Нужен Клоун на День Рождения!

Кия

Active member
Девочки, мы здорово провели день рождения (5 лет) при помощи аниматора Галины
Она по образованию режисер детских театров. Подготовила очень занимательную программу.
Домовая подпадает в наш дом с огромным волшебным сундуком. Чтобы открыть сундук дети выполняют разные задания - при помощи мам.. - летят на самолетах, плывут на кораблях, танцуют, поют,летят на волшебном ковре и ловят волшебные конфеты.. в ходе действий из сундука появляется огромный страус (кукла на палочках) и змея.. когда все ключи собраны.. открывается сундук , который светится огнями и апофеоз - из него торт со свечками..
вообщем весело и ненапряжно..часа на полтора ( можно корректировать)
у нас был известный клоун в прошлом году за 50 баксов час.. - так вот это нам зашло лучше и больше и дешевле..
могу поделиться контактом
 

Кия

Active member
Rovba, с фотками я чутка лоханулась.. потому как паралельно ставила фонограмму.. но что то есть.. постараюсь выложить
 

Mamanna

New member
jullliya, я так поняла,это не клоун,или все-таки клоун эта аниматор Галина?В кого она воплощалась?
 

Кия

Active member
Mamanna, дык написано же.. - домовая

jullliya, клоун был в прошлом году.. вроде бы Миша.. его можно поискать через поисковик.. у них сайт был

люди я наверное не сильно отличаю клоунов от неклоунов..
носов/париков не было..
был просто костюм под образ - шапка /юбка/туфельки..
программу я подробно описала..
правда не всю..
там еще была птица удача, которая детям очень понравилась.. она превращалась из неудачи - в удачу
 

Mamanna

New member
у нас был известный клоун в прошлом году за 50 баксов час.. - так вот это нам зашло лучше и больше и дешевле..
Ну если тудо доходит до меня,что сделать?Вам больше клоун понравился?судя по этой фразе.или домовая?
 

Кия

Active member
Mamanna,
у нас был известный клоун в прошлом году за 50 баксов час.. - так вот это нам зашло лучше и больше и дешевле

домовая... клоун был с шариками, которых мы не любим... много дергал мам и шутки были пошловатые местами
 

Lena Z3

New member
Кия, выложите фотки пожалуйста, договорилась вроде с Галиной на детский ДР в садик, хочу хоть глазком посмотреть, а то есть сомнения как ее дети воспримут, персонаж не очень популярный
 

Кия

Active member
Lena Z3,
девочки, милые, я никого не уговариваю.. встречайтесь заранее, обсуждайте программу.. и делайте свои заключения..
............
с фотками полный швах.. из того мизера.. что было.. половина посеялась при скачивании с фотика (моя вина).. я не особо растрилась.. потому как своих детей я и так много фотографирую.. но из того что осталось..
 

Lena Z3

New member
девочки, а у кого клоун был с шариками и мыльными пузырями?
 

Кия

Active member
Lena Z3, кклоун Миша с шариками и пузырями.. был у нас в прошлом году.. могу поискать контакт
 

Lena Z3

New member
лелечка, понравилась? все прошло гладко? детям интересно было? какая у нее программа? можно тел и цену в личку
 

alisik

New member
У нас тоже Тарантайка была. Нам она очень нравиться! Малой в конце аж расплакался от того что все скоро закончится. Я на работу после праздника в детском саду пошла, так не могла работать, такое чувство было, что побывала в детстве и так мне было классно, что как я не заставляла себя переключиться на работу, так в тот день и не смогла. Мышцы на лице болели от смеха.

Мне кажется все зависит от ребенка, у меня малыш очень спокойный и жутко добрый нам Тарантайка в самый раз! Фотки имеются кому интересно скину.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Кия, пишу Вам в личку - и нет ответа :( Пожалуйста, дайте мне координаты аниматора Галины.

Девочки, кто пользовался услугами аниматоров для проведения детский праздников дома для детей 6-8 лет, поделитесь инфой, пожалуйста!!
 

pozitive

New member
Я бы не советовала для 2 -х лет клоуна. Клоун как Дед Мороз может испугать ребенка. Дети перестают бояться после 4 лет (не все бояться!изначально) но рисковать не стоит. Что пугает детей: яркий, не понятный грим для ребенка, нос, борода и парик - эти дяди и тети не ходят по улице, и они не знакомы ребенку, а еще если и голос не той тональности - вот и испуг. Пригласите лучше артистов Красную Шапочку, Фею - это тети ассоциируются с женщиной, с мамой. Можно пригласить кукольный театр, где не только можно посмотреть сказку, а так же можно поиграть с героями. Кукольный спектакль интересен и маленьким и большим.
 
pozitive,
Пригласите лучше артистов Красную Шапочку, Фею - это тети ассоциируются с женщиной, с мамой. Можно пригласить кукольный театр, где не только можно посмотреть сказку, а так же можно поиграть с героями. Кукольный спектакль интересен и маленьким и большим.
А вы не подскажите где это можно сделать? Спасибо за совет
 

Лантра

New member
девочки, у кого работала Пуговка (Вера), поделитесь мнением пожалуйста! срочно надо!

присоединюсь к просьбе, и еще прошу - поделитесь координатами Пуговки и других понравившихся клоунов. Сынуле будет 3 года, хочу пригласить клоуна в сад, думаю - Ромашку, но хотелось бы еще варианты....
у нас работала,остались очень довольны)))
 

Rovba

Active member
Nord, я пару лет назад заказывала через агенство. на то время платила 40уе. сколько сейчас не знаю. и у меня где то визитка валялась, в ящик кидали, если найду то в лс напишу
 
Сверху