норковые шубы

ООлюня

New member
Да! Это блэкглама!!!!!!!! Это платье с короткими рукавами-супер!
не знаю про что это ВЫ ))))
я говорила об этоэ шубке


Jewel, Вы крючки ещё не покупали? Где менять собираетесь, расскажите потом, я бы тоже заменила ;)
 

Gulyasha

Заблокирован
я крючки меняла в ателье стефи на я.колоса..у них и крючки свои есть..но можно в магазине метро купить свои..
сделаи очень быстро..за день.
 

ООлюня

New member
Goldenflow, если это натуральный мех, то просто серый, тк ирис получается путем тонирования серой норки голубым цветом)
А вообще Вы правы это вполне себе может быть ирис!

Gulyasha, сколько стоит процедура?
 

Jewel

Active member
Jewel, Вы крючки ещё не покупали? Где менять собираетесь, расскажите потом, я бы тоже заменила
нет, у меня ситуация не критичная, а значит может к концу сезона дойду :))) Просто один крючок, верхний, иногда растегивается...

сделаи очень быстро..за день.
я думала сразу при тебе меняют :)))
 

mashechka

New member
не знаю про что это ВЫ ))))
я говорила об этоэ шубке

ООлюня, да, у серой шубки ну очень уж широкие рукава

JSilver, Шуба с черными рукавами сама по себе красивая, стандартная модель для 2010-11 года, цвет хороший. НО рукава...

ООлюня, а я думала про эту шубу...
В ней породистый мех точно..!!!
01.jpg
02.jpg
15.jpg
 
Последнее редактирование:

ООлюня

New member
Jewel, У меня самые нижние крючки расстегиваются когда в машину сажусь( надо заняться.
mashechka, да мы просто не поняли друг друга)
Это безуслобно супер мех, это платье из коллекции шедевры brascha!
А в серой, про которую я говорила, Не ширина рукава меня смущает, а приставные черные рукава :)
 

Divas

Suum cuique.
я крючки меняла в салоне кожи и меха Кайот. Неплохо, недорого.
 

Champs-Elysees

New member
В отзывах уже прозвучали варианты - кожаные рукава (в этом случае, вероятно, обязательны и кожаные брюки), трикотажные рукава - по-моему не очень хорошая идея тюнинга меха трикотажем, хотя каждый имеет право на свой вариант носки.
Чем Вас смущает сочетание меха с трикотажем? это же по-моему вообще один из трендов этого года мех-трикотаж, кожа-трикотаж.
 

JSilver

New member
Чем Вас смущает сочетание меха с трикотажем? это же по-моему вообще один из трендов этого года мех-трикотаж, кожа-трикотаж.

Меня не смущает такое сочетание - на вкус и цвет, как говорится..
Но с точки практичности носки, по-моему, трикотаж очень быстро теряет вид.

я конечно не спец но этот цвет вроде ирис?
поправьте меня
Попробую поправить :) цвет - сапфир.
 

Moonlight

New member
Из-за того. что он натуральный. НЕКРАШЕННЫЙ. Именно эта натуральность и придает ему всю красоту, тот шикарный гламурный вид в отличии от крашенных норок с бирками блэкглама и нафа

А разве блэкглама или блэкнафа бывают крашеные? Кажется, по определению нет.
И это платье сшито скорее всего из блэкнафы (или блэкгламы).

Это норковое платье сейчас использует в рекламе "Снежная королева"
 

Nika25

New member
нашла свое счастье, не дешево, но то что хотелось
 

Вложения

  • ремень.jpg
    ремень.jpg
    118.9 KB · Просмотры: 355
  • шуба ремень.jpg
    шуба ремень.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 560

Nika25

New member
Сова, на зеркале в галерее магазин в тупике недалеко от ессо... там самый большой выбор, еще их же магазин есть в европе на 1-ом этаже... ширина 5,5см
 

ООлюня

New member
Cristal, кроме как теплая ничего сказать не могу)
Здесь столько меха!!!! Если Вы любитель длинных шуб, можно перешить в более актуальную модель, ещё и жилет модный сделать ну или шль на крайняк :)
У моей мамы шубка такой модели, вот всё не решалась перешить, вроде уговорила на след. сезон осовременить :)))
 

Moonlight

New member
Cristal, Думаю, что на любителя в принципе любая вещь. Пошив в роспуск мне нравится. Очень достойно выглядит. А вот крестовку я лично не очень люблю.
 

Сова

New member
ООлюня, а нет ли у вас сразу ссылочек готовых? Именно из крестовки, чтобы была видна суть меха?
Я от крестовки - ммммм !!!!
 

Кофе

Active member
немного не в тему, но может подскажите
где посмотреть полушубки мутоновые? просто до середины бедра с воротником стоечкой..
 
Сверху