Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

Юнона

New member
Я хотела сказать, что само понятие любви с возрастом меняется....
у меня не меняется пока что...мне 25...может быть когда мне будет под 40 и муж мне наизменяет кучу раз-то я пересмотрю свое отношение к браку - но само понятие любви для меня неизменно
 

Юнона

New member
а быть с женатым-это быть любовницей, мне такая роль претит!
ППКС! Я не встречалась с женатыми по трем причинам -1 я не уважаю и не доверяю мужчинам которые изменяют своим женам
2 мне жаль жену и детей
3 это бесперспективная, тяжелая, нервная, унизительная связь
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня вообще создается впечатление что некоторые из тех кто сам изменял-изменяет-столкнулся с изменой пытаются убедить всех остальных что это в порядке вещей, ничего не изменишь, и все такое..
фе.
 

Влада

Well-known member
ППКС! Я не встречалась с женатыми по трем причинам -1 я не уважаю и не доверяю мужчинам которые изменяют своим женам
2 мне жаль жену и детей
3 это бесперспективная, тяжелая, нервная, унизительная связь

на любую ситуацию можно смотреть с разных сторон (а иногда только с одной, но все всё равно будут видеть не то, что видит стоящий рядом)

1. Измена жене-отнюдь не показатель жуткой непорядочности человека, мужчина может быть по жизни подлецом,гов...ком, но жене при этом не изменять:) Лично для меня, верность жене-не самый надёжный критерий порядочности:) Опять-таки, есть семьи, которые живут по принципу-худой мир лучше доброй ссоры, где между мужем и женой прохладные отношения, однако и разойтись они не торопятся в силу разных причин(жилищные, материальные, просто налаженный быт), так что и жену жалеть-не торопитесь, может она в нашей жалости и нуждается вовсе:)

2. По поводу "это бесперспективная, тяжелая, нервная, унизительная связь", смотря что ждать от этой связи, какие цели преследовать. Вот вы хотите съесть пироженное, можно, закрыв глаза рукой от стыда запихивать его , мучаясь при этом виной , коря себя за несдержанность в еде,предвидя, какими неровными бугорками вылезет оно на ваших бёдрах:) А можно просто получить удовольствие-съесть пироженное:) Так и здесь, можно ждать и надеятся, что женатый бросит семью, уйдёт к тебе, можно прилагать все силы и умения, чтобы именно так и произошло, а в итоге-кукиш с маслом, тогда да-бесперспективно, тяжело, нервно, унизительно . А можно просто иметь связь с мужчиной и насладаться жизнью:) Всё зависит от изначально поставленной цели, от того, что женщина и мужчина ждут от этой связи.

Это отнюдь не призыв всем бросаться в кровать к женатым, просто я хочу сказать, что в некоторых очень жизненных:) вопросах, имея собственное мнение, стоит быть чуть терпимее к другим.
 

Кисуля

New member
я так посмотрю, Вы все довольно молодые и благополучные дамы, потому и категоричные:) А представьте, что Вам 40, у вас двое детей и Вы одна - помощи ни от кого нет, повседневная рутина и заботы, холодная постель, а тут хоть женатый, хоть не Ваш и никогда им не будет - а все мужчина и поддержка рядом? Или мужчина, который женился ради ребенка, много лет прожил рядом с нелюбимой женщиной ради ребенка, и вдруг влюбился, и предмет любви и не требует уходить из семьи и налаженной жизни и довольствуется ролью подруги? Или женщина живет с мужем, который пьет и бьет ее, а она его жалеет и считает должным нести свой крест с отцом своего ребенка - и вдруг за ней красиво ухаживает другой мужчина и она изменяет мужу? Или когда у здорового мужчины жена-инвалид, он от нее не уходит, заботится и ухаживает, живет с ней, но при этом заводит втайне любовницу?
Я бы не стала категорично клеймить всех "изменщиков" - виноват может быть и тот, кто изменяет, и тот кому изменяют, и тот с кем изменяют, а может быть и никто и не виноват. А зарекаться что я сама никогда ни при каких обстоятельствах не следует.
 

Влада

Well-known member
у меня вообще создается впечатление что некоторые из тех кто сам изменял-изменяет-столкнулся с изменой пытаются убедить всех остальных что это в порядке вещей, ничего не изменишь, и все такое..
фе.

я вот перебираю всех своих знакомых,друзей, коллег с которыми я общаюсь либо каждый день, либо ,по-возможности, достаточно часто, и понимаю, что не знаю изменяют они свои мужьям\жёнам или верные, что собаки...Если вы это смогли узнать, общаясь лишь на форуме-респект, великий дар, однако:):):)
 

-Мария-

Active member
Кисуля,
никто не клеймит никого, просто судит по себе.
ДЛЯ МЕНЯ роль любовницы-отвратительна, при этом многие мои подруги в ней побывали и при этом не стали менее замечательными для меня людьми. А вот изменяющие мужчины для меня отвратны!
Не могу объяснить...почему...если не хочешь жить с семьей-уходи! А хочешь-не унижай таким образом жену и не причиняй ей боль. Ну или уж на самый крайний случай сделай так, чтоб НИКТО об этом не знал.
 

-Мария-

Active member
я так посмотрю, Вы все довольно молодые и благополучные дамы, потому и категоричные:)
я посмотрела ваш профиль-мы практически ровестницы и благополучна я не так давно! Но мое мнение на этот счет не менялось. Хотя не зарекаюсь, конечно, но надеюсь, что мнение останется и жизнь не перевернет меня вниз головой
 

rasta

...life in motion...
у меня не меняется пока что...мне 25...может быть когда мне будет под 40 и муж мне наизменяет кучу раз-то я пересмотрю свое отношение к браку - но само понятие любви для меня неизменно

Что ж, вы так и не поняли, что я хотела сказать в своих постах, и вам можно позавидовать, что всё у вас так просто!:p Вот и не загоняйтесь, пока есть возможность!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
А можно просто иметь связь с мужчиной и насладаться жизнью:) Всё зависит от изначально поставленной цели, от того, что женщина и мужчина ждут от этой связи.
Угу.
У меня есть знакомый чел. Ему где-то 40. Второй брак. Как он мне объяснил - его жену не интересует секс и всё, что с этим связано.
Поэтому - у него есть любовница, она замужем, с мужем тоже какие-то нелады.
Их связь доставляет обоим удовольствие. Но! Никто не собирается оставлять свою семью, занять чьё-то место, удалив при этом супруга... Он мне сказал, что не оставит свою жену, и о любовнице она не знает. Он дорожит семьёй, но потрахаться ему очень хочется. Поэтому любовница - выход, на мой взгляд. Всем хорошо, все довольны, семьи целы.

Это я к тому, что не все встречаюстся с замужними (женатыми) людьми ради того, чтобы разрушить семью. Некоторым просто хочестя потрахаться, банально, но факт, некоторым не достаёт ласки, нежности, доброго слова....
 
Это я к тому, что не все встречаюстся с замужними (женатыми) людьми ради того, чтобы разрушить семью. Некоторым просто хочестя потрахаться, банально, но факт, некоторым не достаёт ласки, нежности, доброго слова....
вот, кстати, да! у меня муж - очень скрытный в плане чувств человек. а я без комплиментов, без внимание сохну и чахну... поэтому периодически я с кем-нибудь сознательно флиртую, получаю свою дозу "охов-вздохов" и остаюсь довольна. кстати, дальше слов ни с кем неи заходит!
 

LuLeniK

New member
vselennaya написал(а):
У меня есть знакомый чел. Ему где-то 40. Второй брак. Как он мне объяснил - его жену не интересует секс и всё, что с этим связано.
Поэтому - у него есть любовница, она замужем, с мужем тоже какие-то нелады.
Их связь доставляет обоим удовольствие
Прочитала и ужаснулась!Во я темнота!Наивно полагала,что измена в таком примитивном виде бывает, разве что ,в кино.Это ж надо двоим так сойтись?!
Значит отказывая мужу-я толкаю его в постель к другой!?А если он меня не устраивает-я могу пойти на лево!?
Почему браки распадаются?Видимо,сексуальная несовместимость на 1 месте!?
 

punto

Active member
LuLeniK,
Рыбешка,

ОТ СКУКИ !

(совершенно серьёзно, между прочим)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
ОТ СКУКИ !

(совершенно серьёзно, между прочим)

А как можно скучать когда есть малыш? Не пойму, тут по-моему не до скуки (из личного опыта и опыта всех молодых мам ;)). Именно на первых годах совместной жизни может ведь и придти конец семье...

Скука - это ближе скорее всего к средним годам, этак 35-40......
 
Сверху