Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

Nastya

New member
Номер телефона классного руководителя известен сейчас каждому школьнику. :

Вот это точно! У меня даже есть несколько телефонов преподов,один из них мужчина,иногда надо позвонить по учёбе (но у него жены нет,а вот если бы была,то думаю отнеслась бы к этому негативно...)
 

LuLeniK

New member
NatalyR,
Он так ничего и не объяснил?
И ведёт себя обычным образом?
Неужели человеку не понятно,что такая ситуация может напрягать другого, близкого человека?!
 

NatalyR

New member
LuLeniK написал(а):
NatalyR,
Он так ничего и не объяснил?
И ведёт себя обычным образом?
Неужели человеку не понятно,что такая ситуация может напрягать другого, близкого человека?!
:nea: Я не парюсь. На данный момент все для себя решила. Спрашивать и умолять рассказать не хочу и не буду. Захочет - сам расскажет.
 

Аллочка

falling in love
ну и сила воли...я бы так не смогла. по крайней мере не смогла бы делать вид, что ничего не случилось. а вдруг обнаглеет?
 

Natic

New member
Nastya написал(а):
У меня даже есть несколько телефонов преподов,один из них мужчина,иногда надо позвонить по учёбе
Случай из жизни, рассказанный моим научным руководителем:
Поздний вечер. Квартира этого самаго препода. Телефонный звонок. Жена снимает трубку, оттуда голос: "Василия Петровича хачу", жена: "вы знаете я я иногда тоже" Оказывается Василию Петровичу звонила не совсем вежливая дипломница из деревни (это из серии юмор по теме)
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
NatalyR написал(а):
Не было ответов. Только входящие смс

я б тогда и не парилась...у моего была активная переписка в обе стороны :( а тут-ну мало ли школьницы (или студентки? или школьники\студенты) балОвались?
 

c_lana

New member
Мне не очень понятна позиция Вашего мужа. Почему бы не объяснить Вам кто это? И почему все-таки телефон есть в записной книжке, но он не подписан? Ученики действительно сейчас резвые. Буквально позовчера получила сообщение от выпускника "привет! Мир? Не могу без тебя вот так..."
 

anty

New member
измена- однозначно оскорбление
девушки, а для всех так?????
я чего-то так не считаю...
Не среагировать-не защитить свое достоинство. или вы позволите прилюдно плюнуть себе в лицо и дальше собеседничать?
бивают таааакие джигиты, каторим и слова не скажи - за кинжял хватаются!!! мне кажется это не потому что их оскорбляют, а потому что у них какой-то особо восприимчивый характер, самолюбие задертое, такому и посмотришь не так - можешь стать объектом мести...
вот и тут мне кажется, что как это воспринимать... если он расскзывает о тебе гадкие вещи, но не в глаза а "за глаза", так вот это будет с моей точки зрения оскорбительно... а за годы жизни с одной женщиной по единичной слабине характера или ситуации соступить с пути истинного, и за это обнулить все его достоинства? - я лично не думаю, что это есть правильно.

вот думаю, я не против бы оставаться стройной газелью до ста лет, но иногда меня заносит - и я вечерком нет-нет да и наверну тортика, явная слабость характера и как следствие лишние см - так что из этого вывод делать что я там мужа не уважаю - оскорбляю??? мучаюсь потом совестью еще как! что меня и не простить после такого падения??
а ведь механизм измены вполне может быть и таким... не все же прожженные гуляки...
 

Andromeda

Галактика
anty,
не сравнивайте слабость перед сладким со слабостью перед противоположным полом.
anty написал(а):
измена- однозначно оскорбление

девушки, а для всех так?????
Для меня - да.
c_lana написал(а):
Мне не очень понятна позиция Вашего мужа. Почему бы не объяснить Вам кто это? И почему все-таки телефон есть в записной книжке, но он не подписан?
ППКС!
NatalyR, странно, что вы не просите от мужа объяснений. Действительно, непонятно зачем было вносить номер в записную книжку, если он для него незначим. Хотя, возможно, вы решили закрыть глаза на этот случай... В любом случае, я считаю, что вы вправе требовать объяснений
 

anty

New member
Andromeda написал(а):
не сравнивайте слабость перед сладким со слабостью перед противоположным полом
ну почему не сравнивать...
давайте посмотрим не с точки зрения обманутой жены - тут понятно вещи совершенно разные :)

а со своей точки зрения... ну к примеру не вложили в меня как заповедь - не прелюбодействуй! и геены огненной я не боюсь.
и тогда чем слабость перед лишним пирожным отличается (по сути, не берем обиду для второй половины) от слабости перед интересным мужчиной?? ну если вдруг падок мужчина на женский пол! никто таких не встречал?? у нас есть дед-прораб на стройке, ему на вид 70, а он аж облизывается, я его сына знаю, он говорит всю жизнь так было, женщины - это его пирожные! он-то терпит изо всех сил, но я полагаю что он порой срывался в жизни.

ну я не настаиваю... для кого однозначное оскорбление - пусть будет оскорбление... тогда избави вас жизнь от измены мужчин особенно, потому как для вас это крупная перестройка жизни будет...
 

Юнона

New member
я тут послала одному коллеге нежную поздравительную СМС:man in love:, я диктовала, а мой муж набирал, тк я медленно набираю...жену его не знаю...почитала эту тему-и стало страшно, а что если жена прочтет и устроит ему сцену ревности:girl werewolf: ,
вот и сделала человеку приятное называется :black eye:
 
T

TaYna_Я

Guest
У меня была похожая ситуация 2 месяца назад. Пока мы с ребенком лежали в больнице, муж переписывался по аське с какой то бабой. При этом там фигурировали номера телефонов . и человек был не просто случайный, а была сделана выборка по стране, возрасту, полу и т.д. Он ничего не отрицал, ответил что был не совсем трезвым, типа забудь она того не стоит. Отношения вроде нормальные, но забыть немогу, и где гарантия что сексом он занимался только по переписке?
 
ой! а у нас какой прикол был:) поздно ночью мужу приходит смс: "родился сын. 4200, 54 см". пока мы выясняли отношения, пока я дулась... потом решили перезвонить... трубку снимает сооонная девушка... всё, я в шоке, ничего не сказала, трубку повесила и вся в соплях уснула. Утром, муж в душе, звонок с ЭТОГО же номера. я с потными кулачками полная праведного гнева говорю "Алло!" а оттуда - голос мужниного друга. оказывается, родила его жена и он всю ночь отмечал это дело в компании сестры и ее семьи. на все смс-ки батарейки собственного телефона не хватило, вот он и воспользовался телефоном сестры.
 

Eka

Well-known member
Alise написал(а):
И я думаю, что если человек не стал оправдывать, что за смс-ки, то он не виноват и ему не за что оправдываться. ИМХО

а я думаю что если человек не стал оправдываться, то это значит что ему совершенно пох, что подумает его жена. тоже имхо.
 

Andromeda

Галактика
Ека написал(а):
а я думаю что если человек не стал оправдываться, то это значит что ему совершенно пох, что подумает его жена.
Ага :yes: Даже не пытается щадить чувства жены.
Танюшка.,
в данном случае я бы забыла этот инцидент. Отношения, как вы говорите, нормальные у вас, муж явно вам дал понять, что вы ему дороже.
Бравый Солдат Швейк,
история с рождением сына - супер!:haha:
 

East

New member
Многие бы из вас, девушки, имея нежные отношения с мужчиной, стали бы посылать ему смс в неурочное время? Если ДА - почему? Если НЕТ - почему?
 
Сверху