Новогодние подарки

Coraline

Jones
Chadha, Смотря какие печеньки, конечно :) Я полазила по айпапера, там есть крафтовые коробочки, простые, не бросающиеся в глаза :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Chadha, а как тебе такие?
 

Вложения

  • Коробка подарочная.jpg
    Коробка подарочная.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 92
  • Коробка НГ круглая.jpg
    Коробка НГ круглая.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 68

Караул

уплыла
Irishk@, а где берут адвент-календарь с игрушечками?
и коробка в виде большой конфеты - это ж вещь!! если набить всякими сникерсами
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Девочки, где глянуть чашки с новогодней тематикой? Чтоб несколько видов сразу было.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Malinnik, в пристрое пока есть, в моей СП (в подписи)

Караул, я сама делаю :)) Точнее, каждый день с утра или с позднего вечера в наш носочек новогодний подкладываю подарочек :) А Доченька уже утром бежит сразу к елочке, зная, что ее что-то там ждет :)

Даааааа, насчет коробки!!! У меня еще с прошлогоднего СП одна осталась в пристрое. А я думаю - чего ее пристраивать, если можно самим наполнить??? Так счастлива была, что идея у меня такая появилась :))))



ZVEZDOCHKA, вот буквально вчера была в ЦУМе, там есть такие... и наборчиками, и просто по двое-трое...как будто, как пазл между собой складываются (надеюсь, понятно объяснила :))) )
 

Morgenstern

Well-known member
А насколько будет правильно-нормально нож подарить? Нет ли каких забабонов на это случай? Вот часы, знаю, не рекомендуется дарить.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Morgenstern, хм... ну да, есть некая такая примета... Но я слышала, что на такие подарки в ответ нужно просто металлическую денежку дать... Т.е. пусть человек Вам отдаст копеек 10-20 и все, со спокойной душой дарите :)


Девочки, а подскажите, кто что придумал своим папам-дедушкам-мужьям? А то я что-то еще хочу для папы...кофе - конечно нужная "вещь", но хочется еще чего-то...
 

Chadha

Well-known member
Девочки, а подскажите, кто что придумал своим папам-дедушкам-мужьям? А то я что-то еще хочу для папы...кофе - конечно нужная "вещь", но хочется еще чего-то...
ничего.... "не заслужили" )))))

а у меня вопрос --- что можно сделать своими руками в подарок бабушке? Бабушка не родная для ребенка, ребенок её не знает. Мама подруги, у них новый год будем встречать. Покупать вообще не знаю что, а вот сделать своими руками можно. Но не знаю что
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
папам-дедушкам-мужьям?
я подарю мужу такую штуку https://www.wildberries.by/catalog/...36.365642195.1512971592-2075648137.1502082646
семечки - больная для меня тема. я их ненавижу, а муж обожает. и потом эти кулёчки заплёванные... выводят меня из равновесия :) а так будет эстетичная чашечка.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

verooka

Вальс-бостон
Марфа Васильевна, спасибо за идею, моему тоже пригодится ))))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Марфа Васильевна, супееееер! Но мне это для мамы подойдет :)))))) И цена кхе-кхе :))) Сколько она тебе обошлась?


Это ж скока можно семечек купить)))
и съесть! :)))))

Девочки, а еще вопрос: какие конфеты лучше покупать? Которые не в коробке, а в рассыпную. Вкусные и презентабельного вида :)
 
Сверху