Нёманская, 42 (ЖСПК №789) в м-не «Каменная горка-1», есть кто живой?

kirilmhs

New member
Вам страшно? Не смешите: Вас не слышно и не видно, хотя я переехал ещё месяц назад. :)
 

nkarelin

New member
Николай Прилуцкий,точно, был у меня такой договор. Фантастика! Вспомнить всё. :)
Только что фотку прислали, которая, как мне кажется, подходит нашему дому:

У нас частенько слышно как соседи занимаются музыкой. Но поскольку играют хорошо (и в разумное время суток) - не задевает :thank_you:

Но слышимость (в первую очередь через канализационную трубу и перекрытия) в доме просто чудовищная.
 

ivanusha

New member
У нас тоже соседи играют. Я их с момента заселения слушаю. Играют неплохо и чувствуется прогрес. В принципе, это не очень раздражает. Гораздо больше раздражает круглосуточное сверление, долбление и прочие строительные работы.
Кстати о Энергосбыте. Нашему соседу за неуплату отключили эту самую энергию. Уж не знаю, как он выходил из положения.
 

Тасана

New member
Не смешите: Вас не слышно и не видно, хотя я переехал ещё месяц назад
Так скрипка то еще не переехала...:pardon: У скрипача ангина, у меня тоже. РЕбята, не пейте холодного в жару...
Но наш тоже не противно играет и инструмент у него хороший, даже мне на нервы не действует в квартире.
 

Olegkop72

Будущий новосёл
Здравствуйте соседи! Прошу Вашей помощи. Может кто-то случайно видел в понедельник 16.08 утром во дворе 40-го дома стоял мой Рено-Эспайс(минивен) темного цвета и какая-то легковая машина предположительно белого или светло-серого цвета отъезжая от стоянки зацепила заднюю левую дверь и скрылась...Если кто что видел, сообщите мне по т. 029-670-77-10, или домашний 314-68-69 Олег. Или мыло olegkop72@mail.ru
 

mamulya678

КГ-4
Всем доброго дня! интересует вопрос аренды жилья. Очень нужна квартира на ближайшие два года. Рассмотрю любые предложения. Пишите в личку или по тел. vel 168-90-68. Заранее всем благодарна!
 

ViktorK

New member
Николай Прилуцкий,точно, был у меня такой договор. Фантастика! Вспомнить всё. :)
Только что фотку прислали, которая, как мне кажется, подходит нашему дому:
10091464a12645754263l.jpg


Браво, брависсимо.
 

SUUS

New member
Добрый вечер, соседи. С (из) Кунцевщина 17 Вас беспокоят. Скажите пожалуйста стоимость кв.м. у Вас.
 

Umnyasha

Member
Хм... у нас в пятницу уже было тепленько... сейчас вообще красота... а Вы регуляторы крутить пробовали? ;)
 
Umnyasha, спасибо за поздравление. Взаимно поздравляю Вас и всех, кто меня слышит :)

Сначала не понял с каким именно праздником поздравляют (только догадывался), полез погуглить и нагуглил, что в этот же день отмечается «Всемирный день психического здоровья» - получил массу позитивных эмоций :)

Культура всегда на грани помешательства )))
 

Umnyasha

Member
точно! очень кстати))) кстати, сегодня довольно много праздников совпало...

Я тож гуглила)))
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Хм... у нас в пятницу уже было тепленько... сейчас вообще красота... а Вы регуляторы крутить пробовали? ;)
Вечером и у нас уже появилось. А регуляторы у меня откручены уже за пару жней были. всё ждала
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
А скажите, вот в этом сезоне нас уже будут рассчитывать по индивидуальным приборам учёта тепла?
 

Umnyasha

Member
Очень бы хотелось... В этом точно не будет... обещали в этом году опломбировать и снять показания, чтобы уже в следующем отопительном сезоне мы могли свою экономию почувствовать материально... но пока что-то ни слуху ни духу...
Снять показания я думала должны до начала отопительного сезона...
 

Тасана

New member
Дорогие соседи, может кто-нибудь знает, в какой квартире (предположительно 2 подъезд, но может быть и 1, и 3) так воет днем собака? У меня ребенок спать боится. Я понимаю, что это маловероятно, но может можно что-то сделать, чтобы ну хоть чуть чуть бедняга эта унялась? А может это щенок, и вырастет - поумнеет? Ну просто жутко самой даже, а малого на старой квартире собаки соседские напугали как-то раз до полусмерти...
Вот и сейчас завывает, прям собака Баскервилей какая-то
 

Заразочка

New member
Здравствуйте, как хорошо когда есть крыша. Всех поздравляю с новым жильем. Подскажите, как можно с помощью ЖСПК построить квартиру. С чего начать, что для этого необходимо? Наша семья стоит в Мингорисполкоме, как нуждающаяся. Заранее спасибо.
 

Григорич

New member
Что-то никто на телефон не жалуется. Я так понял, что его на той неделе строители оборвали, у нас до сих пор не работает.
 
Сверху