Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

ну не хочется переходить к методу выдергивания цитат, но любопытство сильнее.
тогда по какому принципу происходит принятие решения жить с этим человеком или нет? отбирать тех, кто в принципе подходит для жизни, но лучше других маскируется?
или я неправильно логическую цепочку продлила?
anty, Вы ко мне неравнодушны .....
Laie_55.gif

А Вы все делает в жизни по принципу? Я -нет.
Но если Вы настаиваете, то пусть будет такой принцип :
"Отбирать тех, кто понимает мои принципы"
wink.gif
 

Кисуля

New member
а я бы.. а я бы в такой ситуации сначала спокойно спросила что это значит, и если бы от меня отмахнулись, молча телефон об стену разбила и стала бы его вещи в чемодан собирать.
У нас недавно было интересней:) спим значит так утром, я мурр..прижимаюсь к боку любимого и что вы думаете - на ягодице нащупываю царапину. На его ягодице, разумеется. Суббота, семь утра, я подрываюсь и молча иду пить кофе. Обычно в субботу мы спим как сурки в январе, а тут и он такой встрепенулся: мол, ты куда, и скок за компьютер. Я потребовала предъявить к осмотру задницу. предъявил - две тонкие царапины ровно по центру. Я не припомню, чтобы мои. Подозреваемый по ходу предъявленных обвинений заявил, что откуда царапины он не знает, ни с кем он ничего никогда, и попросил оставить его в покое за отсутствием состава преступления. Ну, я естественно, впала в истерику, послала его к чертовой матери и уехала к маме. Напилась с подружкой. Сижу размышляю - гвоздей в доме нет, одежды порванной нет, в баню не ходили, чтобы сама оставляла царапины не помню. С другой стороны - кроме царапин предъявить нечего - смс не получает, подозрительных телефонных звонков тоже, без меня никуда не ходит, вечером в шесть-семь уже дома. После второй шампанского нам с подружкой пришла в голову мысль провести тестирование - оказалось, что от ногтей царапины должны получиться широкие, если только не царапать специально боком, чего при занятии сексом навряд ли могло произойти:) В общем, я остыла, выспалась и вернулась домой. вот такая история.
 

Goldenflow

Well-known member
Моя подруга именно так и сделала.Да ещё сообщила начальству(дамы)на работу и в институт.Из обоих мест мадам с треском выгнали.Но мужа простить не смогла.И выгнать не может.,т.к. квартира его.И завела себе любовника...Двоих:)
и наверное сейчас в шоколаде.А третий-муж.Везет же некоторым
А что,сейчас есть статья в КЗОТе ? можно уволить за адюльтер?
 

Goldenflow

Well-known member
Кисуля а может он ,я дико извиняюсь, ж... неловко почесал.А вы раздули вселенский скандал.))))))))))))
 

Eka

Well-known member
Кисуля написал(а):
В общем, я остыла, выспалась и вернулась домой. вот такая история.

ну что касается лично меня, то если поставить меня на место вашего мужа, то после третьей такой разборки возвращаться домой было бы уже некуда.
 

punto

Active member
Кисуля написал(а):
оказалось, что от ногтей царапины должны получиться широкие, если только не царапать специально боком

Тестировали на подруге???
Понятно. Значит сделала вид что на мужа обиделась, а сама к подружке пить шампанское и хватьтать друг дружку за задницу... :shok: :laugh: :crazy:
 

Кисуля

New member
ну что касается лично меня, то если поставить меня на место вашего мужа, то после третьей такой разборки возвращаться домой было бы уже некуда.

С комментариями согласна. Но история эта к чему - к тому, что из-за одних смс-ок скандал и развод устраивать не надо. Потому что на всех истеричек вроде меня может не хватить спокойных и адекватных мужей.
 

Кисуля

New member
Тестировали на подруге???
Понятно. Значит сделала вид что на мужа обиделась, а сама к подружке пить шампанское и хватьтать друг дружку за задницу... :shok: :laugh:
Хм. хватать подружку в ресторане в час пик за задницу и царапать ее. Круто. было бы. ну у Вас и фантазия.
 

Triniti

New member
Da-da! Obyazatelna nado s nim v pervuyu ochered pogovorit! Nuszno ocenit reakciyu! I sprosit neoszidanno,chtoby pridumat zaranee nichego ne uspel.
Bylo u menya takoe... Otmazalsya. Poverila. Sejchas znayu,chto sovral vse-taki...
 

anty

New member
Лилу Даллас написал(а):
anty, Вы ко мне неравнодушны .....
вы угадали - я вам завидую!
вы виртуозно владеете смайлами.
а ответа я вашего не поняла. что будет с подходящим во всех остальных отношениях мужчиной, по мере выявления его неверности?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
У нас была такая ситуация, как то после нового года. Нанесла я краску на волосы,сижу за компом, он в мобилке ковыряется, думаю в игрушки режется, звук отключен,иногда поглядываю-какая то загадочная улыбка на нем, в комнате 2-х месячный дитенок спит и моя мама присутствует, иду смывать краску и как бы случайно заглядываю ему через плечо, вижу смс, дословно не помню, но пару слов"Чувства? Почему же я ничего не чувствую?"Спрашиваю, че такое? он молчит, у меня начинают колотиться руки,первым желанием было шваркнуть телефон об стену, но вовремя остановилась,говорю, дай почитаю-не дает, иду в ванную, выхожу через пару минут, он сидит с мобилкой и тупо все стирает. Вытащила его на улицу, якобы в магазин, чтоб не при маме и устроила разбор полетов
Нес какую-то бредятину,что это его знакомый, которому он денег должен (на тот момент долгов уже никаких не было) номер был забит в тел книге под именем Н.Нутром чувствовала, что врет, дала пару дней на размышления и потом, когда ничего внятного не добилась,взяла распечатку всех звонков и смс (тел был оформлен на меня). Узнала много нового.((((
Дама не местная, даже не в Беларуси. По работе он каждую неделю мотался в Россию, вот я просчитала все, даже по времени высе совпало((((
Клялся, что это не женщина на стороне и т.п., что семью никогда не бросит и.т.п.
Еще через пару дней я с почты позвонила по этому номеру-трубку сняла девушка, я спросила какого то Владимира Васильевича, на что мне в ответ поинтересовались: А зачем он вам?))))
Для меня этого было достаточно. Да, и продолжалось это начиная с моих родов и еще около 4-х месяцев. Резко все это прекратилось, а через пару месяцев пришло смс с того же номера"я в наряде. Как дела?" что да как я до сих пор не знаю...правды я так и не дождалась.
Вот так.
только один момент мне не ясен, он писал на один номер, а отвечали с другого, разница между смс 30-60 сек.
 

anty

New member
да уж, Леска...
начинает казаться, что этих скелетов гораздо больше чем мне думалось
 

Allele

Active member
Леска,
так чем все закончилось? как ситуация прояснилась?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Allele,ситуация не прояснилась(((((((((
я как то напомнила, что ты,якобы, денег должен Никите (так называемому), на что меня переспросили: Какому Никите и какие деньги?)))))))))))))))
Да, разошлись мы, даже не по этому поводу, а по жизни

Сыночка своего козленком любя называю, потому как папа у него КОЗЕЛ))))))))))))))
 

mrdoggy

New member
мрачно все это, конечно... они врут до конца, даже когда их совсем заж.....и мы через это проходили. больше не прощу, сил нет. сильно изматывают потом подозрения по поводу любых других подобных действий. и только тебе выбирать, готова ли ты жить с таким человеком, это уже зависит от твоего характера.
 

stanka

New member
mrdoggy написал(а):
мрачно все это, конечно... они врут до конца, даже когда их совсем заж.....и мы через это проходили. больше не прощу, сил нет. сильно изматывают потом подозрения по поводу любых других подобных действий. и только тебе выбирать, готова ли ты жить с таким человеком, это уже зависит от твоего характера.
Да, главное решить для себя, готова узнать все и простить его, и жить с ним дальше, и верить ему. или же сделать вид что ничего не знаешь и не лезть.
Я вообще уверена, что любой мужчина, даже самый приличный семьянин
изменит хоть один раз.
Залезти на любой сайт знакомств, там сидят женатые мужчины, и ищут отнюдь не переписки.
 

Rovba

Active member
девчата, зря вы так про всех мужчин. все они разные, впрочем как и все женщины. есть которые дома сидят и не изменяют, а для других изменить мужу - раз плюнуть. так что не надо под одну гребенку. лично я верю, что не все мужчины изменяют. да, соблазну подвласны все, но умные, будь то мужчина или женщина, просто не допустять этого.
 
Сверху