NSP-2

A-Lesko

Настя Каменская
Девочки. Мне нужны для себя витамины с цинком, а дочуне детские витаминчики, вроде витазаврики есть какие-то. Кто может помочь?
 

Spa

Active member
Как понять?
На банке Кальций магний и хелат написано противопоказано при беременности.
 

snowflake

мамуля
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--> Дозы детям

12 и > годы ( дозы взрослого)

9-12 годы ( 2/3 дозы взрослого)

6-9 годы ( 1/2 дозы взрослого)

3-6 года (1/3 дозы взрослого)

1-3 года ( 1/6 дозы взрослого)

0-1 года ( 1/8 дозы взрослого)

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->
Только мне кажется на более младший возраст детей ещё и массу тела надо учитывать, тк например и в 6 лет есть детки с массойй 15-18 кг, а есть и в 3-4 года--такие же а то и больше :acute:
 

Kot_t

New member
Как понять?
На банке Кальций магний и хелат написано противопоказано при беременности.
На всех банках так написано, потому что требует доп документы, а это денег стоит видимо :) Наверное Беларусь как всегда отстает от жизни :) Чем могут навредить витамины , только если передоз. :)
 

Spa

Active member
А дозировка?
Опять же, на банке по 1 шт. А в инете разброд и шатание по дозировке.
Как правильно его пить-то? )))
 

Олика

Шаг за шагом
Девушки, нужно определиться с дозировкой, помогите, пожалуйста!
- Омега-3: сколько дитенку 5,5 лет и сколько беременным надо?
- Летицин: тоже самое:)
Их вообще вместе можно? Дитенок не может проглотить капсулу, я ему вскрыла и на хлебушке дала, удобно сразу оба выдавливать и за раз давать.
 

Kot_t

New member
Sky_love, омегу можно по 1 в день. Лецитин так же по 1 в день, дозу можно увеличивать и до 5 шт в день если есть проблемы. Можно чередовать 2 недели омегу 2 недели лецитин.
 

Fiesta!

Миссис
Девочки, есть кто живет в Сухарево или Малиновке, Брилевичи? Хотела бы заказать себе пару препаратов, но ехать далеко некогда. Напишите в ЛС.
 

Олика

Шаг за шагом
Kot_t, скажите, а вообще как-то почувствовать эффект от принятия того же Лицитина можно? Ну, например, когда пила Омегу - результат был как минимум в виде лучшей кожи,: отсутствия сухости и т.д. Как действует Лицитин и в чем это проявляется?
 

Kot_t

New member
отсутствия сухости и т.д. Как действует Лицитин и в чем это проявляется?
нервная система. У каждого свои проблемы. Я при беременности пила, была более спокойной, так же рассеянность лучше, но конечно не все сразу от одной таблеточки. Гиперактивным детям его назначают неврологи.
 

Олика

Шаг за шагом
Kot_t, на меня не действует пока, спокойнее не стала:(
А еще вопросик, источник Лецитина нсп - это ведь соя? Где можно найти данные по поводу ГМО и нсп, дает ли нсп гарантию, что сырье без него?
 

Tiramisu

New member
Девушки, подскажите что из нсп при остеохондрозе поясничного отдела можно пить?
У меня к тому же артрит. Пила Глюкозамин и Хондроитин, хочу продолжить и добавить еще что-нить для остеохондроза.. а то копчик начал болеть жуть.. после того, как увлеклась пресс качать( сама себе проблемы создаю, блин..
 

Kot_t

New member
Tiramisu, МСМ, омега. Так же можно по-моему босвелию или буплерум-боль и противовоспалительное
 

tashas

New member
Девушки, подскажите что из нсп при остеохондрозе поясничного отдела можно пить?
У меня к тому же артрит. Пила Глюкозамин и Хондроитин, хочу продолжить и добавить еще что-нить для остеохондроза.. а то копчик начал болеть жуть.. после того, как увлеклась пресс качать( сама себе проблемы создаю, блин..

МSМ - обезболит, снимет отечность и воспаление. Cначала по 2-3 штуки
3 раза в день.
 

Октябрина

New member
девочки, как думаете, мне как кормящей маме можно лецитин пить?
иакое чувство, что скоро без мозгов останусь: тут помню - тут непомню... кошмар какой-то :threaten:
 

tashas

New member
девочки, как думаете, мне как кормящей маме можно лецитин пить?
иакое чувство, что скоро без мозгов останусь: тут помню - тут непомню... кошмар какой-то :threaten:

Cо второго месяца ребеночку можно выдавливать в ротик (для умственного развития), обязательно, если отстает . Маме по 2шт 2 раза в день.
 

лена80

любимая
Девочки нужен Железо хелат!!!! срочно 20табл +/- может кто продать???не хочу покупать целую банку, прошлый раз выбросила(
 
Сверху