норковые шубы

karina_1984

New member
я конечно извиняюсь,но КУДА в Минске носят такие "пригламуренные" шубки?в магазин ?на работу?
 

JSilver

New member
я конечно извиняюсь,но КУДА в Минске носят такие "пригламуренные" шубки?в магазин ?на работу?

:) Наши люди в булочную н а такси не ездят?:)
В театр, в клуб, в кино, в гости, по торговым центрам..и на работу.

ну это ведь не шубы, первый жилет не нра, второй - интересный

:) Видимо, пора открывать новую ветку - Меховая одежда (НЕ шубы) :)

Первая вещь была показана на Paris RTW - автор Игорь Чапурин , вторая - дизайнером попроще (имя не нашел).
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
JSilver, а я в восторге от шубы ))) Такое никак повторить нельзя? :give_heart:
 

Moonlight

New member
Пояс - опция, при желании на шубу одевается меховой или кожаный.
Кожаные рукава - имхо зимой будет холодно. Хотя предела творчеству нет - в данном случае меховые съемные. При желании можно делать целый набор рукавов из разного материала, разного цвета и фасона, т.е. очень подходящая для тюнинга.

Я думаю, никому не придет в голову выставлять в автомобильном салоне машины без колес. Той шубке, что вы выставили, на мой взгляд, пояса не хватает как машине колес. Там и девушка-модель приталивает шубку руками. Ну опять же. Я сужу по фото- вот просится там пояс. Ну лично мне.
Кожанные рукава на зиму можно изнутри утеплить. И интереснее даже была бы замша- не отвлекала бы ненужным блеском. Ну и идеально, в тон шубки.

я конечно извиняюсь,но КУДА в Минске носят такие "пригламуренные" шубки?в магазин ?на работу?

В "Корону" заедте. Там ежедневный парад шубок, жилеток и всего самого-самого:) ну это самый простой вариант.
На концертах звезд (Иглесиас, Стинг, элтон Джон...) я видела девушек в очень красивых вещах.
Ну и ночные клубы, конечно.
 

mashechka

New member
Что же касается вообще короткого рукава в меховых изделиях - так это новая тенденция в меховой моде, которую я связываю с тем, что меховая одежда (шубы) из статусно-утилитарного разряда (когда шубы одного фасона носили чтобы не замерзнуть состоятельные гражданки всех возрастов) переходят в разряд статусно-модных вещей - когда их носят не столько, чтобы не замерзнуть, а скорее чтобы продемонстировать свой статус и наличие вкуса к следованию модным веяниям.

Вот еще вариант коротких рукавов - мне нравится.

Мне тоже этот вариант нравится. Выглядит очень стильно, даже гламурно:pleasantry:
 

Gulyasha

Заблокирован


как вы думаете сколько жилетов из чернобурки получиться из огромной шубы 56 го размер???
 

Goldenflow

Well-known member
JSilver,никого не слущайте
шубка очень и очень
и таки да,в такой не на остановках мерзнуть
 

Nika25

New member
Gulyasha, смотря каких размеров жилеты... думаю не менее 2-ух, шубка такая пушистая...
 

karina_1984

New member
В "Корону" заедте. Там ежедневный парад шубок, жилеток и всего самого-самого:) ну это самый простой вариант.
На концертах звезд (Иглесиас, Стинг, элтон Джон...) я видела девушек в очень красивых вещах.
Ну и ночные клубы, конечно.
Еще вариант сфоткаться на фоне красивой дорого отштукатуренной стены и отправить на одноклассники пусть обзавидуются.Не,честно не понимаю,не та страна у нас чтоб дорогие эксклюзивные вещи по улицам носить и не выглядеть белой вороной,вот в Москве такой товар думаю прошел бы на ура,там куда ни глянь сплошные "звезды",а у нас бацька не одобрит))
 

Gulyasha

Заблокирован
ПРО перешив на жилетки..
мастер сказала что если как то поумному расшить кожей..пластины..и сделать з/4 рукав...то классных жилетов выдет 2 а может и 3..
но два хороших реально выдет..моднявых)))
а кто знает по чем у нас из чернобурки жилет?
один дочке сошью..второй продам..
 

Goldenflow

Well-known member
karina_1984, Шуба вообще дело опасное. У нас в стране некуда. А на Пятой авеню краской могут облить с головы до ног.
 

JSilver

New member
К теме коротких рукавов и тенденций - дизайнеры Braschi думают так (картинки с Российского сайта - зима там посуровее):
01.jpg
02.jpg


12.jpg
13.jpg

15.jpg


karina_1984, Шуба вообще дело опасное. У нас в стране некуда. А на Пятой авеню краской могут облить с головы до ног.

Надо носить мехом внутрь:))))
 

Moonlight

New member
К теме коротких рукавов

По-моему, это полноценные платья... Из меха.

Еще вариант сфоткаться на фоне красивой дорого отштукатуренной стены и отправить на одноклассники пусть обзавидуются.Не,честно не понимаю,не та страна у нас чтоб дорогие эксклюзивные вещи по улицам носить и не выглядеть белой вороной,вот в Москве такой товар думаю прошел бы на ура,там куда ни глянь сплошные "звезды",а у нас бацька не одобрит))

А вы много выходите "в свет"? Норковая шуба-вещь статусная. В макдональдсе в ней будешь белой вороной. И такой же вороной будешь в пуховике в дорогом ресторане.

Во вторник была на хоккее в арене. Мы были в VIP-ложе. Не передать, сколько я видела там норковых шуб и жилеток.
Сегодня в Дино- с десяток.
А уж про Мир Фитнеса я вообще молчу. Там уже с сентября в норке ходят:) и в общем этой вещью уже никого не удивишь.
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
Ржу
Я думала в фитнес клуб ходят заниматься фитнесом, жирок согнать там, То , се.Оказывается туда статусную вещь носят.то ли статусом похвалиться то ли статус "снять"
 
Последнее редактирование:

JSilver

New member
По-моему, это полноценные платья... Из меха.

Givenchy решил, что платье из меха должно быть таким:
givenchy-fur-dress.jpg


Или вот платье из норки - " Ежегодно маркетологи фирмы доверяют одному из лучших меховых дизайнеров мира создать неповторимый шедевр из норки Black NAFA, который на целый сезон станет «лицом» фирмы. В этом году со сложной задачей успешно справился китайский модельер Жанг Жифенг, создавший длинное платье из норки в национальном стиле, украсив его ручной вышивкой с драгоценными камнями."
NAFA_spread01.jpg


А я хочу себе юбочку из норки....только вот фасон бы еще придумать.

Вариант, например, опять Braschi :)
img_69939bb8c098dcb13a458f12b6acd880.jpg
 
Сверху