Ночччь...........

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
LAPYLIA, ed' na dachy ne pojaleesh. Dojdik ved' ne celiy den' idet. A my segodnia escho i v bane parilis'.
 

jullliya

графический дизайнер
repk@,
не трави душу...
kYsya,
а во сколько у вас ребенок ложится вечером спать? это вы его так наночь укладываете? :blink: Ниче не понимаю...
 

kYsya

Светлая ведьма
jullliya, а че непонятного? Деть уменя спать ложится в перерыве между 22.30 и 23. В 22 где-то выруливаем с ним, гуляем, он засыпает. Гуляем. Потом приходим домой, раздеваемся, кушаем и, непросыпаясь, дальше спим. Но мы так редко засыпаем.
;-)
 

jullliya

графический дизайнер
kYsya,
это вы после улицы ужинаете еще что ли?
Просто впервые про такое слышу, вот и удивляюсь. Знаю, что с совсем маленькими так гуляют, когда "перевернутый режим", но ваш же уже большой?
 

Red Fox

Active member
привет всем
мы испытываем соседей, только закончили ковровое покрытие стелить и двигать мебель:)
 

jullliya

графический дизайнер
Red Fox,
как хорошо, что вы не наши соседи(р-н один и тот же) :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
хехе
а я уже выгоняюсь
любимый только на 10 минут пустил, а уже целых 15 прошло. Хде моя совесть?
 

Кофе

Active member
мамули, присоеденяюсь к вам ненадолго, ночью частенько сижу в интике, но в эту темку не заходила...
вот ерундой занимаюсь, ищу мужу инфу и отто.де смарю
и думаю, мне это надо, целый день как белка в колесе, нет бы лечь пораньше, проснуться свеженькой отдохнувшей так нет... пока глаза не начнут закрываться...
 

МОлька

Well-known member
Кофе, так всегда :) я весь день по 10-12 часов на работе, а потом в 11 приезжаю и до 2-3 в инете еще сижу. Не балда ли? Вот голова стала кружиться часто и оч сильно, усталость наверное :)
 

Lapka

Я знаю все!
vselennaya,
А нУ!!!! Я уже ухожу, но только для того, чтобы быть завтра во всеоружии :) У мужа ДР!!!!!!!!!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Lapka , уходи-уходи :), отсыпайся и береги силы :). Споки и классно вам отпраздновать :victory:!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Я тоже потиху хАваю вкусненькую рыбку:drinks:, листая форум ;).... давно не была...
 

alechik_21

Well-known member
Вишня-черешня,
а я вот на соседнем форуме гляжу как люди ездят отдыхать и слююююююни текууууут
 
Сверху