Нужен Клоун на День Рождения!

Coraline

Jones
парасолька, Вообще у них много программ, обычно программы получасовые, но нам сделали на час, подобрали опыты, прислали программу перед ДР на "согласование" :) Девушку, если не ошибаюсь, звали Светлана. Именинник почти все время стоял рядом с ней :), и не только дети (по очереди), но и взрослые принимали участие :)))

Вот, например, как это выглядело :))) https://www.instagram.com/p/BBcuO9CPqKr/?taken-by=coralinejones5
 

МаМалыш

Summer in the City
Посоветуйте, пожалуйста, аниматора, который имеет все документы, которые нужны для работы в детском саду. Поговорила с заведующей сада, в этом году все строго. И сертификат нужен, и программа праздника, и разрешение отдела образования...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МаМалыш, два года назад у нас в саду попросили санитарную книжку (!) или хотя бы свежую флюорографию аниматора. я приглашала девушку с шарoвиты. она сказала "ну наврите им, что я беременная, нету у меня флюорографии. ой, вот нашла. в июле делала". для меня вообще это было... как-то странно. аниматор пришла на праздник с кашлем. никто никаких документов не проверял, но впечатления остались не самые. такой вот у меня анти-хваст, не могу посоветовать...
 

МаМалыш

Summer in the City
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего фокусника :)

Поскольку никто так и не отозвался, оставлю я отзыв на тему нашего фокусника. Может, кому-нибудь пригодится :)
У нас на детском празднике был Константин Кищук. Программа для детей рассчитана на час; мне кажется, так примерно и было. Сложных фокусов у него пару штук (таких, чтобы озадачили взрослых), но для детской программы фокусы достаточно интересные. По манере исполнения очень шустренько все, т.е. нет таинственного вида, медленных движений, напротив все происходит живенько, активно вовлекаются взрослые. Ну а фраза Константина "похлопаем, друзья мои" сделала наш вечер ))) Мы потом не раз произносили ее за праздничным столом )) Что мне еще понравилось - достаточно длительное участие животных (кролик и попугай) и то, что все дети и взрослые смогли подержать на ручках, погладить кролика; попугай у всех на руках посидел, по головам походил :) В плане фотосъемки Константин молодец, делает паузы в несколько секунд, чтобы была возможность сделать кадр.
 
Последнее редактирование:

Весенняя

New member
ДД! Посоветуйте хорошего (цена-качество) аниматора (Р. хочет пирата) на ДР на 6 лет. Может кто-недавно приглашал или видел в гостях работу, хотелось бы выбрать по хорошим отзывам. Спасибо заранее откликнувшимся.
 

Лада

Active member
Весенняя,на дом не посоветую. Мы недавно были на пиратской вечеринке в Кафе «CUBE (Куб). Очень интересно. Там целая программа для детей, не только пираты.
 
Сверху