Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

Insomnia

New member
Прям дежавю... Вчера на одном форуме читала точно такую же историю.
 
вы угадали - я вам завидую!
вы виртуозно владеете смайлами.
а ответа я вашего не поняла. что будет с подходящим во всех остальных отношениях мужчиной, по мере выявления его неверности?
странно, мне казалось, Вы спрашивали, по какому приницпу выбирается мужчина?
Мужчина будет послан.
to_babruysk.gif
Ибо оказался дураком:мало того, что додумался изменить, так даже не смог хорошенько скрыть фактов блуда. А на кой нам дураки, картошку чистить и машину чинить? Я к человеку,с которым собираюсь всю жизнь провести предъявляю не только бытовые требования.
У меня в доме позиция, что я -принцесса. А какая, простите, принцесса прощает измены?
parting2.gif
 
У нас была похожая история. Правда все происходило по другому. Мы с мужем сидим и ему приходит ММС. Он ее читает, а потом с недоумением мне показывает. Там следующее сообщение. Фото девушки с заигрывающим взглядом и подпись : "Милый, надеюсь ты меня еще не забыл?!" А муж спрашивает меня : "Ты ее знаешь?" Я : "Нет. А почему ты меня спрашиваешь, это же тебе сообщение пришло!" Он: "Так я ее незнаю, может кто из твоих подружек мне пишет." Я: "Нет, у меня нет такой подружки. А ты напиши ей Кто ты?" Муж написал и тут перезванивает его друг и говорит, что это он прикольнулся, ему на работе выдали мобильник, номер которого никто не знает и он решил так прикольнуться. Как потом выяснилось он так над многими поиздевался, даже жене что-то неприличное скидывал. Так что может у Вас такая же история. Просто спокойно и без истерик поговорите! Может это ему какая школьница скидывает, а ему, как хорошему человеку, стыдно и неловко, а тут еще и Вы прочитали!
 

Alise

New member
я считаю, что смс-ки шлет какая-нить школьница, которой нравится ваш муж, ведь буркнул он именно что то про школу как я поняла.
И я думаю, что если человек не стал оправдывать, что за смс-ки, то он не виноват и ему не за что оправдываться. ИМХО
 

anty

New member
Лилу Даллас написал(а):
Мужчина будет послан. Ибо оказался дураком:мало того, что додумался изменить,
но вы же ему разрешили вроде... или это такая ловушка-проверка?
я правда не издеваюсь и отошла от позавчерашнего ругания с вами, я искренне путаюсь в попытках прояснить вашу позицию на факт измены.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Расскажу и я историю про любовь и СМСки :)
Был у меня парень классный в универе. Поначалу мы замечательно дружили, а потом чутка "увлеклись" и перевели дружбу в сексуальную сферу. Мне тогда это было очень надо, поскольку на личном фронте были какие-то жутки потрясения, а любовь на фоне дружбы - она такая мягкая, расслабляющая, и доказывать ничего не надо, все-то уже друг про друга знаете, 5 лет не только за одной партой сидевши, но и в одной палатке ночевавши, и в одни приключения встревавши. Вобщем, любовь такая, типа глинтвейна зимним вечером - головы сильно не теряешь, но та-а-а-а-ак согревает.
С мобильником было некрасивее - он его просто забыл у меня дома, а я его просто из любопытсва прочла. Ну а там всякая ласковенькая переписочка снашей общей знакомой :) Ничего не спрашивала, ничего не делала. Оставила все "до лучших времен" и рада - наша дружба вернулась на круги своя, у нас по-прежнему теплые и ласковые отношения (ну может чуть прохладнее - живет он счас далеко-о-о-о).
Вобщем-то ситуация, конечно, другая абсолютно. Был он не муж, и детей у нас не было. Но, не скрою, обидно было - вроде как доверяешь челу, вроде как дружба-жвачка, а не вчера познакомились. Но я считаю, что в этой ситуации мне хватило мозга (мудрости? глупости?) не потерять друга. Чел он классный. А какой бы муж был - это еще вилами по воде...
Девушки, всего вам хорошего и теплого. Подумаешь... главное - это в душе мусор и черноту не собирать. Пусть это глупостью и называют.
 
а мы ругались?
ыыыыыыыыыыыы,это жа так, мило побеседовали
punish.gif
.

Я уже начинаю сомневаться, все ли у меня хорошо с лексическим запасом.
логика такова: ты можешь делать, все что угодно, только уж будь добёр, делать так, чтобы я этого не знала.
Мне казалось, я уже и так наболтала тут больше всех. А каждый все равно отсанется при своем (и мнении, и муже
sarcastic.gif
).
 

NatalyR

New member
Jahenka написал(а):
Девушки, всего вам хорошего и теплого. Подумаешь... главное - это в душе мусор и черноту не собирать. Пусть это глупостью и называют.
ППКС Jahenka, :thank you:
 

anty

New member
сама я не считаю измену концом света, чем-то таким, что будет означать однозначный разрыв. это не значит что мне все равно и что не буду реагировать если узнаю об измене. но вот чтобы однозначно вон - не зарекусь.
я выбираю этого мужчину уже с десяток лет, в нем много таких качеств, которые для меня важны и интересны, и верность среди них тоже важна, но это не главное его достоинство, я как и многие жены верю, что мой муж мне не изменяет (хотя в семье существует какое-то негласное разрешение делать что кому хочется и надо, расчитываю что ему не надо, по крайней мере пока). потеря этого человека в жизни была бы для меня ооочень существенна, поэтому, если эта чаша меня не обойдет, я наверное положусь на сердце, если уж мне так смертно обидно будет, что все остальные его качества для меня померкнут и при взгляде на человека я не буду видеть свое счастливое отражение в глазах, а только вспоминать свою обиду - наверное совместная жизнь в таком случае потеряет смысл, ну а если эмоции не будут так сильны, и он по-прежнему будет мне нужен как мужчина, как собеседник, как отец моих детей, как кормилец :) (ну дальше перечисляются все прочие его ипостаси...) - я наверное не буду ломать из себя принцессу, и носиться с оскорбленной гордостью как с писаной торбой, прощу. тем более что роль волшебной королевишны с годами начинает быть мелковата и смешновата... попытаюсь конечно разобраться в причинах и по возможности исправить это, не запретить, а именно поправить и избежать в будущем, но тут не все в наших руках, часто причины лежат и вне нас.
я пытаюсь понять мотивы поведения многих людей, и на работе, и тут на форуме, и в живой жизни, а тут свой и такой ценный!, я буду стараться понять и его. как бы нелепо может это со стороны не прозвучало.
 

Цаца

New member
я считаю, что смс-ки шлет какая-нить школьница, которой нравится ваш муж, ведь буркнул он именно что то про школу как я поняла.
К теме "школьниц" : преподаватель физики в лицее, кот. я закончила, бросил жену с маленьким ребенком, и женился на ученице..
Ну бывает - любви все возрасты....
Но через пару лет ситуация повторилась!!!! Опять брошенная жена с ребенком и еще одна "Лолита"...
На сколько я знаю - больше он там не работает..

Откуда интересно у школьниц его номер телефона? и зачем переписываться? Ни одна профессия и место работы подобного поведения не оправдывает..
 

Rovba

Active member
Цаца,
по моему узнать номер телефона абсолютно не проблема, даже хозяина не надо спрашивать. про переписываться, я может пропустила, но вроде NatalyR не писала, что на смс были ответы.
 
я пытаюсь понять мотивы поведения многих людей, и на работе, и тут на форуме, и в живой жизни, а тут свой и такой ценный!, я буду стараться понять и его. как бы нелепо может это со стороны не прозвучало.
ну раз уж понеслась такая
drinks.gif
....
измена- однозначно оскорбление.
сравним тогда именно с этим.
Человек может быть оскорблен заочно хоть миллион раз ( близкие друзья ужасно отзываются о третьем, зло сплетничают, наговаривают и привирают по-черному). Человек не знает, он живет своей жизнью, и в приниципе ничем не уязвлен. Считать его идиотом трудно.
Те же люди всю ту же оскорбительную грязь высказывают в лицо, публично....... ФАКТ ОСКОРБЛЕНИЯ налицо. Не среагировать-не защитить свое достоинство. или вы позволите прилюдно плюнуть себе в лицо и дальше собеседничать?
И уж позвольте мне все же остаться принцессой и королевишной...В рамках моего королевства.
Всегда Ваша
...
viannen_47.gif
 

Nastya

New member
Я бы провела глубокое расследование и если бы факт отношений не просто по СМС был установлен- сразу бы за дверь и на развод.Остаться одна абсолютно не боюсь,тем более что есть где жить.Лучше одной ,чем с таким мужчиной.
Правда не знаю,что я сказу об этом через лет десять...Может просто заведу себе любовника....
 

zayka

New member
Nastya написал(а):
сразу бы за дверь и на развод.
а мне кажется нельзя быть настолько категоричной. В жизни всякое может случится. И вот так сразу за порог и развод....
 

NatalyR

New member
Galla написал(а):
я может пропустила, но вроде NatalyR не писала, что на смс были ответы.
Не было ответов. Только входящие смс.
Цаца написал(а):
Откуда интересно у школьниц его номер телефона?
Номер телефона классного руководителя известен сейчас каждому школьнику. По поводу намеков на Лолит слов нет, одни смайлы :diablo: :punish:
 

МОлька

Well-known member
NatalyR,
вот про то, что не было ответов, так это наводит на позитив.

Че-то у меня тоже складывается впечатление, что бОльшая часть форума или разведены, или не первый раз замужем, или сами "налево" ходять. Хм... Обсудила это с мужем.
 

grotesk@

New member
ОФФ: попытка поучаствовать в обсуждениях. Раньше только читала. Но наболело так, что не могу не высказаться...
ПО ТЕМЕ. Тема, действительно, очень знакома. С мужем я развелась очень давно, когда поняла, что не могу жить с постоянными скандалами и угрозами в мой адрес, типа "ты на меня молиться должна, ты ещё по морде не получала...".:black eye: Куда подевалась 4хлетняя добрачная любовь, выяснять не хотелось. На развод подавала я, т.к. у него не было ни денег, ни желания. :( Насколько всё это выматывает... понять могут те, кто прошёл такое.
Следующий этап - гражданский брак (на официальный не решилась). Через пару месяцев(!) совместного проживания - см. название темы. Решив стать мудрой, не обращаю внимания, но в памяти отложилось. В канун Нового года любимый человек заявляет, что будет НГ отмечать у девушки. Да, у той, от которой получает постоянно (сам сказал) СМСки. Я помню, что решила быть мудрой (не в первый раз замужем:grin:) и так спокойно отвечаю, что согласна. Ответом был ошарашенный взгляд :shock: и поток слов. "Как, ты за меня бороться не будешь? ты меня не любишь? не ценишь? из дому выгоняешь?" Мужчина, старше меня на 7 лет, вёл себя как 7летний эгоист. Даже противно стало...
Потом целая ночи излияний по поводу того, что это я виновата, замуж не хочу, значит не люблю, а она согласна... и ждёт... но он только меня любит... сотаётся со мной, свои мобильные телефоны вырубает на неопределённый срок, чтоб никто не звонил. В итоге НГ отметили вместе, но ...14 февраля :give heart: всё равно разошлись. Не выдержала я... уже других СМСок, анкетки на сайте знакомств и оправданий "хочу убедиться, что лучше тебя нет":crazy:
Вывод (из личного опыта): если закроете на это глаза, то потом не открывайте! Себе дороже!
Решили же потрепать нервы себе и окружающим, желаю удачи и благоразумия. Сумейте остановиться в нужный момент, не перегибайте палку!:big boss:
Если действительно муж дорожит семьёй, то всё проститься, пройдет, уляжется. Если же нет, рано или поздно уйдет.
А на повестке моей жизни вопрос: есть ли дружба между женщиной и мужчиной? Чё-то совсем не хочется любовей, страстей и тыды. Наелася...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Дааа, муж в любом случае поступил неправильно, если это розыгрыш, то он должен был показать еще самую первую смс, чтобы не было вопросов, а он явно темнит. Как в том анегдоте:
-Дорогая! Ты самая лучшая! Сегодня я опять в этом убедился...
biggrin.gif
 
Сверху