Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

mart2010

New member
zayka,
гарантии никакой нет, гарантия будет только если одна живешь
 

zayka

New member
mart2010,
дык я понимаю это....
Только вот если был инцендент и простила, то потом все время благоверного подозревать будеш..... наверное...
 

Tayi

Здесь был статус....
Нет. Я не из праздного любопытства спрашиваю. Просто разобраться хочу, а обсудить не с кем.

После чего "этого"? Что именно, на ваш взгляд, произошло?
Измена, интрижка и т.д. У меня лично такой проблемы нет. У нас в семье свободные отношения. Вот другое дело, если это серьезно, т.е. нечто больше чем просто интрижка, тогда это совсем другой вопрос.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
NatalyR написал(а):
я бы точно не смогла промолчать....очень хотелось бы послушать, что он скажет, его поведение??? И точно бы постаралась узнать, кто владелица данного номера всеми возможными способами. Звонить ей точно бы не стала...зачем унижаться, я выше этого. Дальнейшие действия зависели бы от разговора с мужем..ну и конечно от содержания смс (насколько они отровенны).
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А я б послала смску в ответ, типа, не могу сейчас отвечать, жена зовет, пять детей жрать хотят, потом всех искупать надо) Милая, напиши черезчасиков 5ть, когдаосвобожусь))))
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Dragonfly,
и почему я ЭТО не прочитала 3 года назад :)))))
Dragonfly написал(а):
не могу сейчас отвечать, жена зовет, пять детей жрать хотят, потом всех искупать надо) Милая, напиши черезчасиков 5ть, когдаосвобожусь))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
NatalyR,
так вы решили, что будете делать???? Все оставите как есть или устроите разбор полетов???
Dragonfly написал(а):
А я б послала смску в ответ, типа, не могу сейчас отвечать, жена зовет, пять детей жрать хотят, потом всех искупать надо) Милая, напиши черезчасиков 5ть, когдаосвобожусь))))
отлично придумано)))) но думаю на такого рода девиц это не подействует))))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
repk@,ну почему не подействует? Мож поймет, что этот мужчина хороший отец и захочет себе заполучить окончательно?)))
 

zayka

New member
Dragonfly написал(а):
А я б послала смску в ответ, типа, не могу сейчас отвечать, жена зовет, пять детей жрать хотят, потом всех искупать надо) Милая, напиши черезчасиков 5ть, когдаосвобожусь))))
Здорово придумано, у меня на такре сооброжалки не хватило, Но на заметку мона взять (надеюсь не понадобится)
 

NatalyR

New member
Хотела сделать вид, что ничего не знаю. Не сумела. Чтобы не мучаться догадками рассказала мужу как было дело. Он молча достал из моего мобильного свою симку и вернул на место мою. На мой вопрос "Может, прочитаешь все-таки?" ответил, что даже читать не будет. И еще что-то загадочное буркнул. Объяснять ничего не стал. Ведет себя как ни в чем ни бывало. К некоторой моей "прохладности" и погруженности в раздумья относится спокойно. Вобщем, всем своим поведением показывает, что не считает это "событием". Как в том анекдоте "Ты же у меня такая умница, придумай сама, где я был". Я ему доверяю и скандала устраивать не собираюсь. Позвонить по номерочку записанному тоже не решусь. Как узнать, чей он, не знаю. Только есть во всей этой истории нестыковки, которые мне не дают покоя. 1 Почему номер был занесен в книжку? 2 Почему он сразу не удалял пришедшие смс, оставлять за собой "хвосты" не в его стиле. Для сравнения в моем телефоне, которым он пользовался вчера, очищен весь список вызовов. Ну и обидно, что не счел нужным ничего объяснить. Вот так. Забыть для меня не сложно, трудно понять.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
1.Номер мог случайно сохраниться (без имени)
2. Забыл (не обратил вовремя внимания)
NatalyR написал(а):
которым он пользовался вчера, очищен весь список вызовов
список вывозов стирается, когда достается симка, смс сохраняются.
А может эт он вас просто провоцировал на ревность?
п.с.Велком пробить ниче не стоит, с МТС сложнее и ОНО ВАМ НАДО?
 

Кисуля

New member
я бы пробила, чей это телефончик (может, там василий васильевич, или тамара ивановна 1917 года рождения) и наблюдала за поведением мужа (кто ему звонит, выключает ли он звук вечером у телефона, стирает ли звонки, отлучается ли по вечерам).
 

anty

New member
NatalyR,
думаю надо выждать время, когда вы сможете спокойно говорить - и все-таки поговорить. без "Поговорить" как тут выйти из ситуации? совсем уж сделать вид как ничего не было - мало кто может, а домыслы додумывать тоже неправильно. хотя на первый взгляд и со стороны все понятно, но надо дать возможность мужу высказать его версию, заодно понаблюдать его отношение, он уже пообвыкся, в себя пришел, вполне время вернуться к вопросу. без коней и истерик, но по сути
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Леска написал(а):
список вывозов стирается, когда достается симка, смс сохраняются.
не всегда. У некоторых моделей телефонов звонки тоже сохраняются.
NatalyR написал(а):
Вобщем, всем своим поведением показывает, что не считает это "событием".
поведение прям сказать, какое-то странное....
 

Gulyasha

Заблокирован
да...ситуация....еще бы несколько лет назад я устроила бы тааакой разбор полетов...а сейчас...наверное бы просто выбросила это из головы и все!!!
хотя....понаблюдайте за его поведением...
 
Сверху