Нужен Клоун на День Рождения!

Таня80

New member
Посоветуйте кого-нибудь на др 5 лет, плиз
И может кто-нить заказывал фокусника, поделитесь отзывами и контактами :blush1:

А зачем вам именно фокусник на 5 лет ? Можно клоуна пригласить ,у которого в программе есть много интересных фокусов. Там ,помимо фокусов ,ещё масса интересного будет. Просто у фокусника ,как правило, программа рассчитана на 20-30 мин. и стоит он подороже. А у клоуна на час ,а то и больше. Могу вам скинуть контакты Витаминки ,там в программе фокусов десять наверное. И ещё и сам именинник в качестве фокусника колдует .Деть сам в шоке был ,как у него так волшебно получается и конфеты умножать , и верёвочка слушается .и шарик вдруг в ушке оказывается.
 

Alencha

Active member
Вчера у нас была фея Ника с шаровитабай. Такой праздник получился, я под впечатлением, в восторге от этой девушки. Настолько ярко, красиво, просто феерично! Только реквизита 6 сумок)) И программа на 2 часа у нас была очень разнообразная - и викторина, и бегалки, и шар салют-пузыри-хлопушки-фигурки из шаров, и фокусы, и игры, и аквагрим, и ночное шоу с светяшками) ну столько разного! Именинница в центре программы, всем сюрпризы и подарки. Первый раз действительно довольна клоуном, много я кого видела и чтобы АХ не было) а тут было)). В восторге и дети, и взрослые. Не знаю как для старших, но для пятилеток это просто супер. У нее еще пиратская программа есть для парней. Не стыдно рекомендовать, на таком достойном уровне все, ну просто умничка она. Отрабатывает и выкладывается на все 100, с детьми ладит изумительно. Очень и очень рада, что первый юбилей у нас организовывала именно она! Из минусов только то, что надо отвезти-привезти, либо оплатить такси. Но за такое шоу я согласна)
 
Последнее редактирование:

Олюня39

Member
Я тоже приглашала Нику в прошлом году дочке в садик на ДР. Праздник был отличный, просто супер, всем все очень понравилось! На такой возраст очень даже рекомендую ее!
 

pisarenko

Member
Олюня39,
Витамин, а на празднование восьмилетия подойдет фея Ника?
 

Витамин

Active member
pisarenko, мы приглашали на 5 лет, но, думаю, Вам нужно позвонить Нике по телефону и поговорить лично, спросить что она предлагает для 8-милеток? Скорее всего, что у неё будут разные программы для разных возрастов, разные конкурсы и игры. Если Вам покажется по телефону, что не убедительно, то тогда будете искать другие варианты, но, думаю, что всё и с Нмкой будет ок.
 

Spa

Active member
Alencha,
Олюня39,
Витамин, а дайте контакт пожалуйста.
На 4 года д.б. тоже хорошо?
Что по цене?

Нашла на сайте.

А пиратку кто-нибудь заказывал?
 
Последнее редактирование:

lorik80

New member
Подскажите пожалуйста клоуна на День Рождения для девочки 3-х лет (праздник будет проходить дома).
Спасибо!
 

utta

New member
Подскажите, пожалуйста, по поводу феи Винкс в Каравае. Ее играет только Виктория или и Екатерина (Тру-ля-ля) тоже? Может быть кто-то может написать отзыв о Екатерине в этой роли? Или еще какое-то место посоветуете, где есть феи Винкс?
А может быть в Минске феи Дисней есть, было бы вообще здорово?
Еще, наверно, фокусник был бы интересен. Программа нужна на минут 45, дети 6-8 лет. Имениннице будет шесть лет
Всем спасибо за ответы!
 

utta

New member
Посоветуйте, пожалуйста, фокусника на день рождения. Деткам 6-8 лет
И еще может быть в Минске есть какая-нибудь анимация с феями Дисней? Или пиратская тема, но для девочки?
 

Мама Дани

Active member
но для девочки
Очень много аниматоров-девушек имеют костюм и сценарий пиратский -я думаю не проблема.мне все их программы кажутся унисекс-по крайнем мере штук пять разных пиратских программ я видела-"половой" привязки не заметила....
 

actrice

New member
Оказались на празднике у нашей подруги девочки. Праздник домашний и анимация модная для девченок в таком возрасте Монстер Хай от студии "Каравай". Ребенок и я остались в восторге- это очень подходящий возраст для слов монстр, зомби ..все весело и прикольно.
Рекомендую!!!! Дракулаура (Виктория)очень органична в этом образе и ничего напрягающего родителей не было)))
В январе празднуем свой ДР в Лего клубе с аниматорами от Розовой Зебры. Торт, фотограф заказаны.
Только (в соседней теме писала) про развод полнейший с сервировкой стола- переполняют чувства. 35 тысяч на 1 человека, куда входит колпачек, тарелка и стаканчик одноразовые. а у меня может быть и 10 человек будет гостей ...это значит 350 тысяч за колпачки и тарелочки???
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посоветуйте, восколько в детском саду оптимально начинать всё действо с клоуном? варианты: 9,11, 15 часов.
 

Rovba

Active member
Марфа Васильевна, я бы в 15. в 9 у них занятия обычно. 11 прогулка, да и перед сном сильно возбудятся. по мне оптимально 15.
 

юлиа

New member
посоветуйте, восколько в детском саду оптимально начинать всё действо с клоуном? варианты: 9,11, 15 часов.
У нас в садике утром все делают. В 9-9.30-10 часов.На прогулку успевают тогда. Ну а занятия тогда в этот день утром отменяются. А вот после сна у нас не делает никто,там кружки платные,да и дети в 15 еще сонные будут,мне кажется.
 

фикус

New member
Посоветуйте, пож-ста, аниматора в виде зверюшки. Дочка хочет вообще фламинго, но я сказала, что хоть какого б найти зверька :)
 

Coraline

Jones
Уже почти критично :) (скоро ДР) нужен дядя-фокусник. Аниматоры-клоуны-фокусники не прокатят, нужен именно фокусник в черном цилиндре с "ахалай-махалай" и показом интересных фокусов. И с бюджетом до 100 у.е. :))) Можно короткая программа. Может, кто знает фокусника с фэстминск? Нашла еще Егор и Мария Кравченко фокусники.. Вобщем, помогите, кто может :)
 
Сверху