Нужен Клоун на День Рождения!

irs

New member
заказать клоуна на дом

У детенка скоро день рожденье. Хочу отмечать дома,только нужна развлекательная програма. У кого был подобный опыт дайте координаты, пожалуйста.
 

Rovba

Active member
фирма миллион идей/ неоднократно обращалась/ координаты выслала в лс
 
Сколько хоть примерно стоит ОДИН клоун с небольшой программой? Или у них фиксированные программы , без вашего желания и возможностей?
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
У меня сестра актриса. Могу спросить... её однокурсники часто на детских праздниках выступают.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
ОК.
Ещё вопрос: нужен именно клоун (разноцветный парик и т.д.), просто точно знаю, что есть мимы (под французских)...
 

Marusja

New member
Мы уже два раза приглашали клоуна на д.р. в детский сад, дети все в восторге были. Если нужны координаты, вышлю в личку.
 

kotya

New member
Marusja,
нужны, пришлите. и если можно расскажите программу и стоимость. спасибо.
 

Leshales

New member
Censored by moderator Работает в парке Горького в кафе Жар-Птица. Заказывали дочке на 3 года - понравилось. Есть все - рисование на лице, пузыри, кролик живой, шары. Для детей постарше может и надо посеръезнее, но для трехлеток - прошло на ура. И на повторный ДР у друга через месяц все однозначно проголосовали за этого клоуна. Тем более клоун-девочка подходит и для деток, которые побаиваются (это наша).


Ознакомтесь с Правилами нашего форума! Пользуйтесь услугой личных сообщений!
 
Последнее редактирование модератором:

kotya

New member
Leshales,
спасибо, я бы с радостью. мне она по рассказам тоже понравилась(мне уже давали ее тел). Но к сожалению она уехала и на ее месте работает другая. но у другой девушки нет ни кролика ни ростовой куклы. :-(
 
Мы сегодня делали дочке ДР в детском саду. Клоуна нашли через знакомых. Работали они в паре с фокусником. В восторге были ВСЕ - от деток до воспитателей. Если что, пишите в личку, дам координаты.
 

CTEPBA

drama queen off
Halel, а ценник тоже двойной, за пару?:)

Вот меня главным образом интересовало бы для детей постарше, желательно с росписью на лице и т.п.
 
CTEPBA,
Росписей на лице у нас не было, я не просила, делают ли они это, я не знаю. Дочери исполнилось 6 лет, были 7 летки, им тоже понравилось.
 

Jana

New member
Действительно, лучше вместо клоунов сказочных персонажей
 

katiak

New member
мы вызывали клоуна в детский сад для сынишки, впечатления потрясающие, и сынишке очень понравилось , диск со своим днем рождения пересматривает много раз, и я по нему вижу что очень понравилось, столько внимания ему .Клоуна Вера зовут.
p-59.jpg
p-58.jpg
по правилам спрашивайте в ЛС
 

starkolt

New member
марина- супер, дети в восторге. была у нас на 5 летие.удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Rovba

Active member
клоун Марина. (клоунчик маняша) детям понраивлась, хотя лично у меня двоякое чувство. что то не хватало до полного восторга, но денег не жалко вовсе, так как малышне все прошло на ура. с учетом что всем было 3года, возраст сложный, но участвовали с большим удовольствием и требовали в конце еще.
стоимость за 1час 50уе. в программу для трех лет входило несоклько конкурсов, небольшой макияж, шарики, мыльные пузыри вот здесь фотки выложила http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=2169704&postcount=241 кому нужны координаты обращайтесьв лс
 

@лён@

New member
У сынули 10 июня день рожденье,первый юбилей,5 лет. Хочу отмечать дома,только нужна развлекательная програма.Помогите!Опишите пожалуйсто, у кого что получилось сделать,чтобы ребетишки были в восторге!Если кто может,расскажите с какой программой на этот возвраст выступают клоуны,зверушки,во сколько это обошлось и дайте координаты, пожалуйста.
 

Кенга-и-Ру

New member
Как-о темка совсе не активничает. А ведь народ вызывает клоунов...
Ау! Поделитесь ,плиз, впечатлениями и координатами!
 
Сверху