NSP-2

Nata80

New member
natussi,не знаю,может в ваших словах есть и доля истины,но скажу на своем опыте- я благодаря коллоидному серебру и нормальному здравомыслящему педиатору вылечила ребенку ангину без антибиотиков...без осложненийи тьфу-тьфу,без повторений...Сейчас лето,заболеваний горла много...У малой опять ларингит(в сад пошли...) но благодаря По д*арке и ингаляциям за 3 дня выкарабкались :)))
 

natussi

Member
Цитата от tashas: natussi, Вы думаете мы здесь безграммотные и не просвященные ? И Вы нам открываете глаза? Вы ошибаетесь.

Вы не можете знать, что я думаю.

Цитата от tashas: Мы "перелопатили" горы информации , чтобы
понять, что нам нужно и полезно для нашего здоровья и на практике многие годы используем это.

Не надо говорить "мы", на сайт заходят десятки незнакомых Вам людей и что они "лопатили " Вам неизвестно и потом здесь не клуб пользователей NSP!

Цитата от tashas: Дисскусия на эту тему была. Возращаться не хочется. Если Вы не хотите им пользоваться - не пользуйтесь. Никто Вас не заставляет.

Ну так и что, что дискуссия была? Будет еще!!! Придется потерпеть!!! И, кстати, Вас никто не заставляет в ней участвовать...

natussi,не знаю,может в ваших словах есть и доля истины,но скажу на своем опыте- я благодаря коллоидному серебру и нормальному здравомыслящему педиатору вылечила ребенку ангину без антибиотиков...без осложненийи тьфу-тьфу,без повторений...Сейчас лето,заболеваний горла много...У малой опять ларингит(в сад пошли...) но благодаря По д*арке и ингаляциям за 3 дня выкарабкались
Мне авторитетный человек посоветовал Nsp, что такое чудо, за 3 дня вылечивает,решила изучить. У меня двое детей и была масса случаев, когда ребенок выздоравливал за 1-3 дня без антибиотиков, иммуномодуляторов, и т.д.!!! Многие вирусы именно так и протекают. Ну а когда "знающие" здесь дают рекомендации употреблять NSP в больших дозах при ВЕТРЯНКЕ!!! Ну пипец просто... отвращает и от NSP и от распространителей.
 
Последнее редактирование:

Октябрина

New member
и потом здесь не клуб пользователей NSP!
А вы здесь главная??? Мы должны упасть к вашим ногам??? Мы общаемся между собой на интересующую нас тему. Никому ничего не навязываем. Это ваши проблемы, что все написанное вы воспринимаете как руководство к пользованию. Ваша информация гуляет на многих сайтах в интернете, я думаю, многие пользователи НСП это видели, читали и приняли к сведению.

Вас никто не заставляет в ней участвовать...
Ну так и вас сюда никто не звал с интернетовскими знаниями про серебро. Смешно просто!
 

natussi

Member
А вы здесь главная??? Мы должны упасть к вашим ногам???
Нет, я не главная и не я придумала правила этого форума. Назовите тему "Клуб пользователей NSP" и тогда справедливо сможете выставить меня отсюда, а пока эта тема просто "NSP" я могу здесь писать, то что считаю нужным и не ждать приглашения. Интересно вам или нет, неприятно и т.д., мне плевать...

Ваша информация гуляет на многих сайтах в интернете,
Ну так пусть и здесь погуляет... жалко вам что ли?
На самом деле я совершенно с искренним намерением попробовать эту косметику зашла на этот форум, почитала каталог, надеясь, что вот оно чудо! Натуральная косметика, как долго я ее искала! А в итоге крем за 48,50 у.е. в составе имеет столько! химии, консервантов, парабенов, что порой в белорусских обычных кремах меньше ядов! Лечебные свойства серебра известны давно, я не сомневаюсь, но не все так безобидно... А 36 у.е. за серебряную воду, которую можно сделать самому... ! зачем?
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
natussi,

1) Вам кто-то испортил настроение и Вы пришли сюда чтобы поругаться;

или

2) Вы по сути скандальная особа и для Вас это нормальное поведение.
 

Стебелек

New member
Девочки плиз подскажите, ребятенку почти 5 лет аденоиды замучили, может есть у кого схема лечения!!!
 

Nata80

New member
Стебелек, напишите а ЛС - есть педиатор хороший,не одному дитенку с подобным диагнозом помог
Кстати сам 15 лет отработал в детской реанимации при роддоме и никогда не отвергает медикаментозного лечения если в нем есть необходимость
 

Kot_t

New member
Как правило консервативному лечению поддаются аденоиды 1-2 степени.
Вот схемка.
Колоидное серебро в ноздрю по каплям 2 раза в день-2 недели. Затем масло чайного дерева( сначала проверить на аллергию, нельзя с бр астмой и бронхит с астматическим компанентом-хотя это тоже индивидуально, но предупреждение).1 нед развести 1:20 с оливк или подсолн маслом-2 раза в день. 2(вторую) нед 1:10, 3 нед-1:9, 4 нед-1:9 и т.д. разводить до тех пор пока в носу не начнет щипать(если реб взрослый, скажет.) Это для местного применения. Внутрь принимается ПодАрко и красный клевер, затем желательно пропить бифидофлору.

Еще ССА для слизистых очень хорошо. Хлорофилл назначают всегда.
 
Последнее редактирование:

Ванесса

New member
natussi, есть отдельная тема про коллодидное среберо, там ного ЗА и Против, каждый сам для себя дрешил что и чем лечить, кто не решил тот ищет инфу и если мозги есть то сто ра перепроверит, а не кинеться покупать серебро и вливать его в себя или ребенка в неогрониченых кол-вах, я к слову не разу не пользывалсь серебром разве что проторгол)) ну просто не было надобности ттт
 

natussi

Member
natussi,

1) Вам кто-то испортил настроение и Вы пришли сюда чтобы поругаться;

или

2) Вы по сути скандальная особа и для Вас это нормальное поведение.
Вам действительно интересно какая я особа и какое у меня настроение???

natussi, есть отдельная тема про коллодидное среберо, там ного ЗА и Против, каждый сам для себя дрешил что и чем лечить, кто не решил тот ищет инфу и если мозги есть то сто ра перепроверит, а не кинеться покупать серебро и вливать его в себя или ребенка в неогрониченых кол-вах, я к слову не разу не пользывалсь серебром разве что проторгол)) ну просто не было надобности ттт
Так я не только про серебро, а еще и про косметику! NSP- Nature's Sunshine Products, ключевое слово "натуральный". Где? Компания позиционирует себя как "NSP владеет уникальным производственным комплексом и выпускает широкий ассортимент самых качественных продуктов для здоровья в мире." А в составе куча химии!!! И цены очень уникальные до смешного. Витамин С - 31у.е., чудо-уникальный боярышник 25у.е.за 100 капсул. Короче, в процессе оказалось все тоже самое как у Вижн, Амвей, Гербалайф, корал клуб.., Тянь Ши...что там еще...Кстати, всех их объединяют уникальные технологии, лучшее оборудование и секретные рецепты (скорее всего древние)
 

Октябрина

New member
natussi, в чем проблема-то? Аптеки еще открыты, идите и купите там уникальный боярышник и синтетический вит.с. Вы не открыли Америку, прайс есть у каждого и о ценах всем известно
 

natussi

Member
natussi, в чем проблема-то? Аптеки еще открыты, идите и купите там уникальный боярышник и синтетический вит.с.
Зачем же покупать синтетический? Он плохо усваивается! Знаете, очень просто приготовить настой из листьев березы, липы, смородины, малины, хвойных игл, клевера и т.д. Приезжайте ко мне на дачу, я Вам нащипаю тонну совершенно бесплатно!!! А еще витамина С много в капусте, грейпфруте, яблоках, помидорах, ягодах, облепихе и много где еще. Сколько всего полезного можно купить на 155.000 бел.руб!!!!!

Ну а гвоздем программы в этой обдираловке является ЧЕСНОК ВЫСОКОАКТИВНЫЙ!!! 19.3 у.е. за баночку капсул с чесноком. В каких, простите, единицах Вы измеряете активность китайского, белорусского или американского чеснока?

А откуда Вам знать, что прайс есть у каждого????? Вы всем уже раздали????
 

Ванесса

New member
Знаете, очень просто приготовить настой из листьев березы, липы, смородины,
ойййй ... вы видимо далеки от психолигиии, людям лень собирать, сушить, заваривать, так хорошо когда есть волшебная таблетка да еще и в нужной концентрации, выж поймите сколько нужно съесть клевера или брезовых почек чтобы получить суточную дозу)) ну и состольным тоже самое.. я сама любительница всяких травок и т.п. способов нараод. медицины... ну вот слабительное проще в 1 безвкусной таблетке принять нежле жевать что-то растительное и не оч вкусное, ну вобем примеров много.
Тут же все возрослые люди , все всё или почти всё знают, у кого пытливый ум он сам дойдет до своей истины, я за БАДЫ и за др методы лечения в предалах разумного.
Когда ре мучается какой либо хворобой родитель готов на все угодно лижь бы помочь своему чаду, пробуют разные схемы, авось поможет, главное чтобы хуже не стало. ИМХО 100 раз конечноже.
 

Октябрина

New member
А откуда Вам знать, что прайс есть у каждого????? Вы всем уже раздали????
Ей-богу, детский сад! Я думаю, что у всех кто активно общается в этой темке есть прайс, а если нет - то это не тайна, любой подскажет цену. Повторяю: никто ничего здесь не навязывает, люди просто общаются на одну интересующую их тему.

я Вам нащипаю тонну совершенно бесплатно!!!
ТОННУ? И БЕСПЛАТНО??? Ну если тока тонну и тока бесплатно:haha:
 

natussi

Member
выж поймите сколько нужно съесть клевера или брезовых почек чтобы получить суточную дозу))
Не так уж много, например, суточная доза витамина С необходимая взрослому человеку содержится в 30 г. черной смородины или 10 г. шиповника. Так еще там, кроме вит.С много чего полезного! А можно еще котлеты в капсулах продавать, а то мясо купи, фарш наруби, да на пару приготовь, ужас!

Повторяю: никто ничего здесь не навязывает, люди просто общаются на одну интересующую их тему.
А где я сказала, что здесь навязывают? Это просто называется лохотрон для ленивых! Все все типа понимают, но покупают. Так и я просто общаюсь на интересующую меня тему. В чем проблема то?
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
А вот кстати с вазелиновым не стоит! Он не служит транспортным маслом для эфирных
возможно, я у врача спрашивала про оливковое. В сообщении исправила. верю Вам, знаю, что активно пользуетесь ЭМ.
 
Сверху