Новогодняя тусовка 20.12.05. Отчет!

Goldenflow

Well-known member
девушки,давайте уже представьте на суд общественности фотоотчет

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нататке и ее Артуру!
Без них встреча вряд ли бы состоялась
 

tasha

New member
Нататке и Артуру ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!

Мой фотоотчет почти готов, скоро выложу ссылку.
 

егорина

Active member
Kolina mama, ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :friends:

Нататке и ее мужу - СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ. потому как на таком сроке такие дела воротить мало кто могёт, а выглядеть так - и подавно :eek:k:
еще выказываю благодарность Жене, Мур и Александре за подготовленную программу :)

всем спасибо за подарки, присутствие и душевно проведенный вечер... :russian:
 

Belochka

Personal Depeche
Я тоже присоединяюсь к девочкам: Нататке и Артуру огромная благодарность!!!
*Усаживаясь поудобнее перед монитором* Ждем-с отчета... :clapping:
 

Belochka

Personal Depeche
Ой, да, и девчонкам, которые организовали наш вечер - девочки, вы молодцы!!!
Все-таки идея с подарками была удачной: очень приятно было получить.. и думаю, не одной мне :wink:
 

Sweet mama

New member
Девочки, а пока "дожаривается" фотоотчёт, может, расскажете на словах, как прошёл вечер? :acute: Интересно всё - таки... :blush1:
 

Кия

Active member
да , расскажите.. а то сижу тут по самому крутому тарифу.. фотоотчета жду.. муж и так бузить будет, так хоть новости почитаю.. :biggrin:
 

Бубс

Скромная королева
Во сколько хоть разошлись? Виталий пинками не выгонял? :bb:
 

Sweet mama

New member
Кто был на встрече? И про подготовленную программу любопытно узнать :whistle: :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
вообще бедный мальчик. Мы его совсем заткали :dirol:
 

Влада

Well-known member
Присоединяюсь :Нататке и её мужу-спасибо большое! Прям не знаю, состоялась бы наша встреча, если бы не они:)?
Девочкам, подготовимшим замечательную программу-спасибо! Подаром оччень понравился:) (кстати, у меня в подарке оказалось целых! 2 шоколадных Деда мороза, о как :biggrin:
Даёшь фотоотчёт!
 

Влада

Well-known member
Kolina mama написал(а):
так жалко этого Виталика
нещадная эксплуатация рабов :biggrin:
и я чуть не прослезилась...Даже не стала особенно настаивать, когда он мне сказал, что овощи в моём заказе не присутствовали...
 

Валерка

New member
Нататка, Артур - :clapping: :clapping: :clapping: Вы очень милые!
Мы уходили с последними, были дома к 12ти, так я от хорошего настроения еще и мартини допила :dance:
все было здорово! единственное, жаль, что каждый общался только со своими соседями(правда нам с ними повезло :blush1: )
 

Angel

с Ангелочками :)
Я ещё раз хочу поблагодарить Наташеньку и Артура за прекрасно организованный вечер! Спасибо вам, ребята, огромное!
Женечке, Мур и Александре отдельное спасибо за креативность!
И подарки - это была замечательная идея! Очень приятно! Спасибо - спасибо - спасибо всем за чудесную компанию! :angel:

Ждем фотоотчет!

... да, и чаевые у него были КОНКРЕТНЫЕ!
Это ирония или действительно хорошие чаевые оказались?

Мне тоже Виталия жалко было. Во набегался за вечер с нами... Меня б, наверное, разорвало от такого кол-ва информации и женщин.
 

Angel

с Ангелочками :)
Блин, глюки какие-то.
Валерка, это я тебя хотела спросить про чаевые. А оно записалось, как цитата. А правки нет.
 

tasha

New member
Девочки!!!! И мальчики!!!!!
ВНИМАНИЕ :clapping:

мой скромный ФОТООТЧЕТ
ЗДЕСЬ

А также ссылка на него есть в подписи, смотрите, если что не так - пишите, подкорректируем :blush1: .
Фоток на самом деле на порядок больше, здесь самые удачные.

Спасибо всем кто готовил и проводил вчера вечер :air kiss: .
Ну и просто всем-всем за приятную компанию!!!
 
Сверху