Нравится ли Вам новая телевизионная реклама компании ShagoVita?

Нравится ли Вам новая телевизионная реклама компании ShagoVita?

  • Да, нравится

    Голосов: 4 14.8%
  • Нет, не нравится

    Голосов: 18 66.7%
  • Не видел (а)

    Голосов: 5 18.5%

  • Всего проголосовало
    27

Лапа

Well-known member
Шаговита,и только, пожалуйста, не нужно больше этих заезженных штампов про хулигана в крутых ботинках:)
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Вот уже сколько идет реклама, но фраза: "создана для родителей"-постоянно ставит в тупик. ну ПОЧЕМУ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ???? Кто ж такое принял в окончательном варианте, как уговорили такую рекламу утвердить? Хорошо, что про двоечника вроде не слышно...Ай-яй-яй-яй-яй, столько денег вбухали в полный бред... Обидно...
 

анастассия

...любимая мамочка...
У меня дочка спрашивает, почему для родителей?:)))
Я пока не нашла, что ответить:)))
 

Kalinka

Active member
ну вот реклама публику и зацепила -- неправильной, казалось бы, фразой:)
а для родителей -- потому что выбирают платят именно они
а оценена детьми -- потому что детям удобно
 

Vil

New member
реклама вызвала недоумение, реально идея - крайне банальна
согласна с тем, что
Технически реклама выполнена прекрасно, но акценты расставлены в корне неверно

но одной картинки мало, очень мало!
 

RbIgik

Active member
ну вот реклама публику и зацепила -- неправильной, казалось бы, фразой
реклама зацепила полной абсурдностью- визуальной и смысловой :) Причем если смысл был вызвать отрицательные эмоции- можно было обойтись подешевле и попроще- синий фон и повторение слогана ))))))))))
 

Kalinka

Active member
RbIgik, но ведь зацепила?
а вопрос цены -- это уж как рекламодатель согласен:)
мне не нравится эта реклама, я первый ролик даже не сразу поняла:)
но цель или часть цели достигнута:)
 

RbIgik

Active member
Kalinka, меня? нет, не зацепила, если бы не форум- то я бы и не увидела/ не заметила этой рекламы...
но цель или часть цели достигнута
тАк можно сказать про Любую рекламу, ведь кто то же ее периодически видит перед глазами- тогда Для чего нужно мнение о ней?
 
ловлю тапки потому, что я рекламу оценила) она не идеальна, с уже упомянутым неправильным посылом про двоечника, но - хорошо поставлена, хорошо снята. есть история, есть сюжет. что важно - кардинально отличается от большей части белорусской рекламы (типа "мир мёда)))) в лучшую сторону. короче, меня динамика радует
 

Vil

New member
кардинально отличается от большей части белорусской рекламы (типа "мир мёда)))) в лучшую сторону. короче, меня динамика радует

да ладно, реклама типа "мир меда" - это не большая часть белорусской рекламы. Как раз-таки качественно снятых вариантов становится больше, вопрос в идее, посыле, воздействии на аудиторию.
 

Vil

New member
МТС, Велком, Коммунарка
 
Последнее редактирование:

miss Marpl

New member
Странно, что никто не обратил внимание. Неоднозначный слоган и записан двоечниками. У слова "создана" - по правилам русского языка - ударение на А. Вот вам ссылка http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%F1%EE%E7%E4%E0%F2%FC&all=x , которую стоило бы предъявить и звукорежиссёру.
 

Kalinka

Active member
я так полагаю, что авторы хотели сказать, что их обувь делает привлекательными даже двоечников (исходя из убеждения, что двоечники не привлекают милашек-девочек):)
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
я так полагаю, что авторы хотели сказать, что их обувь делает привлекательными даже двоечников (исходя из убеждения, что двоечники не привлекают милашек-девочек)
ага, между собой опрос провели:pardon:..сами себя убедили и пустили в эфир...
Ждём тогда рекламу с подгузниками: СОЗДАНЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!!! Вот уж аудиторию зацепит!!!!!!:tease:
miss Marpl, согласна, ещё и в языке ошибочка....(((
 

Kalinka

Active member
подгузники и правда для родителей не знаю на сколько процентов -- детям все равно куда писять:)
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
подгузники и правда для родителей не знаю на сколько процентов -- детям все равно куда писять
подгузники-для УДОБСТВА родителей, но не для родителей как таковых, они ими не пользуются (как и ДЕТСКОЙ обувью Шаговита)!!! Заблудились рекламщики в русском языке явно)))
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
назовите хоть пару
Сочный.

Я от рекламы "Шаговиты" тоже не в восторге. Но парадоксальность слогана, вероятно, делает его более запоминающимся. Про то, хорошо это или нет, рассуждать не стану.
Но это что-то типа: "Посмотри, как вкусно, попробуй, как красиво".
Кстати, обувь очень неплохая. Особенно про сыновью говорю. Про дочкину- к качеству нет претензий, иногда - к дизайну.
 
МТС, Велком, Коммунарка
МТС - да, согласна, велком - да, а про Коммунарку вообще не соглашусь - нарезка штампов (как раз 5 минут назад была реклама суфле): глаза, губы, шоколад льется рекой, крупным планом цитрусовые...

да ладно?! это когда девочка не может допрыгнуть до яблока, а потому бежит за соком? нууууууууууу
 
Сверху