Нежные смс на мобильном мужа. Не от вас.

luna-2000

New member
Меня потрясает умение мужиков сделать виновными своих жён,оставаться спокойными и безразличными в подобных ситуациях.А всё почему?Да потому что чувствуют свою власть над нами(основная масса) и в моральном плане и в финансовом.
А мы живём,мучаясь годами,проверяем СМСки,выворачиваем корманы,принюхиваемся к запаху и тп.Боимся что б детки без папки не остались.....А они делают что им вздумается...и без нашего ведома и с ним...Но мы зато,считаем себя мудрыми,мы ведь семью сохраняем...А можно ли ЭТО назвать--СЕМЬЁЙ.
Мне кацца,по большей части,жилищные и финансовые вопросы держат нас рядом.А не желание сохранять семью.ИМХО.
 

Яло

New member
Меня потрясает умение мужиков сделать виновными своих жён,оставаться спокойными и безразличными в подобных ситуациях.А всё почему?Да потому что чувствуют свою власть над нами(основная масса) и в моральном плане и в финансовом.
А мы живём,мучаясь годами,проверяем СМСки,выворачиваем корманы,принюхиваемся к запаху и тп.Боимся что б детки без папки не остались.....А они делают что им вздумается...и без нашего ведома и с ним...Но мы зато,считаем себя мудрыми,мы ведь семью сохраняем...А можно ли ЭТО назвать--СЕМЬЁЙ.
Мне кацца,по большей части,жилищные и финансовые вопросы держат нас рядом.А не желание сохранять семью.ИМХО.

полнейший ППКС
 

anty

New member
Лилу Даллас,
буду рада почитать ваши посты когда вы проживете в браке те же 15 лет что и Gulyasha, а пока это как поговорке: неженатый бъет жену, а бездетный - детей.

Gulyasha написал(а):
ну кто????может напоминать папе поздравить дочь???
я представляю как вам тут нелегко... на первый взгляд конечно приходит мысль что отношения с этим человеком у него даже посерьезнее чем просто "переспать", она вовлечена в процесс его жизни крепко.
но с другой стороны есть у меня парень знакомый, муж говорит: ты ему как мамка! это правда, мы очень с ним дружны, мы просто близки по какой-то душевной конструкции, мне понятны его внутренние метания, поиски себя, я могу и поддержать по работе и посоветовать по жизни, я вместе с ним на коленке высчитывала какой ему выгоднее взять кредит, он приходит ко мне советоваться что лучше купить его маме на др, я забеременела вторым ребенком - он выгонял меня на пешие прогулки от компа в обед, со временем мы разошлись на разные работы, но всеравно часто общаемся, он - моя очень близкая подруга, ну только что физиологию я не с ним обсуждаю, а вот все душевные и мозговые процессы - легко. чего я это пишу... а, на прошлой неделе я ему писала смс: не забыл ли он купить подарок на др племяннику??? а то вечно вспомнит впритык, и несись потом в обед...

это я к тому, что у совершенно однозначных на вид непристойных ситуаций бывают вполне пристойные объяснения... это умно и правильно - оставлять место для маневра мысли, не надо упираться в одну-единственную формулировку.
удачи вам, девочки...
 

Gulyasha

Заблокирован
luna-2000 написал(а):
Мне кацца,по большей части,жилищные и финансовые вопросы держат нас рядом

ну...знаете...10 лет назад для меня ни жилищный...своя трех.комн.квартира...
и ни финансовый!!!тогда!!!вопросы не стояли....а именно желание жить с этим человеком...заставило меня все принять так как есть....
разведись я тогда...жила бы сейчас точно где нибудь за границей...в приличном домике....итд...
так что...здесь с вами я не согласна
 

Gulyasha

Заблокирован
anty написал(а):
я представляю как вам тут нелегко... на первый взгляд конечно приходит мысль что отношения с этим человеком у него даже посерьезнее чем просто "переспать", она вовлечена в процесс его жизни крепко.

вобщем...а я решила просто...ну не читала я эту смс...не читала и все тут!!!номерок в тел.не забит...и что бы его запоминать так усилия нужно прилагать..а мой муж то и домашний с трудом помнит...
вообщем"ты же умная..ну придумай что нибудь сама""
 

anty

New member
luna-2000 написал(а):
А мы живём,мучаясь годами,проверяем СМСки,выворачиваем корманы,принюхиваемся к запаху и тп.Боимся что б детки без папки не остались.....
а зачем вы это делаете??
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я немного разбавлю тему юмором, тут мне кажется он уместен

Недали 3 назад заказала себе на работу книжку на сайте, но т.к. я ухожу рано, то оставила адрес работы и тел. мужа, чтоб он заказ принял. Вечером часов в 9 я в магазине, муж в машине с дитем сидит, его телефон был у меня в сумке. Пилик-пилик, номер незнакомый, поднимаю "Але-але", тишина.... Ну мало ли. Через минуту опять пилик. Снимаю и девушка таким робким голосом и с удивлением почему трубку снимаю я "А Сергея можно? " Я ответила, что он сейчас подойти не может, типа что передать. Это оказалась диспетчерша ииз инет магазина. Она уточнить хотела во сколько завтра заказ удобнее привезти, чтоб на месте были. Но за эти секунды пока она не сказала кто она и зачем я тааакого надумала. Но знаю точно, что если вдруг что - затаилась бы и мстя б моя была страшна. Т.к. в пылу я могу нагородить многое, лучше подостыть и тогда дейсвовать
 

anty

New member
поддержу ответвление Yarsha
я читала в женском журнале: жена занимаясь стиркой обрнаружила на серых в рябинку трусах мужа следы розовой помады, ее аж переколотило всю, на трусах!!! да еще такой отвратительно-безвкусный цвет!!! а потом он подлец рассказывал, как он устал на совещании!!!!! а она дура верила!!
в общем, девушка наревела лицо до заплывания глаз... выпила коньяку... собрала его вражеские вещи в чемодан... собрала свои вещи в другой чемодан, на случай, если он окажется совсем уж подлецом и не захочет убираться... подготовила к вечеру пламенную речь!!
потом забрела в ванную попытаться красоту свою в порядок привести... наткнулась глазами на злополучные трусы... и обратила внимание что след от помады не один... через пару см вверх обнаружила еще такой же и симметрично вниз - третий, просто менее яркие и заметные. оказалось что китайские швеи так маркировали уровень пришивания пуговиц...
она успела разобрать его чемодан до прихода мужа :)
 
Меня потрясает умение мужиков сделать виновными своих жён,оставаться спокойными и безразличными в подобных ситуациях.А всё почему?Да потому что чувствуют свою власть над нами(основная масса) и в моральном плане и в финансовом.
А мы живём,мучаясь годами,проверяем СМСки,выворачиваем корманы,принюхиваемся к запаху и тп. Боимся что б детки без папки не остались.....А они делают что им вздумается...и без нашего ведома и с ним...Но мы зато,считаем себя мудрыми,мы ведь семью сохраняем...А можно ли ЭТО назвать--СЕМЬЁЙ.
Мне кацца,по большей части,жилищные и финансовые вопросы держат нас рядом.А не желание сохранять семью.ИМХО.
согласна! а еще: страх что-то менять,
Мы так быстро консеривируем себя тягучим домашним уютом, диваном и тем,что все кругом знают Ваши бытовые привычки и т.д.

по поводу аналогичных ситуаций.
Я просто заранее их очень и очень допускаю (неоднократный опыт любовницы женатиков еще до собственной свадьбы говорит отом, что изменяю почти все, даже ну таааааааакиииииииие приличные. Просто кто-то лучше скрывает). Я мужу прозрачненько намекнула, что можно погуливать, но так, чтобы я не знала. Ибо узнаю и -адью.
По моему мнению, унижает именно ситуация, когда мужчина знает: моя жена в курсе, но она закрывает на все глаза.
То есть, муж палит себя в первый раз, откровенно выдает. Никаких разборок, жена сыграла в страуса, типа ничего в упор не заметила и все продоолжается. Вы думаете, он решит,что "вы -святая, и как он мог такую святую обмануть"?? Он решит, что вы тряпка, по умолчанию со всем согласны согласны и т.д.. И поступит в след раз точно так же , причем след.раз не заставит себя ждать. И когда на 20-ый раз вы усторите ему истерику, он будет в искреннем недоумении : раньше можно было, а теперь нет?
 

Eka

Well-known member
Лилу Даллас написал(а):
Он решит, что вы тряпка, по умолчанию со всем согласны согласны и т.д.. И поступит в след раз точно так же , причем след.раз не заставит себя ждать. И когда на 20-ый раз вы усторите ему истерику, он будет в искреннем недоумении : раньше можно было, а теперь нет?

ППКС 1000%
 
Eka, это было "подслушано" мною много- много лет назад в интревью какой-то писательницы. Потмо всю жизнь находила подтверждение этим словам. Только у нее это было как-то очень хорошо словесно оформленно
 

anty

New member
Лилу Даллас написал(а):
Я мужу прозрачненько намекнула, что можно погуливать, но так, чтобы я не знала. Ибо узнаю и -адью.
ну не хочется переходить к методу выдергивания цитат, но любопытство сильнее.
тогда по какому принципу происходит принятие решения жить с этим человеком или нет? отбирать тех, кто в принципе подходит для жизни, но лучше других маскируется?
или я неправильно логическую цепочку продлила?
 

kYsya

Светлая ведьма
luna-2000 написал(а):
Кстати,отсутствие секса не считается отсутствием измены.Говорить другой женщине нежности,уже ИЗМЕНА.Имхо.
Я тоже считаю, что измена душевная это посильнее, чем физическая. Глбже, что ли...
Я бы...Я бы просто сказала бы: "Ой, тут что-то тебе пришло". И молча бы вышла. Муж потом бы прыгал и пытался объяснить что-нить.
Было у нас похоже.
 

East

New member
Узнайте адрес дамочки по телефону (если, конечно, смсок этих много было) и съездите к ней в гости. Моя подружка так съездила к одной дамочке, правда, еще биту прихватила, девушка перестала ее мужу звонить после одного визита! Может, не очень цивилизованно, зато эффективно!

Тока одного не пойму: причем тут дамочки-то? Чего с ними разбираться, вам что с ними жить? Если кота, простите, повело, так ни одна, так другая...
Муж глуп, даже не в том, что изменяет, а в том, что позволил присылать смс-ки себе. Меня это в мужчинах более всего раздражает. Ну, приспичило тебе, ну, потрахайся, но чего хвост-то волочь за собой! Идиотизм! Романтики!
 

NatalyR

New member
Yarsha, anty, насмешили, спасибо! Вот бы и дальше в этом русле продолжить.:grin:
Лилу Даллас, для одних мир делится на черное и белое, для других оттенков намного больше. Каждый остается при своих. Разница только в изначальном предположении "виновен" - "невиновен". Хотя в описании страуса не узнать себя не могу :) Я по жизни такая. Только это мне не мешает выкидывать коленца, когда я считаю нужным. И он, кстати, эти выбрыки спокойненько терпит. Написала бы "любит", но боюсь, что закидают помидорами.
 

anty

New member
East написал(а):
Тока одного не пойму: причем тут дамочки-то? Чего с ними разбираться, вам что с ними жить?
с языка сняла! вот эта часть меня тоже всегда удивляет. решать вопросы надо внутри пары, против воли мужчины пристать к нему нельзя...
East,
ну дальше ты тут разнесла конечно :) так ни одного мужика не останется :)
 
Yarsha, anty, насмешили, спасибо! Вот бы и дальше в этом русле продолжить.:grin:
Лилу Даллас, для одних мир делится на черное и белое, для других оттенков намного больше. Каждый остается при своих. Разница только в изначальном предположении "виновен" - "невиновен".
дык , я-то как раз и понимаю, что н бывает абсолютно хороших или абсолютно плохих людей. Всемы мы- сборище комплексов, чувств, соблазнов и сомнений. Черно-белые, полосатые, серенькие, разные.
Хотя в описании страуса не узнать себя не могу :) Я по жизни такая. Только это мне не мешает выкидывать коленца, когда я считаю нужным. И он, кстати, эти выбрыки спокойненько терпит..
Дык, в чем тогда проблема? Не знаете, выбросить ли коленце? :)
не бойтесь, все помидоры давно на меня ушли:thank you:
 

LuLeniK

New member
Лилу Даллас написал(а):
То есть, муж палит себя в первый раз, откровенно выдает. Никаких разборок, жена сыграла в страуса, типа ничего в упор не заметила и все продоолжается. Вы думаете, он решит,что "вы -святая, и как он мог такую святую обмануть"?? Он решит, что вы тряпка, по умолчанию со всем согласны согласны и т.д.. И поступит в след раз точно так же , причем след.раз не заставит себя ждать. И когда на 20-ый раз вы усторите ему истерику, он будет в искреннем недоумении : раньше можно было, а теперь нет?
/ message
Вот-вот!!!:friends:
Я то и терпеть не вытерпела бы молчать.НЕ УМЕЮ притворяться,что всё ОК,когда на душе кошки скребут.

А в ситуации NatalyR,с смс-ками,я бы всё выяснила,чтоб не додумывать и гадать,что за она.Выяснила бы на сколько возможно.За ним понаблюдала бы-во сколько ушёл,во сколько пришёл.Разборки устраивала бы разобравшись.
Кстати, его равнодушие по-поводу случившегося, настораживает,была бы это ерунда, всё,думаю, он бы объяснил бы и вместе бы посмеялись.А так похоже на что-то посерьёзнее случайной смс-ки.Это только моё имхо.
 
Сверху