NSP-2

Pashuta

New member
Здравствуйте! Девочки, хочу кое-что купить из продукции NSP, но не знаю как это сделать. Кто поможет?
 

tashas

New member
www.forbes.com/sites/jacquelynsmith/2013/03/18/americas-100-most-trustworthy-companies/2/
Журнал Forbes назвал NaturesSunshine одной из наиболее надежных компаний Америки.
Ранее в этом году Forbes опубликовал список 100 самых надежных компаний Америки, разместив имя компании Nature’sSunshine среди компаний с рыночной стоимостью от 250 млн. долларов на момент оценки. Согласно мнения самого издания Forbes, размещение в этом списке показывает, что компания НСП является эталоном открытости и честности.
Компания НСП оказалась одной из всего лишь 4 компаний среди всех представителей в фармацевтического сектора. Причем среди этих 4х компаний у нас самый высокий показатель AGR (показатель, который отображает уровень экономических и менеджерских рисков по мнению GMI – Global Market Insite, Inc. – крупнейшего в мире поставщика международных маркетинговых исследований. Чем выше показатель AGR, тем ниже оценены риски компании) – 92 из 100 возможных!
 

Diadem

New member
Добрый день, подскажите как давать деткам ( 3 года и 1 год) в период ОРВИ коллоидное серебро? И что можно давать еще чтобы детки быстрее поправились?
 

Октябрина

New member
девочки, а ветрянку можно как-то с помощью НСП лечить или хоть облегчить состояние?
 
И я в тему с вопросом. Как-то только она неактивна последнее время (((

Подскажите, пожалуйста. Решила ребенку (4.5 года) погонять паразитов и наткнулась в продукции нсп на такой препарат
Cascara Sagrada - Жостер Слабительный (кора крушины - растительное слабительное средство)
Его действие указано как
  • Обеспечивает регулярность стула;
  • Выводит токсины из организма;
  • Нормализует функционирование пищеварительной системы;
  • Выводит глистов и паразитов.

По какой схеме давать? Надо ли совмещать с чем-нибудь еще?
 

PluPlu

New member
Каскара - слишком жёсткое средство для ребёнка. Детям назначают обычно Чёрный Орех, Моринду, Нони
 
Детям назначают обычно Чёрный Орех, Моринду, Нони
Да, прошлый раз как раз черный орех и принимали.
Но у него в противопоказаниях - возраст до 12 лет, а у каскары ничего про возраст не написано
 

PluPlu

New member
Забыла ещё про наш любимый По Д`Арко)

У многих БАД написано в противопоказаниях "возраст до 12 лет", но они успешно применяются в педиатрической практике в возрастных дозировках. По крайней мере мои дети в возрасте с 2-х лет принимали препараты с такими надписями и успешно от своих проблем избавлялись.

Но не забывайте всегда при вводе новых препаратов об индивидуальной непереносимости.
 

Kot_t

New member
Земляничная, хлорофилчик и все будет норм. Орех, подарко и нони

девочки, а ветрянку можно как-то с помощью НСП лечить или хоть облегчить состояние?

уже поздно, но все же напишу. ветрянка- это вирусное заболевание и как првило лечится симптоматически. Думаю что подарко подойдет, так же можно и серебро подавать в первые дни когда активность высока.

Подскажите,что попить беременной9недель и далее.
1 триместр:вит Е(способствует формированию желтого тела).
Хлорофилл(он так же снимает тошноту при токсикозах),
Коллоидные минералы
Би полен( действует еще как профилактика аллергических реакций у новорожденных).
2 тр: активный рост плода.
Хлорофилл+коллоидные минералы продолжаем пить
После 20 недель формируется кора головного мозга, поэтому рекомендую пить Омега3(прекратить за 1 мес до родов)+ Лицетин
В этот период необходимо железо.
Так же можно добавлять Кальций магний хелат(тоже подсчитывала по сравнению с Кальций д3 никомед)- кальций этот лучше усваивается в комплексе с вит Д и микроэлементами(в составе). Пить до 32нед и после родов(можно делать небольшие перерывы).
3 триместр
Так же хлорофилл и коллоидные минералы
Добавить Келп( для щитовидки и для поддержании свертываемости крови)-1 баночку.
В этот период для предотвращения дефицита белка назначают Аминокислоты(пептовит)
За месяц до родов пропить Подарко, затем Бифидофилус форсе. подготовка родовых путей.
Келп-вместо йодомарина, а если назначают курантил- заменить на омегу3.
 

Markiza

New member
Подскажите, на баночке с омега-3, хлорофилом и восьмёрке написано принимать во время еды. Могу ли я их принимать одновременно?
 

PluPlu

New member
Конечно, можете :)

Вы даже не представляете, какое количество биоактивных веществ Вы съедаете в любой приём пищи :)

Омега и хлорофилл, по сути, обычные компоненты питания. Восьмёрка - сбалансированный комплекс лекарственных трав. Никакого антагонизма в Вашем случае нет.
 

Октябрина

New member
уже поздно, но все же напишу. ветрянка- это вирусное заболевание и как првило лечится симптоматически. Думаю что подарко подойдет, так же можно и серебро подавать в первые дни когда активность высока.
спасибо! я на будущее спрашивала, у нас тут в саду ветрянка бушует
 

asinomad

New member
Подскажите,такая ситуация-в июне ребенок 5 лет переболел коклюшем,посткоклюшный кашель длился вплоть до сентября,а теперь любая простуда дает осложнение в виде кашля.Вот 2 недели назад пролечили обструктивный бронхит,и теперь снова начался сухой кашель.Чем можно помочь ребенку,химии уже вдоволь наглотались.
 

vitaminka_t

New member
asinomad, в нсп есть от кашля препарат. Но я бы посоветовала вам хорошего педиатора который вас внимательно выслушает. НСП это все же самолечение, и мы здесь не доктора... а у вас вопрос требующий специалиста... и кстати, многие врачи знакомы с нсп и иными бадами. Только на приеме они ничего не рекомендуют. Только если самим задавать вопросы. Я так после АБ аккуратно сказала П об нсп. и как оказалось, она там уже 4-8 лет. точно не помню.

Так, девы, у меня вопрос - работает ли офис который в доме ветеранов? Какой там график? Сегодня вечером до них не дозвонилась
 

Живчик

Well-known member
Добрый вечер. Заказывала как-то маме Тайфу (вроде так называется). Есть ли еще такой крем? Возможно ли приобретение подешевле?
 
Сверху