Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
anty написал(а):
у меня одна знакомая есть, психолог, известный и высокооплачиваемый.
психологи - это странные люди. Есть парочку знакомых. Способные на многое, даже на такое , как рассказала anty. Одна звонила любовнице мужа и постоянно смывала воду в унитазе. Любовница после таких звонков с унитазом + разговоры психолога в скорости сама отказывалась от мужа.
 

anty

New member
repk@,
странные-не странные, а поставлено грамотно, мужики их при них!
хотя чтобы мне уж очень льстило такое "при мне" - не думаю..
все же хочется, чтобы он сам :)
 

Юнона

New member
психологи - это странные люди. Есть парочку знакомых. Способные на многое, даже на такое , как рассказала anty. Одна звонила любовнице мужа и постоянно смывала воду в унитазе. Любовница после таких звонков с унитазом + разговоры психолога в скорости сама отказывалась от мужа.
что-то я не поняла какая тут связь между унитазом, психологом и любовницей...:swoon:
 

rasta

...life in motion...
anty
да, девчонки, фу...
не, я как что-то конкретное выясню, сразу скандаище... а потом думаю- а на фига?! всё равно ж миримся, никуда не денешься, а нервы трепем, да и измены по сути нет... так, одно издевательство.
 

Andromeda

Галактика
anty,
молодец эта психолог. Это ж нервы надо железные иметь, чтоб так расправляться с пассиями мужа!
 

rasta

...life in motion...
anty,
молодец эта психолог. Это ж нервы надо железные иметь, чтоб так расправляться с пассиями мужа!

ага... только какаво потом с таким мужем в одну постель ложиться - одному Богу известно.....
 

Andromeda

Галактика
rasta написал(а):
только какаво потом с таким мужем в одну постель ложиться - одному Богу известно.....
rasta,
все люди разные. Очевидно, что той женщине (психологу) вполне нормально ложиться с ним после всего в одну постель. Я же говорю: железные нервы! :)
 

rasta

...life in motion...
rasta,
все люди разные. Очевидно, что той женщине (психологу) вполне нормально ложиться с ним после всего в одну постель. Я же говорю: железные нервы! :)

Да не железные. Просто страх одиночества. Это понятно. А то, что она это рассказывает спокойно, якобы ее это чуть ли не развлекает, так это маска, попытка спрятать слабость и оправдать себя. Я её очень хорошо понимаю... Ну и выдержка, сила воли конечно. Недаром она психолог.
 

East

New member
ППКС.

Я верю, что мой муж именно так и поступил бы :)
Воооот! И потому вы никогда не узнаете, что у вашего мужа есть любовница (если она есть (будет), конечно) и будете счастливы, и гордость ваша будет на месте.
Я ситуёвину не на себя примеряла, а вообще, словами anty, пользуясь, "богатым жизненным багажом", но предпочла бы вариант измены, описаный мною, варианту автора темы, учитывая то, что большинство мужчин изменяют... Так что, считаете, что узнав, что мужчина изменил, бежать от него, менять, простите, шило на мыло и... продолжение следует?.. И что, гордость при этом не страдает?
Измены будут все равно, первое главное, чтобы это именно не оскорбляло вашей гордости и самолюбия, и второе главное, прямо исходящее из первого - как к этому относится.
 

Gulyasha

Заблокирован
East написал(а):
Измены будут все равно, первое главное, чтобы это именно не оскорбляло вашей гордости и самолюбия, и второе главное, прямо исходящее из первого - как к этому относится.
ППКС...ну не могут мужчины хранить всю жизнь верность одной женщине...не могут!!!
хотела привести в пример своего папу...но...на 100% уверенной быть не могу...
просто есть умные...и делают это так что жена никогда не узнает...а есть дураки...и тогда...тогда два варианта..или закрыть глаза и жить с этим дальше...или разводиться...и искать следующего мужа...который возможно окажется не лучше...а даже хуже предидущего...
 

Юнона

New member
ППКС...ну не могут мужчины хранить всю жизнь верность одной женщине...не могут!!!
хотела привести в пример своего папу...но...на 100% уверенной быть не могу...
просто есть умные...и делают это так что жена никогда не узнает...а есть дураки...и тогда...тогда два варианта..или закрыть глаза и жить с этим дальше...или разводиться...и искать следующего мужа...который возможно окажется не лучше...а даже хуже предидущего...
инересно, а есть женщины которые могут быть верной одному мужчине?? с кем женам изменяют? с теми же женщинами, те с чьими -то женами!
мне кажется нельзя утверждать за всех ... измена-это личный выбор каждого, кто-то изменяет, кто-то -нет
 

rasta

...life in motion...
так при чем тут смывание воды в унитазе??? я честно не поняла, это что-психологический трюк такой?

это негласная демонстрация отношения к человеку, в данном случае к любовнице:evil admin:
 
T

TaYna_Я

Guest
инересно, а есть женщины которые могут быть верной одному мужчине?? с кем женам изменяют? с теми же женщинами, те с чьими -то женами!
мне кажется нельзя утверждать за всех ... измена-это личный выбор каждого, кто-то изменяет, кто-то -нет



Согласна, все зависит больше от самого человека, а не от обстоятельств ( как обычно любят говорить)
 

Andromeda

Галактика
Юнона написал(а):
так при чем тут смывание воды в унитазе??? я честно не поняла, это что-психологический трюк такой?
rasta вам уже ответила ;)

Юнона написал(а):
инересно, а есть женщины которые могут быть верной одному мужчине?? с кем женам изменяют? с теми же женщинами, те с чьими -то женами!
мне кажется нельзя утверждать за всех ... измена-это личный выбор каждого, кто-то изменяет, кто-то -нет
Вот и я хочу спросить: т.е. женщины должны терпеть измены мужчин, а они стерпят так же беспрекословно наши? А женщина может быть всю жизнь верна одному мужчине? Илив все-таки неравенство полов наблюдается...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Юнона написал(а):
что-то я не поняла какая тут связь между унитазом, психологом и любовницей...
объясню
просто привела пример из жизни про знакомого психолога, которая шла на разные изощренные приемы (про унитаз), что бы достать любовницу своего мужа и любым способом вернуть его в семью. Это просто к слову пришлось.
 
Andromeda, ВСЕ-ТАКИ ВЛЕЗУ. По-моему, верность не сможет хранить ни муж, ни жена... Просто на форуме сложилась тенденция, что девушки от себя полностью отметают возможность, что им когда-то понравится кто-то кроме мужа... уж не знаю, декратные ли это отпуск сказывается или что другое... но мне ПРИЯТНО ощущать мужское внимание, мне ПРИЯТНО когда мужу говорят, что у него красивая жена. А здесь девушки почему-то делают флирт и измену прерогативой исключительно мужской:) вот вам и неравенство полов
 

Eka

Well-known member
Бравый Солдат Швейк написал(а):
А здесь девушки почему-то делают флирт и измену прерогативой исключительно мужской

а что у нас нынче флирт=измена?
 
Сверху