Новогодняя тусовка 20.12.05. Отчет!

Jahenka

влюбленная в мир
интересно, я в жизни тоже так выгляжу, или только на фотках :blink:
 

slon

New member
Всем привет :)
Посмотрела фотки-классно потусили :friends:
tasha, огромное за них спасибо :give rose:
Смотрела на вас всех, как на родных :give heart: даже и подписи читать ненедо было :)
Ну, может до следующего раза :declare:
 

Angel

с Ангелочками :)
tasha, Наташик! Спасибо большое за фотки! Класные такие!

Jahenka, эт ты о чем? Классная фотка :dance:
 

Galinka

Мама семейства
Увидела фотку "Папа и мама семейства" - РЖУНИМАГУ. Особенно Лешка получился просто УЖАСТЬ!! Убрать срочно! А то появится ложное представление о нас:)
Как Tasha сказала, когда меня увидела на встрече, говорит: "Ой, а я думала, что тебе лет сорок!". Я (смеюсь) спрашиваю :"Почему?". Tasha говорит:"Ну просто у вас ребенок такой, В ВОЗРАСТЕ". 3 года нашей Кате (кто не знает). Так что во как бывает. Сейчас вспоминаю - опять ржунимагу:)
Блин, как весело было:)
Только столики стояли не оч. удачно, не оч. хорошо было видно тех кто сзади. Думала с Катериной чекнемся бокальчиками :derisive: а сидели попками :acute: Пожалела, что потом не сфоткались самые последние, когда стояли кучкой болтали (где я на красном фоне). Все ж уже последние были. Можно было всем спозировать. Да и фотик мы с Лешкой брали. ПРавда так и не достали его. Мне Лешка говорит "Достань - пощелкай". А я говрю "Я? Нет. Меня фотик на работе достал!" Хотя потом, когда посидели уже немножко, можно было доставать и фоткать. Уже немного пожалела :blush1:
Можно попробовать в след. раз в немного неформальной обСТАКАНовке встертиться. Может у нас дома :blush1: Вот у Лили-Вероники было тоже здорово. Правда не столько народу было.
Короче, эмоций - море, положительных:)
 

Angel

с Ангелочками :)
Galinka, классная фотка! Не убирать! Вообще, ребята, все такие классные!
 

slon

New member
Angel, off
классная прическа у тебя была,
как ты себе там сзади так накрутила?
 

gorgonasola

New member
Молодцы вы, что собрались, видно, что семейству было весело ;) Мысленно была с вами :):):)
 

Maramuska

New member
Ну не пробиться никак на Photophile... Сайт перегружен.
Видать, все фотки смотрят! :clapping:
 

Goldenflow

Well-known member
а что-то вообще никуда не пробиться
хочу разместить свои фоткиуже час бьюсь
что-то с белорусским интернетом не тое :diablo:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belle, так а никакого секрета нет. Своё всё! Без наваротов.
 

егорина

Active member
а вот и главные организаторы :angel: КРАСОТА!!!

1135166816_.jpg
 

Belle

вся такая хозяйственная
:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 

Юлия Л.

New member
Была очень рада всех видеть, хоть и вынуждена была быстро уйти (маленькая еще у меня Надюшка, чтоб маму надолго оставлять). Такие все красивые и веселые. Атмосфера встречи была просто супер!!! :clapping:

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Нататки, Артура, Мур, Жени и Александры!! Спасибо вам большое. :air kiss:
И спасибо большое Tashe за классные фотки :air kiss:

Кстати, кто блюда горячие и салаты заказывал, вкусно там готовят?
 

Angel

с Ангелочками :)
Юлия Л., ты такая милая! Правда не пообщались, но ты мне очень понравилась!
 

егорина

Active member
фотки Кати_Катиной - не буду присваивать себе лавры...
тока, девочки, у меня кнопка "правка" не работает, так что ничего уже не уберу :biggrin:

вот наши подружки-красотки Бель и Оля-ля :dance:

1135167100_-.jpg


а это Нильчик, самый приятный собеседник, с мужем :big boss: отрываются перед ДР Женюпика!!! :biggrin:

1135167346_.jpg
 
Сверху