Новогодние представления -елки - 2

Victorious

New member
Извините, а вам там в прошлом году представление понравилось? За сколько нужно приходить до начала?

Стенция Сола, мы тоже ходили. Само представление мне и ребенку понравились очень. мы ходили уже дважды на новогодние. А елка тоже не плохая. только большое столпотворение.
 

Карандаш

в Его руках
Понравилась, что собрано в одном месте и как расписано каждое новогоднее мероприятие тут.
В прошлом году ходили с сыном з лет в кукольный на Пеппи длинный чулок, понравилось очень :) Перед спектаклем неплохо было организован хоровод со снеговиками, дедом Морозом и Снегурочкой, игры различные, сын конфетку получил от снеговика - таким довольным остался :)))
В этом году пойдем на Морозко в кукольный и вот, сижу выбираю еще :)
 

_ice_

Счастье внутри (с)
Подскажите, пожалуйста, где и когда покупают билеты на Новогоднюю ДЕТСКУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ? А то там закрыто сейчас (они работают с апреля по сентябрь вроде)

И еще вопрос. В начале года вроде писали, что где-то самые худшие места на 1м ряду. Но вот где не помню.. Подскажите, плиз, чтобы темку не перечитывать :sclerosis:
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
начале года вроде писали, что где-то самые худшие места на 1м ряду
:)))))))))))) прикольно
вроде в большом зале Дворца республики

но имхо первый ряд -- плохо везде, кроме цирка.
 

Мама Дани

Active member
Aрианна,
а детям билет с какого возраста ?

девочки! и в цирке елочку когда ставят?
 

Родная

Active member
И еще вопрос. В начале года вроде писали, что где-то самые худшие места на 1м ряду. Но вот где не помню.. Подскажите, плиз, чтобы темку не перечитывать
в малом зале ДР однозначно, во Дворце Профсоюзов также
с большом зале ДР всегда была низкая сцена, было хорошо, только в прошлом году подняли
 

zais50

New member
А в Доме офицеров не знаете как с первым рядом обстоят дела? Взяли билеты на 0 ряд. Может оттуда будет не очень хорошо видно сцену?
 

irrra-r

New member
девочки! и в цирке елочку когда ставят?
с 14.12 - но на декабрь билетов уже нет - может если что единичное осталось. Я в субботу простояла час в кассе цирка - на декабрь предложили 26 (11.00), 27 (15.00) и 31 (15.00). Или середина января
 

Meola

Active member
Сообщение от Мама Дани
девочки! и в цирке елочку когда ставят?
с 14.12 - но на декабрь билетов уже нет - может если что единичное осталось. Я в субботу простояла час в кассе цирка - на декабрь предложили 26 (11.00), 27 (15.00) и 31 (15.00). Или середина января
мы сегодня купили на 2 января. Очень удобна услуга Kvitki, в течение суток нужно выкупить билеты в разных точках по городу и не нужно стоять долго в очереди
 

Наташкина

АвтоМобильная
Подскажите, в кукольный когда лучше брать билеты - перед НГ или после, чтобы людей было поменьше и места получше :)
 

Bonica

New member
А где можно в Дом офицеров билеты раздобыть, может кто знает? На квитках только последние ряды.

Может кто-нить знает, где можно в Дом офицеров билет достать? На квитках только последние ряды.
 

zais50

New member
Bonica, я покупала в Дом офицеров билеты в переходе на ст.м. Пушкинская. Но жто было пару недель назад. Предложили мне 0 ряд. Какие еще были в продаже - не знаю, так как не спрашивала.
 

Enya

New member
в прошлом году в темке хорошо отзывались о спектаклях Камерного духовного театра. мы сегодня записались к ним на представление "Новый год - наоборот" 22.12 есть и другие даты. Они формируют группы до 40 чел, билет 150000 - на 3х. Муж звонил в "Православную книгу". С его слов я поняла, что это больше, чем спектакль. Может кто в прошлом году ходил? Думаю, что это должно быть хорошо:yes:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А кто знает, что во Дворце профсоюзов в этом году?
 

lineska

New member
хорошо отзывались о спектаклях Камерного духовного театра. мы сегодня записались к ним на представление "Новый год - наоборот" 22.12 есть и другие даты.

Enya, а где можно узнать об этом поподробнее? (даты, время?)
 

olga_16

New member
Добрый день, подскажите кто знает высокая ли сцена в схт? первые ряды лучше не брать?
 

Enya

New member
lineska, звоните 294-04-94, приятная девушка рассказывает обо всем:so_happy:
 
Сверху