Нравится ли Вам новая телевизионная реклама компании ShagoVita?

Нравится ли Вам новая телевизионная реклама компании ShagoVita?

  • Да, нравится

    Голосов: 4 14.8%
  • Нет, не нравится

    Голосов: 18 66.7%
  • Не видел (а)

    Голосов: 5 18.5%

  • Всего проголосовало
    27

Шаговита

New member
Дорогие друзья! С недавнего времени на экраны телевизоров вышла новая реклама компании ShagoVita. Очень интересно узнать Ваши мнения! Делитесь впечатлениями)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Шаговита, дайте, пожалуйста, ссылку на ролик
 

Samum

Эгрегор
Нам тоже не нравицца
Девочка слишком накрашена для своего возраста, количество косметики на ней как на 30летней
Муж проходя мимо подумал что у двоечника болезнь какаято, просто в рекламе так звучит блабла бла он двоечник и у него шаговита, у мужа с названием болезни ассоциируецца
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Мне тоже не нравится. Я даже собиралась в теме про рекламу написать.
Чтобы нравиться девочкам можно и не стараться быть умным и т.д. Главное - носить шаговиту. Даже не знаю, про кого хуже подумать: про мальчика-двоечника или про, мягко говоря, своеобразно мыслящую девочку.
Короче, все обули шаговиту- и в школу можно не ходить)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мне не нравится, потому, что она банальная. Девочке понравился хулиган. В рекламе нет ничего такого, что делало бы продукт запоминающимся. Слоган странный. Музыки или запоминающийся рифмы нет. Запоминающегося лица нет. Изюминки нет.
 

LiscaI

Member
Мне очень не нравится. Мужу тоже. Мне напоминает, что если есть у мужчины деньги и нет мозгов, то девочки все равно полюбят.
 

jolly girl

Member
Вот-вот, очень стереотипная - неудачник "ботаник" и супер-мачо "двоечник". Прямо слоган: "Не надо, сынок, хорошо учиться ни в коем случае, а не то даже на "Шаговиту" не хватит".
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Шаговита, мне не совсем понятен слоган "создана для родителей. оценена детьми". ИМХО. логичней было бы наоборот "создана для детей. оценена родителями"
ну а в общем, вполне.
Вот-вот, очень стереотипная - неудачник "ботаник" и супер-мачо "двоечник". Прямо слоган: "Не надо, сынок, хорошо учиться ни в коем случае, а не то даже на "Шаговиту" не хватит".
как-то вы слишком глубоко копаете)
все на поверхности."встречают по одежке". к детям это относится в бОльшей степени.
хотя я в сценарии не делала бы акцент на отличника и двоечника. достаточно было выделить из толпы мальчика в обуви шаговита
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Infinity,
хотя я в сценарии не делала бы акцент на отличника и двоечника. достаточно было выделить из толпы мальчика в обуви шаговита
соглашусь. Потому что акцент на двоечника с придыханием - это, конечно, перегиб жутчайший. Технически реклама выполнена прекрасно, но акценты расставлены в корне неверно

Happy,
Короче, все обули шаговиту- и в школу можно не ходить)
вот-вот
 

jolly girl

Member
как-то вы слишком глубоко копаете)
Ну вот у меня такие ассоциации вызвала (может, это собственные комплексы отличницы), я же только свое собственное мнение высказала - мне - резануло.
 

Orion

Созвездие
мне не нравится потому что из нее следует что шаговита создана для двоечников :) малопривлекательно прямо скажем :)
 

klopomor

100%тётка
нет. слишком белая, стерильная, причесанная, если не сказать зализанная. обстановочка выглядит как постановочка. )
ну не бывает так в школе - ровные проборы белокурых простоволосых накрашенных третьеклассниц, белые полы, белые стеллажи, белые светильники на белых косяках))), и в добавок белые халаты.
послевкусие от идеи автора - совсем белый, совсем горячий))) (с)
приторно вышло, и не оригинально.
обычный "мусорный флаер"-посмотрел по диагонали и выбросил. не греет, не бесит, не вызывает интереса, навевает скуку.
и слоган - блытанина. )


но не смотря на то, что реклама простовата, хорошо, что она есть.)
её обязательно надо делать.
успехов вам в будущем.)
 
Последнее редактирование:

Мурча

Member
Мне не понравилась.
Слоган - почему детская обувь создана для родителей?
Акценты - плевать на твои достижения, главное - ботичноки правильной фирмы - совсем ни в какие ворота.
А ведь столько можно всего придумать. И про мы любим ходить в школу пешком, хоть и нужно вставать пораньше. Зато так здорово вместо и в удобной шаговите.
Или мы любим гулять всей семьей и ни за что не устаем, потому что да, шаговита.
Встретились в шаговите - первая детская влюбленность. и тп и тд.
 

Шаговита

New member
нет. слишком белая, стерильная, причесанная, если не сказать зализанная. обстановочка выглядит как постановочка. )
ну не бывает так в школе - ровные проборы белокурых простоволосых накрашенных третьеклассниц, белые полы, белые стеллажи, белые светильники на белых косяках))), и в добавок белые халаты.
послевкусие от идеи автора - совсем белый, совсем горячий))) (с)
приторно вышло, и не оригинально.
обычный "мусорный флаер"-посмотрел по диагонали и выбросил. не греет, не бесит, не вызывает интереса, навевает скуку.
и слоган - блытанина. )


но не смотря на то, что реклама простовата, хорошо, что она есть.)
её обязательно надо делать.
успехов вам в будущем.)

Спасибо! Мы обязательно прислушаемся ко всем мнениям при создании рекламы в будущем.
 
Сверху