Новогодняя тусовка 20.12.05. Отчет!

Валерка

New member
Kolina mama, да нет, честно не напрашиваюсь, просто не могу понять то ли освещение такое, то ли с солярием переборщила, но как то неестественно смотрюсь....
 

Angel

с Ангелочками :)
Катя_Катина написал(а):
Angel написал(а):
а мне Катя Катина очень понравилась. :air kiss:
ой, спасибо... Взаимно. Только я по нику представляла что-то воздушно-возвышенное, а на деле оказалась такая жгучая красавица...

А на самом деле оказалась бескрылая и приземленная :biggrin:
 

егорина

Active member
Валерка написал(а):
Kolina mama, да нет, честно не напрашиваюсь, просто не могу понять то ли освещение такое, то ли с солярием переборщила, но как то неестественно смотрюсь....

я не Колина мама, но трохи переборщила... звиняй... :blush1:
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина написал(а):
Валерка написал(а):
Kolina mama, да нет, честно не напрашиваюсь, просто не могу понять то ли освещение такое, то ли с солярием переборщила, но как то неестественно смотрюсь....

я не Колина мама, но трохи переборщила... звиняй... :blush1:

ППКС... :blush1:
 

Anechka

New member
А вот мои фотки

Александра
1135691823_.jpg


Алеся, Валюшик и Влада
1135691897_.jpg


Arrow и Сирожа
1135691954_arrow.jpg


Алина777, Аnechka и Kolina mama
1135692055_pict0504new.jpg


Natty, Бубс, v.tat с бокалом и tasha-фотокорр
1135692156_511new.jpg


Veronika в профиль, Катя Катина и Natty
1135692268_natty.jpg
 

Angel

с Ангелочками :)
Чо-то меня нигде нет... Непорядок :acute: У кого ещё фотки есть? С Ангелом? :crazy:
 

Jahenka

влюбленная в мир
НеЗнайка, я себе нравлюсь! (я в шапоччке ДМ, с большим красным мешком)
 

Stranger

чаёвничаю...
Скажите, а вы случайно не запланировали следующую встречу? :big boss: Очень бы хотелось к вам присоединиться :blush:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Stranger, в зоопарке и парке Горького после НГ с детьми. Рядом соответствующая тема
 

Stranger

чаёвничаю...
Jahenka, это я видела... моё пока еще не доросло до зоопарка и парка...
А для мам и не только?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Stranger, не знаю, как в зоо, а в парке все все равно в итоге в кафешку пойдут... Так что можете присоединиться без малыша, если боитесь в слинге или далеко... И есть с кем оставить. А вечером... вобщем, знаете как - инициатива наказуема! :biggrin: Придумайте тематическую тусовку (например "Для просачковавших НГ на Семействе" :biggrin: ) и вперед! Думаю, несачковавшие тоже подтянутся ;)
 

SFE

New member
КАК ЗДОРОВО!!!!!!
как я теперь жалею, что вышла на работу (пока первый раз). ведь именно из-за нее мы никуда не смогли попасть.....:(
фотки посмотрела с удовольствием - как будто с вами со всеми побывала.
и лишний раз убедилась - насколько тесен мир. оказывается с некоторыми я когда-то работала вместе :)))
в следующий раз - обязательно на встречу мам-пап попадем!!!!
 
Сверху