новогодние представления -елки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starkolt

New member
девочки подскажите куда лучше сходить т.е интересные, захватывающие и т.д
чтобы и поучаствовать можно было и посмотреть. дед мороз чтобы не "самодельный" был
 

мормышка

мечта рыбака
Мне в прошлом году очень понравилось в филармонии представление. Сначала спектакль, причем с небольшим конкурсом для детей по ходу. Потом у елки танцульки. Очень качественно было сделано.
 

мормышка

мечта рыбака
А в позапрошлом году были в ДК каком-то в райное улицы Комсомольской. Плохо было. спектакль неинтересный (про Элочку). А самое главное - обидели детей. В рекламе написали - пришедшим в костюмах подарки, мы полночи дошивали, а ничего не дали, даже не заметили. После звонка с жалобой сказали - понимаете, на утреннем сеансе мы давали подарки, все кончились.... А как объяснить дитенку?...
 

Кофе

Active member
RARA, мы ходили на это представление.
Ну воощем не плохо, нам не с чем сравнить
моему малышу вообщем понравилось, помимо сказочного спектакля был дресировщик с собачками, мужик с удавом :biggrin: , ну и суперсемейка, фокусница и какой то жонглер, или как его назвать - во рту держал палочку и на нее ловил мяч :blink: , их выступление было скучновато
места от профкома достались ужасные, потом ходили искали свободные места
в фое стояла елка, возлее нее продолжили преставление, но мы уже ушли, малыш устал
 

gorgonasola

New member
Мы ходили на Новогодние каникулы в Простоквашино в кз Минск. Неплохо, но сам спектакль, имхо, непраздничный какой-то, вся новогодность в том, что в конце поздравили с новым годом :( Но ребенку понравилось - это конечно главное :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Мы ходили на Приключения Снегурочки в Стране Эльфов - в малый зал Дворца Республики. Спектакль понравился, только эльфы уж очень упитанные были ;-). Детям интересно было обоим, после представления - танцы у елки. Весьма прилично.
Были все действующие лица из спектакля (ДМ, Снегурочка, эльфы) + ростовые куклы. Можно было с ними танцевать и фотографироваться. Только мы фотик забыли дома.
Детям давали кукурузные палочки - подарки от Хрумстика и Кока-колу от спонсоров.
 

галка

Люблю своих мужчин
моя мышка, мы с вами получается были вместе.ребенку понравилось.а папа сказал.могли бы лучше.я не ходила.билет обменяли на подарок.да еще суперсемейка.да фунтик--Рома рад :biggrin:
 
А мы две ёлки уже посетили. Первая - в ДК Железнодорожников. Первая часть, как водится, в зале. Сначала некто Зима говорит слова (забывает и путает временами), играет с залом, приходят Дед Мороз со Снегурой, тож игры с залом, уходят. После этого - "сказка". На самом деле не сказка, а старая индейская притча, никакого отношения к Новому году не имеющая. Эпичный неторопливый рассказ (30 мин.) о том, как Прыгающая Мышь должна была отдать оба глаза, чтобы изменить своё понимание мира. Можете представить, насколько это интересно детям. Вторая часть - возле ёлки в фойе. Хороводы, игры, хорошо работают там две мышки, поросёнок, дед мороз и снегурка. Детям понравилось (2 и три с половиной года). Минус - холодно, дует изо всех окон. Плюсы - если придёте минут за сорок до начала, вообще пройдёте на шару. На первом этаже есть прокат электромобилей и надувная батут-горка, правда стоит возле входа.

Вторая наша ёлка - Дворец Республики, малый зал. Сказка "Снегурочка в стране эльфов". Впервые были в этом зале - оч. уютно. Только с первого ряда сцена видна плоховато, но можно. Сказка тож ничего, правда, такое ощущение, что играют не совсем профессионалы. Сразу после - в фойе дискотека. Игры с эльфами, гномами, кроликом Хрумстиком, ДМ и Снегур. На мой взгляд, для детей лет от 5, маленьким как-то хоровод душевнее. Минусы - толкучка, очень громкий звук, песни не детские. Плюсы - подарки от Хрумстика (кукурузные палочки), на выходе - по банке Кока-колы.
 

Птица_Сирин

Active member
Катя_Катина, Ol'ka, мы тоже Эльфов смотрели. Дочке понравилось, особенно бегать в фойе после спектакля. Только никакого хрумстика не было, детям только Кока-колу давали на выходе, может, потому-что от профсоюза билеты? Действительно, музыка уж очень громкая. Ну с ДМ мы не танцевали, даже не подходили туда, не по возрасту нам, но с ДМ и Снегуркой сфоткались.
2 января идём в большой зал Дворца Республики.
 
gorgonasola, мы тоже собираемся на Постоквашино. Скажите, там в зале и в фойе холодно или не очень? На первой ёлке младшая замёрзла. На вторую я её упаковала по полной программе, - оказалось, что там вообще духота на дискотеке.
 
Киса, очень странно, что не было Хрумстика и палочек. Ведь они и в рекламе по телеку именно этим зазывают. Хрумстик был у нас большой (ростовой), в толчее дискотеки играл с детьми. А палочки раздавали эльфы, ходили по фойе и по дискотеке, кого нашли, тому и дали.
 

Птица_Сирин

Active member
Сегодня ходили в большой зал Дворца Республики. Понравилось мне, мужу, дочке, кажется :derisive: , тоже.
После спектакля у сцены начали собираться люди, а на сцене фоткались с Дедом Морозом. Я тоже подошла, сказали, что фоткаться нельзя, на сцену заходить тем более, а с Дедом Морозом фоткаются только участники концерта, работники и их знакомые. Моему ребёнку это, конечно, всё фиолетово, но более старшие дети не хотели уходить не попрощавшись и не сфоткавшись с Дедом Морозом. Их родители просили персонал и Деда Мороза о возможности сфотографировать детей с ним. Отвечали отказом. После многочисленных просьб, разговоров на тему "почему одним можно, а другим нет?" Дед Мороз подошёл таки к родителям, несколько оставшихся детей окружили его и настойчивые (молодцы!) родители сфоткали их.
Я возмущена подобной организацией. Если фоткаться во Дворце Республики нельзя, значит - всем нельзя. А работники пусть не сразу после концерта это делают, а когда все зрители покинут зал. Детям ведь не объяснишь, "почему тому мальчику можно с Дедом Морозом под красивой ёлочкой постоять, а мне нельзя?!"
 

AmurCHIK

Moderator
Мы тоже ходили сегодня в Дворец республики. дашке очень понравилось. Возле ёлки бегать ей не понравилось так как мы совсем скромные :) и перепугались такого количества народу, а вот само представление очень понравилось :) Дашка сидела первые пол часа затаив дыхание :) ну а потом под самый конец уже начала капризничать.
Очень яркое и красочное мероприятие :)
 

Goldenflow

Well-known member
ходили сегодня в филармонию
представление явно не для малышей
да и мне было скучно
ребенок выдержал минут 40 и то его волновало не действо.а светотехника и спецэффекты
остальные 20 минут-просто вилы
потом пошли в фойе к елке.Вот там ребенок оторвался по полной.Диско-стар.на своей волне.Бегал между ростовыми куклами и Дедом Морозом.Баба Яга просила маму забрать мальчика.А мама боялась упустить из виду сокровище.потому что словить и увести не получалось.
Дед Мороз с амбре.и это с утра. :blink:
Подарки раздавал вроде самым активным.но нам не досталось.хотя по активности -первое место
вряд ли поведу в следующем году.хотя ребенку явно понравилось
 

Птица_Сирин

Active member
В к/з Минск несколько представлений, Ёлка с клоунами и собачками, спектакли "простоквашино" ещё какие-то... в кассе ихней видела.
Только очень жаль, что нигде не написано, для детей какого возраста рассчитаны эти представления?
Мне бы тоже хотелось типа утренника, или с коротким спектаклем, который 2-3 летки смогут "оценить".
 
в переходе на ст.м. Пушкинская в кассе продают билеты на много всяких представлений, там есть даже что-то вроде анотаций к спектаклю и сколько он будет длится. Обычно всегда хоровод возле елки а потом спектакль. я вот купила в дом ветеранов, там спектакль 1ч 10 мин и у елки развлечения, насколько помнб малышей там было много. А в к/з Минск, ходили на просоквашино, совсем не интересно, играет 5 актеров, все на одном месте, детям постарше не очень понравилось. Думаю малышам вообще будет скучно.
 

Яло

New member
Девочки, а кто ходил в прошлом году на главную елку страны? Как впечатления? Хотим доче под елку билеты положить, как-будто Дед Мороз пригласил.
 
девочки елок на самом деле очень много будет, я когда билеты покупала так представлений много и к/з Минск, и Ветеранов Дом, Ледовый, дворец Республики (малый зал, большой зал), дом литератора, цирк, и еще я не все не запомнила. Просто надо в мечта продажи билетов и смотреть, так как хорошие места раздают в детдома и т.д., а уже с ряда 7 дают на продажу и билеты быстро разбирают.
 

Snake

гремучая смесь
Понятно, что представлений будет много, но нам только 2,4 года. Хотелось бы просто на елку, без спектаклей, попасть. Деда Мороза посмотреть, хоровод поводить, подарок получить - и достаточно. :) Где такое найти? Может, в предыдущие годы кто ходил? Подскажите...
 
Snake,
подарки чаще всего дают после елки тоесть после представления, да если вы саленькие то представьте толпа детей и в два раза больше толпа родителей которые стараются уследить за своим ребенком. вообщем кошмар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху