Нужен Клоун на День Рождения!

kYsya

Светлая ведьма
Напоминаю! Размещение рекламы на форуме ТОЛЬКО по предварительному согласованию с Администрацией форума!
 

Ольга К.

Active member
Всем сасибо, кто откликнулся на мою просьбу.
Девочки, у кого работал Пуговица, что входило в программу, а то я заказала, но сходу ничего толком не расспросила?
 
Т

Татоська

Guest
He_len, обещали поделится впечатлением о ДР!
 

Лантра

New member
Девочки, у кого работал Пуговица, что входило в программу, а то я заказала, но сходу ничего толком не расспросила?
Знаю,что не входит надувание шаров,аквамакияж,он нам посоветовал Веру (Пуговка) у нас будет возр. от 3-5 лет
 

Лантра

New member
Вот и мы отметили свои 3 года,пригласили Веру (Пуговка),дети были в восторге и взрослые то же.Она всех скомповала,разрисовала и каждому с шариков скрутила подарок.
 

Janies

New member
Девочки, я вам скажу, что клоуны то ЕРУНДА ПОЛНАЯ. Вот Аниматоры - СУПЕР!!! Я тащилась от удовольствия, когда наблюдала за племяшкой. Дело в том, что они детей окунают сказку и активно участвуют в жизни сказки. Как будто серия мультиков или сказки перенеслась в этот момент к детям!!! Класс!! До сих пор не могу отойти! Даже нормально выразить словами тяжело! Там всем детям выдали сувенир от героев на котором остались контакты, так что могу поделиться!!!
 

клубни4ка

New member
Janies,А поподробнее можно, что за аниматоры, сколько их было, в кого они были одеты, что за сказка, сколько длилась и на какой возраст была расчитана, где это было дома или в каком-нибудь детском центре. Судя по отзывам заметно,что эмоции Вас переполняют, но хотелось бы побольше конкретики
 

Janies

New member
Janies,А поподробнее можно, что за аниматоры, сколько их было, в кого они были одеты, что за сказка, сколько длилась и на какой возраст была расчитана, где это было дома или в каком-нибудь детском центре. Судя по отзывам заметно,что эмоции Вас переполняют, но хотелось бы побольше конкретики

Вообще это было дома (частный дом). Детям по 6 лет, +-1 год. 12 детей. Пришло 2 аниматора с программой про фей. Там все на играх построено. Дети сами участвовали. В суть я не вникала, но как я поняла надо было помочь героям. Программа длилась где-то час. За это время дети успели вымотаться и прилично устать. А радости у детей.... как говорится.... полные штаны.
 

poilo

New member
Девочки, я вам скажу, что клоуны то ЕРУНДА ПОЛНАЯ. Вот Аниматоры - СУПЕР!!! Я тащилась от удовольствия, когда наблюдала за племяшкой. Дело в том, что они детей окунают сказку и активно участвуют в жизни сказки. Как будто серия мультиков или сказки перенеслась в этот момент к детям!!! Класс!! До сих пор не могу отойти! Даже нормально выразить словами тяжело! Там всем детям выдали сувенир от героев на котором остались контакты, так что могу поделиться!!!
клоуны в Минске в основном - это и есть аниматоры, просто принято так говорить, а клоунский номер длится 3 минуты, а при заказе клоуна он к вам приезжает на час - он же не показывает 20 номеров, к нам приходил классный клоун, мой ребенок остался в восторге, поэтому попрошу без оскорблений в адрес других, как-то некрасиво.

Вообще это было дома (частный дом). Детям по 6 лет, +-1 год. 12 детей. Пришло 2 аниматора с программой про фей. Там все на играх построено. Дети сами участвовали. В суть я не вникала, но как я поняла надо было помочь героям. Программа длилась где-то час. За это время дети успели вымотаться и прилично устать. А радости у детей.... как говорится.... полные штаны.
а клоуны что с детьми не играют? и вообще вы написали две фразы разные по смыслу.

как не вникая в суть можно тащиться от удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

pozitive

New member
клоуны в Минске в основном - это и есть аниматоры, просто принято так говорить, а клоунский номер длится 3 минуты, а при заказе клоуна он к вам приезжает на час - он же не показывает 20 номеров, к нам приходил классный клоун, мой ребенок остался в восторге, поэтому попрошу без оскорблений в адрес других, как-то некрасиво.

Вы на правы. Клоун это не аниматор! Клоун имеет в своем арсенале просто набор игр, шарики и может быть пузыри. Аниматорская программа -это сюжетная линия, по сказке. Это работа сценариста, режиссера и актеров. Это большое количества реквизита, подобранная музыка и все игры взаимосвязаны между собой, направленные не просто поиграть, а так же познать и развиться.Как правило аниматорская программа составляется индивидуально под каждого ребенка и никогда не повторяется. Для ребенка это встреча со сказкой, любимыми героями, возможность быть принцессой или крутым пиратом на собственном Дне рождении. У клоуна программа всегда и везде одинакова. Но клоун это смешно и весело, если ребенок не испугается. Это Ваше право выбирать клоуна или аниматоров, но это не одно и тоже, это как сравнить цирк и театр.
 

Janies

New member
клоуны в Минске в основном - это и есть аниматоры, просто принято так говорить, а клоунский номер длится 3 минуты, а при заказе клоуна он к вам приезжает на час - он же не показывает 20 номеров, к нам приходил классный клоун, мой ребенок остался в восторге, поэтому попрошу без оскорблений в адрес других, как-то некрасиво.


а клоуны что с детьми не играют? и вообще вы написали две фразы разные по смыслу.

как не вникая в суть можно тащиться от удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!




Ни в коем случае, оскорблять никого не собиралась. Это лично мое мнение. А здесь, на форуме лишь решила поделиться контактами хороших Аниматоров. Я никого не оскорбляла!!!

И игры у клоунов не такие. И ощущения сказки отсутствуют. Дети ни минуты не сидели, а что-то делали (конкурсы, эстафеты).

Мне достаточно было смотреть на детей!!! Дети такие, что у них все на лице написано. И самая честная аудитория. А потом после ухода Аниматоров они трещали без умолку. Я человек впечатлительный до эмоций, сама радуюсь, если кто-то радуется, а так же могу заплакать. Нужно было видеть глаза самих детей, полные счастья. И еще, я не вникала в суть сюжета, потому что приходилось отвлекаться.
 

poilo

New member
Вы на правы. Клоун это не аниматор! Клоун имеет в своем арсенале просто набор игр, шарики и может быть пузыри. Аниматорская программа -это сюжетная линия, по сказке. Это работа сценариста, режиссера и актеров. Это большое количества реквизита, подобранная музыка и все игры взаимосвязаны между собой, направленные не просто поиграть, а так же познать и развиться.Как правило аниматорская программа составляется индивидуально под каждого ребенка и никогда не повторяется. Для ребенка это встреча со сказкой, любимыми героями, возможность быть принцессой или крутым пиратом на собственном Дне рождении. У клоуна программа всегда и везде одинакова. Но клоун это смешно и весело, если ребенок не испугается. Это Ваше право выбирать клоуна или аниматоров, но это не одно и тоже, это как сравнить цирк и театр.
все детские игры направлены на развитие, главное это сделать праздник, и если у клоуна или аниматора "праздник" получился, то какая разница кто его устроил

Девочки, я вам скажу, что клоуны то ЕРУНДА ПОЛНАЯ.
а это не оскорбление?
 

Janies

New member
все детские игры направлены на развитие, главное это сделать праздник, и если у клоуна или аниматора "праздник" получился, то какая разница кто его устроил

а это не оскорбление?

НЕТ! Я ИНТЕРЕСЫ ЛИЧНОСТИ НЕ ЗАТРАГИВАЛА.
Оскорбление (iniuria римского права), как частноправовой деликт, есть всякое сознательное противозаконное действие, в котором содержится проявление неуважения к другой личности.
 

ENECA

New member
клоун

У меня двое деток младшей 4 года , а старшему 6 лет дни рождения в 3 дня разницы, просто не знаю, как отметить и кого лучше пригласить. Поделитесь, пожалуйста, телефончиками клоунов и аниматоров. И если возможно не просто телефоны, а может как-то поподробней, как рекомендации и цену. Никогда никого не приглашали, всегда отмечали в центрах и не знаем как все проходит и еще хотим на даче (40 км от Минска), выезжают ли и как все оплачивается. Спасибо.
 

mamaca

New member
клоун

Вчера у нас на даче на соседнем участке отмечали ДР правда ребенку было 14 лет, наши дети малыши напросились прямо в гости. Дети больше часа играли, бегали, пели караоке - я даже не ожидала, что таких больших можно было чем-то увлечь. Работали простые парень и девушка в костюмах пиратов. В конце запустили большой фонарь - очень красиво. Я взяла у них телефон, если надо могу поделиться, по стоимости сказали все будет от программы и возраста детей + свыше 10 км от Минска отплата бензина. Для соседки обошлось в 230 тыс
 

tanik

Лучшая подруга жизни
17 июня Пуговица у нас был:). Люди, это нечто! Тарантайка, честно говоря, нааамного меньше мне понравилась, а Пуговица нас так всех отхэппибёздил, что мало не показалось, дети под впечатлением несколько дней уже ходят. Так что тоже рекомендую, Estrella, спасибо за контакт!
 

Mamanna

New member
А какая програма у пуговицы мужского рода?И сколько стоит?
 
Сверху