Новогодняя тусовка 20.12.05. Отчет!

Юлия Л.

New member
егорина, а глаза у меня на самом деле темные - карие. А вот волосы - да , светлые. И муж пашти бландын.
Да не пугайся ты птичьего гриппа. У тя ж курица была после тепловой обработки. Но если повар успел заразиться, то опасность все равно сохраняется :biggrin: Да ты все равно никотином все бациллы убила :biggrin: Вобщем, шучу я. Вобщем, классная ты, издалека было видать, ну и по постам понятно. Надеюсь, еще пообщаемся.

А у Belochkи теперь есть полное право флудить. Раз уж так назвали, надо оправдывать надежды и ожидания. :declare:
 

Layka

Moderator
даааа.... вот флудишь тут, флудишь... сидишь можно сказать почти год безвылазно, а призов не дождешься... :diablo: Ну и фиг с вами :diablo:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
мне мое блюдо сильно не понравилось. типа телятина - жесткая и сухая, что лосятина :diablo: . и вообще я сама лучше готовлю :biggrin: . так что Жирика и Чирика не берите...
хорошо, творожный пан скрасил вечер :crazy: .
 

Layka

Moderator
Не, ну не нафлудить не могу - там все темы закрыты - но конечно за Самого Остроумного до слёз благодарна :crazy: :crazy: :crazy: Придется вернуться :crazy: :crazy: :crazy:
 

Galinka

Мама семейства
Короче надо встречаться и еще потрындеть, а тему вроде надо закрывать. Все все сказали!? :acute:
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина такая высокая и стройная, и улыбка очень красивая.
:blush1: спасибо :derisive: насчет двух деток и юной внешности - согласна с Алиной :derisive: дай бог всем так :derisive:
 

Влада

Well-known member
Оля-ля написал(а):
мне мое блюдо сильно не понравилось. типа телятина - жесткая и сухая, что лосятина :diablo: . и вообще я сама лучше готовлю :biggrin: . так что Жирика и Чирика не берите...
хорошо, творожный пан скрасил вечер :crazy: .
и мне моё блюдо ужасно не понравилось (Банана-Габана и овощи с соусом Бешамель)- фу, а так расписанно красиво было...
 

Mahima

переименовалась:)
Телятина была плохая..эт точно...три ксочка..еле разгрызла :biggrin: а овощей-то, овощей! аж две горстки :biggrin: Но это вобщем неважно...поесть можно и дома :derisive:
 

Jahenka

влюбленная в мир
А мне мое блюдо понравилось (грибочки с овощами) только пока я до него добралась - оно уж холодное было как то мороженое у Юли :biggrin: Могли бы уж Арроускому мужу первей принести, чтоб мое не остывало :biggrin:

у меня еще предложение возникло - давайте вместо ВИП подпишем номинации? Вроде "авторитет семейства" или "первый модератор семейства" ? Люди будут выделяться :dance:
 

Goldenflow

Well-known member
Layka, я я тебя выдвигала на звание почетный флудист
эх другие затоптали
 

Orion

Созвездие
Jahenka написал(а):
у меня еще предложение возникло - давайте вместо ВИП подпишем номинации? Вроде "авторитет семейства" или "первый модератор семейства" ? Люди будут выделяться :dance:
кому надо себя уже давно подписали ;)
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, мне, если честно, моя свинина тоже не очень понравилась. Жесткая была...
 
Сверху