Нёманская, 42 (ЖСПК №789) в м-не «Каменная горка-1», есть кто живой?

nkarelin

New member
Что-то никто на телефон не жалуется. Я так понял, что его на той неделе строители оборвали, у нас до сих пор не работает.

Работает с вечера понедельника (правда, паруд ней только мы могли звонить). Но вчера-серодня все ок.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Работает с понедельника, но интернет с тех пор, правда, обрывается каждый час-полтора
 

kirilmhs

New member
Поздравляю всех соседей с годовщиной получения ключей! :drinks:
 

nkarelin

New member
Скажите, кто-нибудь знает, для чего разрыли траншеи возле нашего и соседнего домов? И когда их закопают? Или пора звонить, напоминать?
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
опа, была ведь темка уже. пропала, видимо заглохла.
Привет) Вы с какого подъезда?
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Девчонки, надо как-то с малыми встретиться, пусть познакомятся. Вы как?
 

Тасана

New member
Lapopyle4ka, мы всегда "за", но только мы из сада приезжаем в районе 19.00, а это уже темно теперь.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
мы приезжаем также) ходим в сад на Востоке, при всем желании самое рано - это в 18:30.


Меня вот интересует вопрос отопления. Как у вас с батареями. У меня на тройка они никакие... ни теплые ни холодные. На пятерке еще как-то греют, но это же не дело. В прошлом году на тройке всю зиму держала. Может подскажите, что делать и куда обращаться?
 

Тасана

New member
Lapopyle4ka, после того, как мы в прошлом году доплатили 190 тыс.. а соседка все 500 ( при том, что было в квартирах холодно) я уже не знаю куда и обращаться.
Гы, а мы в сад на КОмаровку возим. Игра - кто дальше возит ребенка в сад. А так было бы хоршо отдать в сад под окнами.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
я так понимаю, что их надо развоздушить. На 9 этаже есть краники обычно на батареях, а остальным как?
(
 

dirol

New member
Глава Нацбанка Ермакова заявила, что кредитование строительства на год-два будет приостановлено... Полное видео пресс-конференции в Нацбанке 20 октября 2011 года (о валютной ситуации, девальвации, введлении 200-тысячной купюры и о кредитовании строительства жилья) можно посмотреть здесь:
http://www.soyuz.by/ru/?guid=100279
 

Тасана

New member
dirol, ну вот и слава Богу, что мы успели свои квартиры построить.

Lapopyle4ka, у нас нет краников - мы на 9-ом. Батареи то греют, окна фиговые.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
у нас окна хорошие.... так, кто подскажет, как развоздушивать батареи? что там крутить надо?
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Уважаемые соседи, расскажите мне, плиз, что у нас с ситуацией по домофонам? Я тут немного выпала из жизни и теперь в конец запуталась с этими договорами.
 
а где нынче общаются жильцы нашего дома по разным насущным вопросам?
данный форум в своё время был хорошим подспорьем, конечно...

я создал в Телеграме группу, предлагаю присоединяться по данной ссылке:
https://t.me/joinchat/CfGYThV82TbE2pvoMcZ9bA

в программе: общение по разным вопросам, касающимся нашего дома и т.п.
 
Сверху