Новогодние представления -елки - 2

natali_suharevo

New member
23 декабря 2012 года состоится праздник "В гостях у матушки Зимы"

НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО!
Организаторы: Титовец Елена Владимировна и Международная благотворительная общественная организация «Дети. Аутизм. Родители.»

Приглашаем всех ребят на веселый праздник, который состоится 23 декабря по адресу: аг.г. Большевик, наш праздник перемещается на ул. Новопоселковая (п. Большевик) к д.№ 1. - местный Дом Культуры. Во время нашего праздника детей и взрослых ждут веселье, новогодние песни и хороводы, конкурсы и игры. В гости к малышам на упряжке лошадей приедут Дед Мороз и Снегурочка. Массовые "бои" снежками (для тех кто придет, имейте ввиду, что будут дети и слово бои- это условность). Можно будет подкрепиться «солдатской» кашей и «походным» чаем. Покататься на санях с Дедом Морозом и Снежной королевой.
Новогодний праздник "В гостях у Матушки Зимы".


Время проведения: 11.00 – 12.00 и 13.30 – 15.00.

Если вы хотите, что бы вашего ребенка поздравил Дед Мороз, то предварительно свяжитесь с организатором и купите подарок.

Так же проводиться благотворительная акция. Каждый желающий может сделать подарок детям, которые на волшебный праздник остались без подарка (дети-отказники). Сразу после праздника Дед Мороз лично поедет поздравить детей. Принимать участие может любой желающий. Будет создан фото отчет о проделанной работе. Давайте не будем равнодушными.

Предыдущий праздника: галерея с фото. Праздник посетили более 200 человек.

Вход - БЕСПЛАТНЫЙ!


Организатор: Титовец Елена Владимировна
Контакты: +375298781257 elena_titovecv@mail.ru

Общественный транспорт до п.Большевик:
маршрутное такси 1567 от Комаровского рынка, через пл.Бангалор, ул.Червякова, Долгиновский тракт до ост. Большевик;
по субботам:
автобус № 267 КАРАСТОЯНОВОЙ ДС, БАНГАЛОР ПЛ., ЩЕДРИНА УЛ., НОВИНКИ, КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА/Папер, ЯКУБОВИЧИ, ПЕРЕКРЕСТОК/ЦН., ДУБОВЛЯНЫ, ДУБОВЛЯНЫ-1, ДУБОВЛЯНЫ-2, БОЛЬШЕВИК отпр. в Большевик 10.00, прибытие в Большевик 10.45
след. 11.25-12.10, 12.55-13.40, 14.10-14.55, 14.50-15.35, 15.35-16.20, 17.50-18.35
автобус № 248Б КАРАСТОЯНОВОЙ ДС, БАНГАЛОР ПЛ., ЩЕДРИНА УЛ., НОВИНКИ, КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА/Папер, ЯКУБОВИЧИ, ПЕРЕКРЕСТОК/ЦН., ДУБОВЛЯНЫ, ДУБОВЛЯНЫ-1, ДУБОВЛЯНЫ-2, БОЛЬШЕВИК, БОЛЬШЕВИК ПТ/Ф, ГОРОДОК/Большевик, БОРОВЦЫ отпр. 10.45-приб.11.35
по данным сайта ivctrans.by/bus/first.php


Если вы хотите принять участие в создании праздника, то будем рады принять любую помощь. Прекрасная реклама для вашей организации.
 
Последнее редактирование:

freealena

New member
подскажите кто знает высокая ли сцена в схт? первые ряды лучше не брать?
Если Вы имеете в виду малый зал КЗ "Минск", где у них детские спектакли, то первый ряд практически "сливается" со сценой. Мы ходили на "Просто Карлсон", так Карлсону было очень удобно деток с 1-го ряда вытаскивать на сцену в конце спектакля.
 

PARIJANKA

Member
Девочки, подскажите, плиз, в музкомедии "ёлка" до начала спектакля или после?
 

Oksy

New member
т.к. нам еще рано это представление
А почему вы решили, что вам рано? Мы в прошлом году с младшей ходили понравилось и со старшим с 2 лет ходим ни одного года не пропустили..., а малый зал мне не нравится...
 

MamaPoliny

Well-known member
А почему вы решили, что вам рано? Мы в прошлом году с младшей ходили понравилось и со старшим с 2 лет ходим ни одного года не пропустили..., а малый зал мне не нравится...
Кому как,не побудешь не узнаешь. Мне большой зал совсем не нравится,в этом году не дождались билетов в малый купили в большой зал...а через недельку муж и в малый купил. Билеты в большой уже пристроили)))
 

A-Lesko

Настя Каменская
Oksy, просто люди, которым склонна доверять, сказали, что это представление для более старших деток, лучше в малы зал сходить в нашем возрасте.
 

Oksy

New member
Кому как,не побудешь не узнаешь
Я ж не спорю, мы были и там и там. но моим детям с 2-х лет хорошо заходит большой зал и мне нравится, а так конечно сколько людей, столько и мнений
сказали, что это представление для более старших деток
Понятно, всегда так говорят, что Большой зал лет с 5

Мне ещё нравятся представления в ДК железнодорожников, они как цирковые с акробатами, фокусниками и жонглёрами
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Продажа билетов в Барахолке.
Здесь можете только отдавать)))
 

Караул

уплыла
У меня предложение - создать для пристроя одну общую тему в барахолке. Как это с обувь и одеждой от СП. Так удобнее.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, поговорила с начальством). Можно пристраивать здесь билеты. Только просьба: пристроили-сразу сообщение удалили. Ок?

Восстановите только сами, плиз, свой пристрой.
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Прочитала,что в Парк Горького приезжает Дед Мороз из Беловежской пущи,написано приезжает уже 9-ый раз. Кто нибудь был у него в гостях?
 
MamaPoliny,знаю, что там обычно работает домик Деда Мороза. Туда можно записаться "на прием", оплатив пребывание. Но чтобы приезжал Дед Мороз из пущи - не слышала. Вот чего он письма нам не пишет, он, наверное, в Минске уже)))) ему не до писем.
 

Еленка

Жена и мама
MamaPoliny, Мы ходили 3 года подряд (в избушку в Парке Горького). Первый раз был самый классный, с каждым годом все хуже и хуже... В этом году не пойдем.


В конце декабря Дед Мороз из Беловежской пущи прибудет в свою резиденцию в Минске. Пообщаться с белорусским Сантой и рассказать свое самое заветное желание смогут дети 3-11 лет с 21 декабря по 7 января в избушке Деда Мороза в парке Горького.
Как и всегда, Дед Мороз приедет не один: его верные помощники готовят сюрпризы для всех посетителей. В этом году, как и раньше, общение с Дедом Морозом может быть групповым и индивидуальным.
Дедушка с удовольствуем выслушает любимые стихи маленьких посетителей и подпоет их новогодним песенкам, а также вручит подарки из волшебного сундучка. Стоимость индивидуальной встречи длиною в 7 минут составляет 30 - 50 тысяч белорусских рублей.
Более длительное общение требует больших денег и подготовки. 15-тиминутный разговор с Дедом Морозом обойдется родителям в 55 - 100 тысяч белорусских рублей. За это время Дедушка расспросит детей о радостях и горестях уходящего года, с радостью послушает их любимый стих и, может быть, даже станцует под новогоднюю песню. К этой встрече необходимо готовиться, ведь ребята будут не только отгадывать загадки, получать напутствия на 2013 год, но и представлять свой новогодний наряд.
На групповые визиты к Деду Морозу цены ниже. За получасовое свидание группа из 4-20 человек заплатит 20-25 тысяч за каждого. Навестить Дедушку Мороза по демократичной цене смогут школьники, воспитанники детских садов, туристические группы, группы родителей и детей, и они ни в коем случае не будут разочарованы: в программе предусмотрены игры, развлечения, выступления детей и розыгрыш подарков из волшебного сундучка.
Запись на прием уже открыта, купить билет к белорусскому Санте можно будет с 4 декабря 2012. Главное, произвести оплату и передать подарок необходимо минимум за два дня до посещения, иначе сказки может и не быть.
 

Kukuruza

Сахарная
А там всё только исключительно по записи? И подарок действительно за 2 дня передавать нужно?
 

romulka

New member
В конце декабря Дед Мороз из Беловежской пущи прибудет в свою резиденцию в Минске. Пообщаться с белорусским Сантой и рассказать свое самое заветное желание смогут дети 3-11 лет с 21 декабря по 7 января в избушке Деда Мороза в парке Горького.
А кто будет в это время в Беловежской пуще? Как раз собирались туда съездить ...
 

Еленка

Жена и мама
А там всё только исключительно по записи? И подарок действительно за 2 дня передавать нужно?
Да, исключительно по записи, желающих много. Подарок можно отдать, когда записываться будете, ну или в другой день подвезти.
 
Сверху