Ночное кормление

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Женька стал ночью мало брать грудь, Раньше раз 5 за ночь, да и утром подползет на коленках и сосет в на четвереньках, а счас только 1-2 раза:((, и утром отказывается :((
 

Тушканчик

New member
Малыш начал мало кушать ночью, раза 3 всего. Спит он примерно с 22-23 до 6-7. Кушает на засыпание, потом в 00-01, потом в 4 и где-то в 6. Это нормально в его возрасте? А то как-то волнуюсь.
 

jullliya

графический дизайнер
Тушканчик, мы так и ели ночью, а могли и вовсе непроснуться до 6 утра. Зато сейчас можно часы сверять - ест в 2ч, потом в 5ч, потом в 8ч.
 

Sonador

Active member
jullliya, хорошо вам всего 2 раза. А у нас что-то меньше 4 раз не бывает, а чаще больше.
 
Тушканчик, нормально, еще много раз поменяется:) вот зубы скоро пойдут..

Леска, а днем? давно так началось?
 

Valamaya

кружусь
Тушканчик, у меня дите так уже давно стало есть. Сейчас ест около 12 и может один раз ночью, но не знаю во сколько т.к. часов нет и под утро уже перед просыпанием.
 

Tonya

New member
Мы полностью на ГВ. Мой малыш днем кушает с перерывом в 2 - 4 часа (по-разному бывает). Ночью 2 раза в 3 и в 5 часов. приблизительно. Спит в кроватке своей до 5. В 5 перекладываю к себе, т.к. по опыту знаю - после 5 начинает кушать каждые пол-часа. и так до 8 утра. Почему? Может он голодный, молока не хватает или по маме за ночь соскучился? Может, кто подскажет.
 
Сверху