ночь без памперса. Когда?

Jalla

New member
я стелю 2 слоя. одноразовая пеленка + просто пеленка, +одноразовая пеленка + полотенце+ пеленка. еслі описался - один слой долой. Но это на его кроватке, а она рядом стоит с моей, а спит он иногда со мной . я не заморачиваюсь.
 

varva

Active member
а я просто пришла после Нового года за подгузниками, посмотрела на цены...Хватит, думаю. Теперь в кровать ночью дует. Летом у нас было всё классно: и днём в горшок только, и ночью просыпался. А осенью в сад пошёл, писяться стал опять и днём, и ночью. Правда в дневной сон не писяет. Короче, нервы у нас, нервы...
 

Slivka

Active member
varva,ну вот- и цена на подгузники стимулом стала :)
но нервы все равно жалко....:/
 

Лилушка1

New member
Мы какаем в горшок с 9 месяцев, а вот писять проситься стал только пару недель назад. Это получилось как-то неожиданно само-собой, в год и 1,5 месяца сняла памперс днем - писял и не замечал, что мокро - ему фиолетово. Я думала, что неприятно будет, некомфортно, раз подождала 5 минут, 10 минут, воторой - ему по барабану. У нас 1 этаж и полы холоднфе - поэтому долго ждать я не могла - боялазь застудит свое богатство. А вот совсем недавно он понял, что может это выразить, а я поняла, что он хочет. Короче - мы друг друга поняли ;) (во выразилась). Бывают огрехи, когда заиграется.
Но, когда спит - все равно по барабану: и днем, и ночью. Днем я тож пеленку стелю и полотенцем теплым накрываю (т.к. описяное одеяло меня обескуражило и был найдет такой вариант), а на ночь памперс и одеяло. Думаю, что до сухих ночей нам еще далекооооо %)
 
Сверху