Новогодняя тусовка 20.12.05. Отчет!

v.tat

New member
Вообще я предлагала конкурс при след встрече устроить и всем с мужьями прийти.. :blush1:
 

Angel

с Ангелочками :)
v.tat, ну значит, Егорина флудистка. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
егорина, ну мачо, елки -палки!! :eek:k: :smile:

Мой муж тоже являлся на вечерине, тольк не надолго и чтоб меня забрать :rolleyes:
 

Natic

New member
Девушки фотки просто супер и все такие милые и всех именно так я и представляла сижу дома и обзавидываюсь может в следющий раз тоже выберусь :biggrin:
 

v.tat

New member
Jahenka, это тебе идея как ведушей на след раз

Сюда заходят многие, было предложение сходить в Зоопарк числа так 2, (обязуюсь программу зоопарка выложить). Кто за?
 

Юлия Л.

New member
Angel, ну дык. Сама ж выбирала :biggrin: Спасибки вобщем за комплименты. :blush1:

А как блюда были в Графине? Вкусно приготовленны?

А то все, что я успела попробовать - это мороженное со сливками и сок. :cray: Причем, говорила - мне пожалуйста без шоколада и всяких там долек апельсинов. В итоге, мне принесли шоколадное мороженное :crazy: Я его все-же съела. Малая перенесла сей факт отлично. :blush1:
 

Angel

с Ангелочками :)
Юлия Л., Нормальненько, вкусненько, я своего Никодимыча быстро скушала, Егорина надо мной всё потешалась, что она свою "курицунептицу" не успела с начала вечера доесть, а я за 5 минут всё выжрала :biggrin: :biggrin: :biggrin: А-то! Я ж с голодухи была!
 

егорина

Active member
Юлия Л., слушай, я была уверена на 100%, что ты брюнетка с темными глазами, по аватаре судя... удивилась, что ты такая светленькая :blink:

мужа видела - БОЛЬШОЙ!!! тож блондин???
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, Егорина просто не могла разжевать эту курицу, поэтому ела ее весь вечер :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, точно, во насмешила!!!!
Курица знаешь чего такая твердая была? Птичий грып :blink:
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, дык понятно, что ржешь! Но блин, птичий грипп...егорина..ойржунимагу :biggrin:
 
Сверху