабьи какие-то.
да по мне нездорово это как-то...
 

anty

New member
МОлька написал(а):
жуть! Я себе эту картинку представляю
согласна, мы в бане сидели когда она рассказывала, мне что-то так гадко было, я отмываться ушла...
хоть по сути-то ее правда - она же "законная жена", но-таки сволочь
 
Сверху