Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

Rovba

Active member
а как по мне, ну и что что звук с унитаза, я бы еще и перекрутила на ее бескультурие, ну уж никак не задело бы это меня.
 

anty

New member
да ну что вы к этому унитазу все пристали... :) речь по-моему о том, что какая-то жена чувствует себя до крайнего оскорбленной и слушать даже ничего не станет - это недостойно ее гордости,
а кто-то настолько умеет сохранять самообладание, что не гнушается использовать любые методы борьбы... и не в лом ей, и не зазорно...
 

Rovba

Active member
anty,
да все это понятно. вот только думаю, а стала бы я вот так извращаться, скорее всего бы не стала. вот именно здесь моя гордость себя и показала бы. я скорее всего опущу свою гордость и прощу мужа, чем вот таким образом за него "бороться"
 

rasta

...life in motion...
И так гордо-гордо выслушивают унитазные звуки....:mrgreen:а потом занимаются самокопанием



Значит,
любовницы женатых людей - не самые законченные стервы.
или:
не у всех стерв есть капля порядочности и достоинтства, что там еще по логике?

Да при чем тут как кто звонит и унитазные звуки. И любовницы женатых - не самые законченные стервы бывают! Не надо всех под одну гребенку и придираться к словам! Я тоже была любовницей у двух женатых мужиков, задолго до замужества. И что? Они любили жен, всё было с ними реально хорошо. А отношения со мной - отдельная песня, все довольны. Я очень молодая была. Так, политика их сводилась к тому, что я не ВМЕСТО жены по любым критериям, а дополнение. И как говорил мне один из них - это хорошо, что я что-то могу получить с тобой, это только укрепляет брак и т.д. Никакой грязи не было, и разумеется, никто ничего не знал. А если бы всё же жена каким-то чудом прознала, я бы первая прекратила любые отношения и исчезла. И уж никогда никаких пошлых смс, ругани и звонков. Вот и бросайте в меня камни сейчас, кто без греха....
 

East

New member
ну да... если любовнице - лишь бы мужик был да ..., то конечно, там хоть трава не расти, можно послать всех и вся. Только не все такие. Многие самокопанием занимаются, имеют чувство собственного достоинства, гордость в конце концов. И даже самая законченная стерва (если в ней есть хоть капля порядочности и достоинства) не станет строить свое счастье на чужих слезах, да ещё бывает и детских. Я к тому, что просто послать может не каждый. Это уже начинается градация - человек ты или... просто так называешься.
Имея "чувство собственного достоинства, гордость в конце концов", согласитесь, не стОит женатому мужику домой звонить и смс-ки посылать, а не самокопанием заниматься после того как нагадила, сорри, дамы. Это не лично к вам, а к тем, кто звонит и посылает.
rasta, по последнему посту респект...
 

Юнона

New member
Да при чем тут как кто звонит и унитазные звуки. И любовницы женатых - не самые законченные стервы бывают! Не надо всех под одну гребенку и придираться к словам! Я тоже была любовницей у двух женатых мужиков, задолго до замужества. И что? Они любили жен, всё было с ними реально хорошо. А отношения со мной - отдельная песня, все довольны. Я очень молодая была. Так, политика их сводилась к тому, что я не ВМЕСТО жены по любым критериям, а дополнение. И как говорил мне один из них - это хорошо, что я что-то могу получить с тобой, это только укрепляет брак и т.д. Никакой грязи не было, и разумеется, никто ничего не знал. А если бы всё же жена каким-то чудом прознала, я бы первая прекратила любые отношения и исчезла. И уж никогда никаких пошлых смс, ругани и звонков. Вот и бросайте в меня камни сейчас, кто без греха....
я без греха! ловите!:tomato: :haha:
НИКОГДА не встречалась с женатыми мужчинами!
Сразу отправляла куда подальше!
Мне кажется-если человек изменяет-значит не любит он свою жену(мужа). невозможно одновременно любить двоих-жену и любовницу!
 

rasta

...life in motion...
Мне кажется-если человек изменяет-значит не любит он свою жену(мужа). невозможно одновременно любить двоих-жену и любовницу!

Простите, сколько вам лет?
По таким вопросам создаётся впечатление, что 15... Любовь-морковь... Прожить с человеком жизнь на одной любви невозможно, можно иметь кроме жены 5 любовниц и никого не любить. В жизни всё гораздо сложнее. А верить в одну чистую-пречистую любовь по меньшей мере глупо. И я писала про раннюю молодость, если что. и мужу не изменяла.

ИМХО никогда не говорите никогда, просто вы не попадали в определенные ситуации. Не бывает во всём правых и во всём виноватых. Это жизнь. Главное, всегда оставаться человеком.
 
Последнее редактирование:

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Юнона,респект!Не любит.точно.иначе бы не изменял!

rasta,например.мы знакомы 11 лет.в браке 8.
 
Последнее редактирование:

rasta

...life in motion...
Опять не поняла.. т.е. вы хотите сказать, что все 11 лет у вас сплошная любовь?
 

Миранда

New member
Юнона, Девочка-Белочка, я так полагаю вы считаете, что если мужчина спит с женщиной, то у него безмерная любовь к ней?
 

Миранда

New member
Ну вы Юноне посылаете респект на слова "невозможно одновременно любить двоих-жену и любовницу!" и пишите про ваш брак. Хотя если често то тоже не поняла к чему.
 

Киска

Active member
смс у мужа

Девочки, рассказываю похожую ситуацию. Мы за границей, ребенок дома, телефон только у мужа, я прихожу одна в номер, а ему на телефон приходит куча смс, я думала что-то с ребенком. хватаю его, а там любовные послания, типа хватит лгать, давай все раскроем и т.д. У меня прям горячка начинается. приходит муж, я ему в лоб задаю вопрос, он такой типа ничего не знаю, я хватаю телефон и начинаю звонить по этому номеру, а девушка, которая даже больше на женщину похожа. говорит, да вы своего мужа совсем не знаете. да он по-моему очень хороший семьянин и т.п. я говорю, а в ыне хотите мне сказать, что у вас за отношения, она сказала. у нас ничего плохого нет и вообще спрашивайте у своего мужа. меня потом 3 дня колотило, он говорит, это все бизнес, причем обижался на меня, что я его телфон схватила. клялся, что это женщина из бизнеса. которая к нему пристает и т.д., в общем я конечно простила, но с тех пор, телеофны мы друг другу не доверяем, и вообще время от времени я ему это вспоминаю, так что жить с этим совсем не просто:fie:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Миранда,больше делаю акцент на том.что если изменяет.то он не любит свою жену.Возраст в браке писала к тому.что вера в любовь-не понятие подростков.
 

Gulyasha

Заблокирован
Киска,
непросто это мягенько сказано..не просто не просто...а тяжело и обидно...
НО МОЖНО!!!главное если вы решили что жить вы будите именно с этим человеком...то нужно стараться как меньше думать про это...но тоже трудно...
 

rasta

...life in motion...
Миранда,больше делаю акцент на том.что если изменяет.то он не любит свою жену.Возраст в браке писала к тому.что вера в любовь-не понятие подростков.

Я хотела сказать, что само понятие любви с возрастом меняется....
 

Миранда

New member
А я могу вот какую историю рассказать: моей подруге с самого утра на домашний телефон звонок (номер определился) и девичий голос быстро сообщает, ты по имени ее называет знаешь что твой муж тр....ся с такой-то, и кладет трубку. Естественно скандал дома, разбор полетов. Муж спрашивает, что за номер телефона. И тут все проясняется. Когда-то муж посодействовал одному знакомому в устройстве на работу на ту фирму где работал он. Знакомый работал-работал, познакомился с женщиной с ребенком. Встречался с ней. А потом ушел от жены с двумя детьми, просто ни с того ни с сего (жена ни о чем ни догадывалась). Стала как я поняла узнавать про эту мадам, и вышла на того самого подругиного мужа. И вот таким образом она отомстила. Подруга потом звонила ей якобы ошиблась телефоном, и на самом деле оказался тот самый голос.
 
Сверху