Нужен Клоун на День Рождения!

Nansy

New member
Cудя по темке, как-то не пользуются популярностью клоуны, наверное потому лишь, что люди все больше и больше стараются отмечать , как стало модно, в развлекактельных центрах, а там развлекалок помимо клоуна хватает, так ведь? Да и как правило, клоун у них свой есть. КАк я понимаю, клоун подходит, для детского сада или если собирать деток дома или где-то на природе за городом.
Пожалуйста поделитесь координатами клоунов, спасибо.
 

ivancko

New member
Когда ам было 2 года - мы день рождения отмечли в детском клубе с клоунами. В се было хорошо, все понравилось, было весело. А когда нам было 2.6 года, мы тоже были на ДР с клоуном. Так этот клоун так свистнул в свисток, что мой малыш почти потом с рук не слазил - так испугался.
 

fovana

Молчаливая активистка
Спасибо, всем кто поделился, будем выбирать... Ну что бы я делала без семейства с такими чудесными "мамочками"- прям не знаю!!!!! Спасибо вам!!!
Анна В., а Вы сами приглашали Игоря и Людмилу и на какой возраст если да???? и Как все прошло??
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Анна В., а Вы сами приглашали Игоря и Людмилу и на какой возраст если да???? и Как все прошло??
нет, не приглашали. мы пригласили клоуна Шлепа. Как все пройдет, отпишусь потом, после ДР.
 

НИНОЧКА

New member
marisik, Censored by moderator Координаты - только через ЛС. мы были в восторге. фотки можно посмотреть на ребенка если интересно дам ссылку. офигенно круто. такая милая женщинка, мы были вовтсорге и дети и взрослые. воздушные шары мыльные пузри игры танцы. короче у моего ребенка столько эмоций, что она вечеро со всеми запела хотя жо этого и близко так не повторяла)))) короче фантастика)))
 

НИНОЧКА

New member
Rovba, censored by moderator Ссылки на сторонние интернет-ресурсы запрещены. Все контакты и ссылки - только через ЛС. тут фото. клоун ромашка вроде бы. стоило 35 уев вот 21 числа и времени она у нас была около часа)))
 

alexxxa

Crazy Mammy
Какой классный клоун к нам вчера приходил на дочкино 6-летие!!! Телефон мне дали здесь на форуме (за что большое спасибо). В восторге все и дети и взрослые, я так не смеялась никогда, у меня от смеха мышцы лица болели. Девушка Таня с магнитофоном, с длиными шариками из которых она виртуозно делала мечи, цветочки, шлемы, зверюшек и проч. Мы пели, танцевали, участвовали в конкурсах, полтора часа незабываемых впечатлений. ПИшите в ЛС, очень рекомендую...
 

Аля

New member
alexxxa, я так думаю, что это Тарантайка? Если ент, то скиньте в личку номер, плиз.
 

marinka22

New member
мне давали координаты девочки, мы пригласили кот рекомендовала Ниночка, вот в субботу и посмотрим, я тел не нашла, спросите её через личку, она и фотки скинет.
 

Тамара Р.

New member
На прошедших выходных у нас в гостях был клоун (точнее клоунесса) Ромашка. В общем, не плохо. Но моего ребенка о - моему ничем не проймешь. Первые 10 минут все шло гладко. Потом он начал устанавливать свои правила и даже немного вредничать. Программа у нее такая: знакомство, игра в волка и зайчиков, хоровод, игра в зоопарк (моему Мише было скучно; нужно было доставать из ее мешочка картинки со зверюшками, называть их, издавать звук и показывать как они прыгают, виляют хвостиками и т.д.), танцы под веселую музыку, пузыри большие и маленькие, зверюшки из шариков для именинника и его друзей. Вот в основном и все. Одна девочка была в восторге, вторая иногда сопротивлялась и вредничала, а мой Миша так вообще не сильно впечатлился. В общем, все зависит от ребенка.
 

НИНОЧКА

New member
а нам Ромашка, очень понравилась. а еще у нас был дед мороз и снегурка. у них в фирме можно тоже приглашать актеров на корпоративы, свадьбы, детские правздники. и занятия в центре бывают. могу поделиться координатами)))
 

mamaalisy

Active member
Мы вызывали на выпускной в садике, а потом домой на день рождения, остались очень довольны, друзьям тоже очень понравилось и они тоже обращались, так что не стыдно порекомендовать удалено модератором (Если что порекомендовала Оля - Алисина мама) Весело вам провести время!
 
Последнее редактирование модератором:

businka1

New member
Девочки, уже пару раз приглашали клоунессу Ляля: первый раз сугубо на детский день варенья, второй раз для смешанной компании. Детям было очень весело, взрослые тоже развлеклись и посмеялись от души. Суперский костюм. Подход неординарный, разговаривает очень смешно. Если бы она только говорила, можно было бы надорваться от смеха. А у нее кроме этого еще и игры, мыльные пузыри, мордашки разрисовывает. Могу поделиться координатами. Но и у Вас хочу попросить помощи. Нужен профессиональный клоун (Ляля супер, только хочется чего-то новенького) или ОЧЕНЬ хороший аниматор на выпускной детям в сад. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, координатами, ценами, кратким описанием программы. Заранее СПАСИБО.
 

mamaca

New member
А к нам приходили герои "Изумрудного города" - Эли, Страшила и Лев. 1 час путешествия. Воспитатель сказала, что это был самый интересный ДР. Знаю, что на следующей недели к одной девочки пригласили русалочку Ариэль.
 
Девочки, сбросьте, пожалуйста, координаты и расценки клоунов, нужен клоун на детский день рождения. Деткам будет 3 года. Хочу пригласить клоуна, чтобы больше показывал и развлекал, чем призывал участвовать в конкурсах (они еще маленькие, особо не будут активничать). Желательно девушку.
 

Mamusya

New member
Gretta, А можете прислать хоть несколько фото с котом и клоуном .Хочу их вызвать, но очень боюсь, что испугается ростовой куклы. Думаю если ей показать, так может и ничего будет.Заранее благодарна.
 

kYsya

Светлая ведьма
Мне телефон не надо, пока что :))), просто интересно сколько стоит час веселья?
 

Jein

New member
а мне интересно сколько стоит в садик клоуна пригласить к ре на ДР?
 
Сверху