Новогодние представления -елки - 2

Lorena

Well-known member
Новогодний спектакль «Дядюшка Бом и волшебные часы»
24 декабря 20:30;
25 декабря — 5 января 17:30, 20:30
Территория Верхнего города, пл. Свободы

мы 31 гуляли от Главной елки до Немиги и застали как раз спектакль в верхнем городе, вполне приятный, сын с удовольствием посмотрел, я правда краем глаза смотрела, тк как раз всех знакомых "прорвало" поздравлять меня с наступающим и я все время проговорила
 

юлиа

New member
Подскажите,пожалуйста,на главной елке время на билете-время начала хороводов?
 

Geteri

Кудрявая
Подскажите, нормально или холодно в зале Большого театра?
 

юлиа

New member
Сходили мы на Главную елку...Согласна с предыдущими отзывами...Мне никак...Ребенку понравилось.Это главное.
 

юлиа

New member
repk@, идем завтра.Тут никто не ответил..может никто не ходил туда...
 

Annabel

Active member
Мне профсоюзы никак, сидела в телефоне. Дети смотрели. Но малыши шумели многие к концу. Представление очень стандартное, перепевки известных песен советских, а-ля "Если вышел в дальний путь, ты планшет свой не забудь"...
Честно, нам с детьми главная елка гораздо интереснее показалась )))
 

юлиа

New member
А нам профсоюзы гораздо больше Главной елки.и ребенку гораздо больше понравилось.у меня главная елка всегда на последнем месте из всех елок,на которые ходим.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
И нам профсоюзы понравились, только фонограмма смущала, а сюжет очень даже ничего
 

юлиа

New member
repk@, фонограмма,это да...но она и на главной елке же.а сюжет в профсоюзах лучше однозначно.
 

Эвелинка

Well-known member
Мы в этом году были на Голубой стреле и Красавице и Чудовище.
ГС -добротный спектакль, хороший сюжет, игра актёров на уровне, рекомендую.
Красавица и Чудовище -просто класс, мы много лет подряд посещали нг мероприятий этого организатора, у них всегда чудесные спектакли. Костюмы, музыка, общее впечатление -на уровне.
 

Natas

Well-known member
В этом году никто никуда не ходил? Или обсуждали в другой теме?
Мне интересны отзывы о Новогодние приключения домовенка Кузи в муз комедии.
Мы в этом ом году сходили на Новогодние шалости Бабайки в Театр белорусской армии в Доме офицеров. Помня свои восторженные впечатления от Снежной королевы и Принцессы и солдата от походов со старшей..... Это было ошибкой. Спектакль премьерный, отзывов не было. Спектакль очень сильно так себе, сценарий вообще ни о чём. Так и не поняла на какой возраст рассчитано. Моему пятилетке проблемы блогеров пока не близки, а кому они понятны, такой спектакль уже не повпзрасту. Наличие в детском спектакле словечек типа "заткнись" ," идиот" и т. Д. Мне как-то не понятно
 

eva-78

Well-known member
Новогодние приключения домовенка Кузи в муз комедии
Маме понравилось, для детей 3 и 5 лет спектакль оказался очень длинным, местами стали проситься домой, хотя заявлен 0+. В субботу он был в 2 отделения с антрактом. К слову, в прошлом году ходили в Музкомедию на 0+ с дочкой 8 лет, не понравилось, что очень примитивно и очень коротко, как на 3-4 года. В этом году повели младших, а оказалось, надо было идти со старшей. Короче, я зла.
Зато Главная елка в этом году просто шикарная! для 8-10 лет само то. Мне самой понравилось очень.
 

Лапа

Well-known member
Мы были много где: начали с ТЮЗа, легкий спектакль, милые актеры, особенно белки и собачки, печенько на выходе, детям понравилось. Потом была Музкомедия, как раз Кузя, согласна, для малышей длинный. Мне больше не понравилось, что хоровод начался до заявленного в билете времени. Пгтом мы были в кукольном на премьере Дюймовочка. Тут я больше всего боялась, что может нам кукольный уже не по возрасту. Ан нет, кукольный продолжает удивлять. Очень современная постановка, при этом и малышам есть что посмоиреть, и большишей нашли чем зацепить. Ну и сегодня дворец ветеранов Старая добрая сказка по мотиаам огнева. Это нам билеты случайно перепали. Детям очень понравился спектакль. Актеры много обращались к залу, вижу, современным детям это нравится. Хоровод у елки тоже начинался очень душевно, но моим хороводы уже надоели и они ушли. Мне кажется, для особенно малышей там хоровод очень душевный и активный
 

eva-78

Well-known member
Актеры много обращались к залу, вижу, современным детям это нравится.
ну вот кому что. Я отправила дочку с подружкой (по 9 лет) во Дворец ветеранов, но до НГ там был другой спектакль, так им как раз очень не понравилось, что постоянно задавали примитивные вопросы типа 2+2, типа не интересно и скучно. Сказали, что надо было мелкого вести, а не их. Поэтому по итогам ёлок этого года я зла, что в афишах не указывают или указывают не верно рекомендуемый возраст детей.
 

Natas

Well-known member
Лапа, а в тюзе какой спектакль?
Ну мы на кузю значит точно не пойдём. Моему непоседе тяжело высидеть даже если интересно.
 
Сверху