Новогодние представления -елки - 2

Lorena

Well-known member
Сын с бабушкой был на НГ смс им понравилось.
Хороводы были после спектакля
 

Лапа

Well-known member
eva-78, я вообще понастольгировала, было много песен моего детства, любимых мультиков и фильмов
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,мы были там на детском корпоративе от нашего холдинга.
И насколько в прошлом году была отличная программа (тоже был такой же корпоратив), то в этом просто ужас на наш взгляд...
Не знаю, может она только начинала обкатываться, т.к. мы были 15 декабря, а она только с 14 шла...


Одна пара клоунов просто достала, выходили часто, ничего смешного в их выступлении не было.
Вторая пара клоунов тоже выходила часто, но была получше и на все руки мастера: номера были и с жонглированием, и с небольшим гимнастическим этюдом в воздухе, если бы не они вообще печаль была бы... Там не было ни одного номера настоящих воздушных гимнастов. Обычно их несколько и очень красивых.
Довольно много животных, но по мне это минус (обезьянки, попугаи, бедные верблюды походили по кругу,один не слушался и дрессировщик был явно зол, собачки только как всегда веселы были).


Не знаю, может они только обкатывали программу и потом что-то вставляли, но нам вообще не понравилось, даже детям. если бы сами покупали билеты, меня бы душила жаба за зря потраченные деньги. Такие же отзывы были и от других присутствующих.


Дети был в ноябре на предыдущей программе на ДР друга, так сказали, что земля и небо, настолько были классные выступления. Но та программа была из номеров - победителей какого-то конкурса.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Anzhi, мы тоже не за свои деньги идём (или за свои, но копейки). если что - свинтим в антракте. спасибо за отзыв!
 

Лявониха

Active member
Мы ходили 4.01 в цирк. Неплохо, но и не вау. Мне тоже показалось, что раньше были более сильные программы. Мне как раз наоборот животных не хватило. Но попугайчики и собачки были мими. Согласна с Anzhi программа показалась сыроватой. Многие номера были "и это всё??? а что это было???" Но для разнообразия сходить можно. Шутки про Бузову моим подросткам зашли.
 

Hild

Member
Мы были на мюзикле Мама по старой сказке, актеры пели без фонограммы, шикарное представление, дети были в восторге.
Потом пошли на Новогоднюю смску, в целом хорошо, но после планки Мамы фонограмма уже немного портила впечатление, смысл представления хороший.
В цирк принципиально не ходим, по отзывам друзей я так поняла, что намного хуже прошлого года.
И не представление, но очень понравился Научный новый год в Смарт Минск - для шестилеток и старше, кто любит эксперименты это прелесть что такое, детей забрали и они учились в лабораториях, а для взрослых была научная очень нескучная викторина. На фоне этого мероприятия елки эээ несколько померкли )
Подарили билеты на Главную елку. Интелигентный ребенок черекз 15 мин сказал - мам, там мак за углом, может лучше пойдем поедим ) ей было откровенно скучно и неинтересно... ну и как обычно вопрос - что курил режиссер )
 

eva-78

Well-known member
А что вам не понравилось на Главной елке в сценарии? Нам, наоборот, понравилось ОЧЕНЬ. Сценарий понятный, не затянутый, танцы Ровесника, вокал очень хорошей детской вокальной студии, красивые актеры и костюмы. Что не так? Сюжет очень простой: рассказывают про то, как маленький Морозко стал Дедом Морозом в школе Волшебства. Никаких политических зацепок или непонятных шуток, никакого жаргона. Всё очень качественно. В конце парад Дедов Морозов всех стран в сопровождении тематической музыки и танцев Ровесника. В общем, это лучшая елка, которую я видела за своё материнство. Но может еще 3 ряд по центру добавил впечатлений -)).
 

Sashusya

Active member
Марфа Васильевна, мне в цирке очень понравился иллюзионист :) Все остальное, в принципе, прошло мимо меня ))) А вот номер иллюзиониста, достающего своих помощниц из пустого стеклянного ящика, мне понравился. Шутки про Бузову, Дом-2 и больничку на Бехтерева я считаю неприличными. И вообще мне показалось, что дикция у сказочника как-то не очень хорошо поставлена ))) или микрофон барахлил, не знаю :)
Мы уже лет 5 не были в цирке, поэтому сходили на позитиве :) Перед началом представления обезьянка в фойе кривляла моего сына, дразнили друг друга )))) кто кого ))) Поэтому на представление мы пришли уже в хорошем расположении духа :)
Главная елка мне тоже в этом году понравилась. Такая ерунда была прошлые годы, что сын вообще не хотел идти. Но оказалось очень даже здорово: история взросления деда мороза, а после прибытие на бал его коллег из разных стран. Добрые песни, зажигательные танцы, красивые костюмы. Мне понравилось.
Весь инстаграмм пестрел фото и видео из Данамолла ))) И мы вчера наконец-то выбрались посмотреть :) Обратно решили пройтись пешочком, дошли до детской железной дороги, и совершенно неожиданно приобрели билеты на отправляющийся через 10 мин новогодний рейс. На новогоднем представлении на детской железной дороге мы вообще никогда не были. Но лично мне не очень понравилась мушкетерша, сопровождавшая нас в пути, а вот персонажи, встречавшие на полянке очень старались :) Особенно хорош был кот Матроскин, у него и голос прям как в мультике. Были песни, хороводы, жонглеры, жонглеры с огнем :) Наибольший восторг у моего 11летнего сына вызвало кормление лошадки с ладони морковкой, купленной у какого-то маленького цыганенка за рубль :)
Больше, конечно не пойдем.Гештальт можно считать закрытым )))
А были люди, посещающие железную дорогу уже в третий раз подряд.... И дети такого примерно возраста, как мой сын... Ну не знаю, кому что нравится.
А еще мы посетили новогоднее представление в Ботаническом саду. Оно как-то немного не соответствовало времени, указанному в программке - раньше начали. Но очень все по доброму, снегурочка пела вживую, мне очень понравилось.Потом была экскурсия в лимонариум. Уходить из него ну совсем не хотелось ))) Затем подарки и фотки с дедом морозом и снегурочкой :) В мастерской деда мороза можно было изготовить новогодние поделки - приятное время препровождения для детей разных возрастов :) А по окончании работы мастерской можно было наслаждаться посещением оранжереи без ограничений :) приятно было наблюдать за попугайчиками :) Уходить совсем не хотелось :) В общем, мне понравилось :)
Даже сама себе удивляюсь: в этом новогоднем сезоне мне почти все понравилось ))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Иринка

Белый слон
Одна пара клоунов просто достала, выходили часто, ничего смешного в их выступлении не было.
Вторая пара клоунов тоже выходила часто, но была получше и на все руки мастера: номера были и с жонглированием, и с небольшим гимнастическим этюдом в воздухе, если бы не они вообще печаль была бы... Там не было ни одного номера настоящих воздушных гимнастов. Обычно их несколько и очень красивых.
Довольно много животных.
Не знаю, может они только обкатывали программу и потом что-то вставляли, но нам вообще не понравилось, даже детям
А ничего не изменилось. Гимнастов так и не было, тупые шутки были. Самая отвратная программа за последние годы. Из понравившегося-иллюзионист, стрелок в начале 2 отделения и жонглер с бильярдным столом.
Удивила Главная елка. Отсутствием политики, в первую очередь. В общем, понравилась.
Понравилась елка в Дв Профсоюзов-неплохая добрая сказка. И очень атмосферная елка. Живая.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
сходили в цирк. я готовилась к худшему :) вполне норм представление, номера как на подбор - очень слабые. зато короткие.
но я повелась, представляете? каждый раз, когда тело пролетало по горизонтали или падало с шара - я хваталась за сердце :)
мне очень не хватило гимнастов, не важно, на каких снарядах, цирк неполноценный без этих номеров.
и злой басмач и у нас обижал верблюдика!
 

Irinka-22

КГ-5
сходили в цирк. я готовилась к худшему :) вполне норм представление, номера как на подбор - очень слабые. зато короткие.
но я повелась, представляете? каждый раз, когда тело пролетало по горизонтали или падало с шара - я хваталась за сердце :)
мне очень не хватило гимнастов, не важно, на каких снарядах, цирк неполноценный без этих номеров.
и злой басмач и у нас обижал верблюдика!
А нам тоже понравилось. Ходили как-раз на рождество. Программу мне кажется упростили, т.к. новогодняя и очень много маленьких детей. Зато за многие годы не было ревущих малышей, номера короткие. И елка в конце, детям праздник. Мой младший 11-летка смотрел не отрываясь, а на других представлениях бывало и скучал, когда затянутые номера гимнастов и акробатов. Всегда считала, что цирк с возраста не раньше 5-6 лет, а тут для всех нормально. Может рождественское настроение повлияло.
А программ за последние много лет мы повидали ( почти на всех представлениях были и новогодняя первый раз была тематически обставлена, а не просто выход деда мороза в конце).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Irinka-22, да, малышей и у нас было очень-очень много, прям удивительно. некоторые забоялись Бабу Ягу.
а мне запомнилось, что каждый раз какой-то немудрёный сюжетик на тему Нового года приплетают. и каждый раз эта раздвижная ёлка :) но сейчас не было текста под фанеру! всё говорили живьём, благо, там текста - два слова. прогресс.

из всех новогодних тус цирк - не самый худший вариант.
 

Irinka-22

КГ-5
Дети был в ноябре на предыдущей программе на ДР друга, так сказали, что земля и небо, настолько были классные выступления. Но та программа была из номеров - победителей какого-то конкурса.
Да, программа была классной. Но представление шло 3 часа, я такого не помню, такой длинющий второй акт. Детям вообще сложно было

Добавлено через 1 минуту
из всех новогодних тус цирк - не самый худший вариант.
а мы еще стараемся именно в праздник попасть, были в прошлом 31 декабря на утреннем, настроение поднимается однозначно
 

Кофе

Active member
Самое шикарное представление было на открытой сцене у дворца республики. вот это уровень )) отличный сценарий, костюмы,картинка шикарная и отличная музыка. Мы в восторге.
в Зале попали только на Новогодняя СМС-ка.,Дети уже взрослые 8 и 15 лет ) но пошли развлечься и им понравилось. Но фонограмма чуть озадачила.
 

Hild

Member
Про главную елку не могу сказать точно, ребенку стало быстро неинтересно и мы ретировались, поэтому за всю постановку не скажу.
На открытом воздухе помимо сцены у дворца понравилось представление у Ратуши, хоть и короткое в этом году.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Такая приятная активность в теме в этом году)
ОФФ Кофе, а приходите к нам не только сюда и не только к НГ)
 

PARIJANKA

Member
Не знаю писали здесь или нет.
Но очень советую иммерсивный театр «Дорога в Вифлеем» на Ковалёва, 72.
11 и 12 января(там только вечернее время) можно ещё успеть. Мероприятие бесплатное, но нужно регистрироваться.

Пишу с телефона, не совсем удобно описать само действо.
Но скажу, что по времени займёт около 1,5 часов. Сначала 30 минут викторина и концерт, а потом около часа самое главное представление, которое проходит на улице: одевайтесь тепло.
 
Сверху