Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

anty

New member
Gulyasha написал(а):
еще бы несколько лет назад я устроила бы тааакой разбор полетов...а сейчас...наверное бы просто выбросила это из головы и все!!!
:) это мудрость или безразличие ?
 

Gulyasha

Заблокирован
anty,
думаю что уже мудрость...потому что 18 лет живу с одним и тем же мужем...и знаю что от выяснения отношений...эти отношения только ухудшадся...проверено десятилетиями!!!!
а так...промолчу...переварю...сама себе придумау обьяснение смскам...и мне так легко станет...
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Gulyasha написал(а):
да...ситуация....еще бы несколько лет назад я устроила бы тааакой разбор полетов...а сейчас...наверное бы просто выбросила это из головы и все!!!
хотя....понаблюдайте за его поведением...

anty написал(а):
это мудрость или безразличие ?

наверное мудрость...я три года назад из-за этого чуть с мужем не развелась...сначала смски, он не знал, что я их читала...а потом преложение пожить отдельно...я тогда и брякнула- с ...ой? он оторопел, начал что-то нести про "невиноватая я-она сама пришла"...прошел почти год...он уезжал в словакию-я оставалась с дитем в минске...и опять этот номер....единственное, что я спросила-ОПЯТЬ? в ответ-ДА, ОПЯТЬ.... мне было все равно-я знаю, что он никогда не оставит малого...и Вове нужен папа...ради этого я просто выкинула ЭТО из головы.
 

NatalyR

New member
Леска написал(а):
А может эт он вас просто провоцировал на ревность?
п.с.Велком пробить ниче не стоит, с МТС сложнее и ОНО ВАМ НАДО?
Может быть. Но вряд ли. Он же не мог знать, что смска ночью придет и я ее прочитаю. Обычно в его телефон не лажу. Надеюсь, удержусь и в дальнейшем. Номер МТС. Пробивать не имеет смысла, все равно позвонить духу не хватит.
repk@ написал(а):
а что именно буркнул-то????
Буркнул что-то типа проработаешь 10 лет в школе - поймешь. Я не поняла, к чему это было.
Катенька написал(а):
мне было все равно-я знаю, что он никогда не оставит малого...и Вове нужен папа...ради этого я просто выкинула ЭТО из головы.
Катенька, вот и я к тому же склоняюсь. И по похожей причине. А из головы на самом деле выкинулось? Или сидит где-то в подсознании и точит? Не хочу к этому возвращаться даже в мыслях. Поводов будет предостаточно - его всегда дома нет.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Девчоночки, мне на мой ДР сказали по секрету, что мой дорогой задерживается(у другой) У меня был 5 месяц беременности. Я в таком шоке была, честно скажу-брезгую я после кого-то. Вместо того, чтобы набирать вес, я стала резко худеть, была истерика. На 8-м месяце ребеночек умер(там еще и врачи постарались). После этого зареклась-никакой пощады кобелям! Я лучше одна выращу, чем дите будет нервничать из-за родителей. Теперь полголовы седой, крашу регулярно. Хотя с новым мужем нам только ЭКО светит. ОН сразу предупрежден: шаг влево-собирай чемодан, даже бороться не стану. Слава Богу, он такой же собственник(ТТТ). Я прощать не умею, все равно это на всю жизнь между вами останется.
А что там насчет школы? он учитель? если -да, то возможно и детки веселятся, ща такие акселератки...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Если ваш муж работал в школе, то очень сочувствую. У меня так знакомый чуть семьи не лишился -- преподавал английский в старших классах на полставки. Как не пойдет на работу, так принесет толпу любовных записочек по всем карманам.
Жестокая нынче молодежь и эгоистичная. Может на том конце провода сидит такая же мололетняя пипетка, которая решила в большую любовь игрануть. Ксати, а исходящие были. Он ей что-ниб. отвечал?! Сами н можете позвонить, попросите подругу пусть ошибется номаером и скажет, что вот ей его давали как номер швеи или еще какой-ниб. бред.
 

Rovba

Active member
я тоже согласна, если он работает в школе, вполне возможно что это юная воздыхательница, и ничего серьезного возможно и нет. но поговорить все таки надо.
я измену наверное смогу простить, но только если это конец света. в остальных случаях бороться не буду вообще. выплачусь в подушку и строить свою жизнь буду без него. время вылечит. но я и сама не буду изменять, если вдруг "приспичит", то сначала порву здесь и уже потом буду иметь отношения с другим человеком. но про измену надо точно знать, а не сторить догадки. мне, например, много лет назад позвонила женщина со словами я любовница вашего мужа и т.д. и т.п. а потом оказалось, что бывшая девушка пытается нас поссорить. хорошо что я не стала устраивать скандал не проверив.
 

anty

New member
а вообще девочки, Gulyasha и Катенька,почитала ваши признания вчера и даже не нашлась чего сказать в ответ, хотя за словом в карман мне не лезть...
трудные это ходы, не знаю как тут лучше поступать, надо ли добиваться той правды или и так хорошо, без этой правды... но что это так вот просто раз плюнуть принять такое решение не сказала бы. небось все равно мыслями возвращаетесь??
 
Последнее редактирование:

anty

New member
ну прямо как под тему!
мне вчера в 12 ночи смс пришла нежная с пожеланием спок ночи с совершенно неизвестного номера на 7, у меня все знакомые велкомовские, мтс наперечет, я всех помню.
а через пять минут еще одна пришла "я хАтела пАцелАвать тебя..." ну тут я окончательно убедилась что не ко мне. даже если бы я и завела вдруг лесбиянку, то не такую безграмотную :)

но вторая меня сильно оправдала, против первой я могла противопоставить только свои честные-пречестные слова. муж правда заснул к тому времени, но пришли она мне про любовь на полчаса раньше - вроде и объяснять что-то надо было б...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
у нас бывало, что приходили смс и звонки" с придыханием"... Мы друг друга сразу ставили в известность и вместе ответ сооружали. Зато смеялись вдоволь.
 

Gulyasha

Заблокирован
у нас все основные семейные стрессы прошли еще в эпоху когда про мобильники никто и не знал...
простить можно...забыть тяжело...гнетет годами...но со временем проходит...главное на этом не зацикливаться...

вот как то пару лет назад ...поздний вечер и мужа тел.пропипикал...я не удержалась...смс прочла...
оказалась из италии пишет одногрупница...приятных снов итд...ну мне бы как умной промолчать...подумать..она замужем и лет 15 живет в италии..раз в год...или в два сюда наведывается...ну черт с ним...пусть пишет...она же не угроза семье....а я давай разборки устраивать...потом самой за своё поведение стыдно было...после этого..даже если что то и вижу в телефоне...МОЛЧУ...

да и к слову...девочки..не надо быть так уверенными...что если муж любит ребенка...то он семью не оставить никогда!!!неправда это...!!!!
 

Lilu555

Жду Его Величество СЛУЧАЙ
Недавно подруга пришла на любимого пожаловаться... У них в порядке вещей, если звонит чей-то телефон, а хозяина нет в комнате ответить. Ну вот однажды она и ответила... Женский голос недоуменно выведывал кто она такая. Моя подруга попыталась ответить, но... пошли гудки. Дальше последовала разведка телефона. И СМСки, и звонки (как вх-щие, так и исх-щие, правда исх. только 2)... Взяв себя в руки спокойно спросила: "Кто такая?" Историй оправдательных было много... И самое интересное, моя подруга недоумевала, зачем придумывать истории, если ничего компромитирующего не было. Это она знала точно. Два дня они не общались. А потом он все расказал... Он продавал свой телефон, и как-то приехала посмотреть девушка-малолетка... И как стала заигрывать. Он очень похож на Билана... И т.п. И отделаться не получалось...
Вот и думай, стоит ли реагировать на СМС и т.п. достижения науки, если муж всегда рядом?
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Может быть. Но вряд ли. Он же не мог знать, что смска ночью придет и я ее прочитаю. Обычно в его телефон не лажу. Надеюсь, удержусь и в дальнейшем. Номер МТС. Пробивать не имеет смысла, все равно позвонить духу не хватит.

Буркнул что-то типа проработаешь 10 лет в школе - поймешь. Я не поняла, к чему это было.

Катенька, вот и я к тому же склоняюсь. И по похожей причине. А из головы на самом деле выкинулось? Или сидит где-то в подсознании и точит? Не хочу к этому возвращаться даже в мыслях. Поводов будет предостаточно - его всегда дома нет.

точило...но мне проще внушить себе, что он на работе, чем представлять, что он с кем-то...
кстати, у меня свекровь просто помешана на изменах-уже сколько раз было, что ей "кто-то говорил, что ее сына (старшего) видели с кем-то"...и все равно, что это был не он, куртка не его и тыпы-она свято верила и устраивала разборки, но невестка моя девушка умная-не просто так они 15 лет вместе.
а по работе кстати, такие ситуации часто бывают...у моей знакомой девченки мобильник вчером пищал от смсок нежного содерания постоянно, причем она замужем. Пробили номера-выяснили, что студенты ее баловались.
так что вполне может быть какая-нить писюшка развлекается. А обратных смсок не было? Как у меня? Кстати, если муж не оправдывается-по-моему-хороший знак-не в чем ему оправдываться, мужики они такие-"я тебе вот рассказал, ты умная-сама все разрулишь"
 
Только есть во всей этой истории нестыковки, которые мне не дают покоя
То есть Вас беспокоят только нестыковки, а сама история Вас у страивает?
Во истину, каждый видет только то, что он хочет видеть!
 

Gulyasha

Заблокирован
anty,
мыслями возвращаешься и засыпая и просыпаясь...только во сне и не гложило...я при этом очень эмоцианальная...и мне в себе держать ЭТО!!!очень сложно..
только с годами и научилась...

последний прикол...
18 апреля сего года...у дочки день рождение..
вдруг вечеом на мужа телефоне вижу смс утреннюю...."а не забыл ли ты поздравить дочку с др???"
номер мтс...абсолютно не знаком мне...
что делать???

я промолчала...и просто выбросила Это из головы...
а ведь могла бы....

ну кто????может напоминать папе поздравить дочь???
 
я промолчала...и просто выбросила Это из головы...
а ведь могла бы....
почти процитирую anty: то ли вершина глупости, то ли мудрости?

Дед Мороз, служба напоминания и еще 101 приличная причина, но никак не то, во что вы не хотите верить! :big boss:
Леска написал(а):
многим это помогает жить
Да ради бога! Это выбор каждого. Жить в придуманном мире, как страус, спрятав голову в песок : ничего не вижу ничего не слышу.
А потом, однажды встретив его в городе с блондинкой, нужно не забыть или резко отвернуться и тщательно изучать витрины, либр придумать себе историю про то, что она- внучатая племянница его директора, и он ее возил к доктору по поручению.
 

Gulyasha

Заблокирован
Лилу Даллас,
знаете...во первых...мне с моим мужем очень хорошо!!!у нас спокойные ровные отношения...с годами стали...и пусть это называется вершина глупости...мне от этого ни холодно ни жарко...но я хочу жить именно с этим человеком...!!!а не искать другого и не жить одна...значит нужно идти на какой то компромис...с самой собой...
а во вторых...ну прошла я 10 лет назад все скандалы и выяснения отношений...заработала на нервной почве кучу болячек...и чт????
что это изменило???

что муж если ему очень захочется не заведет интрижку на стороне если ты будешь выяснять отношения?????и портить себе и ему;любимому; нервы???
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Лилу Даллас,а вы бы в аналогичной ситуации (условно) на месте автора пошли бы на разрыв отношений?
 

Gulyasha

Заблокирован
Лилу Даллас,
простите....а вы были в ситуации в принципе похожей на эту???
 
Сверху