Нужен Клоун на День Рождения!

Rovba

Active member
я на другой ветке видела, что Вы клиент Шапокляк, а что они вам не могут сделать по заказу праздник?
а я у них и не спрашивала. даже не подумала. пасиб. счас позвоню

ни один клоун не будет ничего делать индивидуально.
ну почему. дело ведь только в костюме. программа может быть и стандартная. в том году, например, клоун маняша согласилась преобразится из клоуна в фею. дело в желании просто
 

Janies

New member
девочки, нужна любая инфа. ребенок переиграл, хочет не пиратскую вечеринку, а типа вечеринку в аграбе. она принцесса жасмин. единственное, что мне пришло в голову, это клоун-джин. то есть думаю, программа меня устроит любая развлекательная, главное, чтобы клоун был в костюме джина. идеально, костюм с мульта, но в принципе не важно. вообщем, благодарна буду за любые идеи и подсказки. может у кого было что то подобное


Я когда обсуждала программу с аниматорами, мне сразу сказали, что могут сделать любую на наше усмотрение. Просто когда не знаешь чего хочешь, выбираешь из имеющихся, а когда знаешь, то ищешь кто бы мог взяться.

А вообще, я за сюрпризы. Что б неожиданно. Мне кажется, что любая мама знает, что нужно ребенку и что "прокатит" лучше всего. Тогда будет сказочнее и праздничнее.
 

Аля

New member
У нас в детском саду в четверг была Ромашка. дети в восторге, воспитательница тоже. Малому тоже вроде понравилось.
 

КоНа

New member
Приглашала в детсад аниматоров( ребенку было 5 лет). Мне было местами интересно, а дети остались довольны. Сынуле тоже понравился сюрприз, а воспитательница оценила качество конкурсов ( они были подобраны для нашего возраста).
 

Coraline

Jones
А кто отмечал в Налибоках и приглашал клоунессу Катю ("сценического имени" не знаю :) ). Интересны отзывы..
 

Coraline

Jones
rabinowicz, Наверное, спасибо, надеемся, что все пройдет хорошо :) В общении она мне понравилась :)
 

4ita

New member
Если клоун Ля-Ля? - её зовут Катя. то всегда "на ура". нам нравилось и дома и в налибоках и куда только не звали
 

Ришенька

Active member
Вот как раз делали пиратскую вечеринку. Школа пиратов называлась...
и мы их приглашали к сынуле 29 декабря, ребята настолько понравились нашим детишкам, что вчера к мальчишке из нашей группы на ДР опять их позвали:)))
 

Kravcova

Счастливая мама
У нас на новогоднем утреннике в центре развития была Пуговка(она же Вера),деткам почти по два годика,супер! и мыльные пузыри и аквагримм,и шарики,никто не испугался))))Сча заказали на ДР в детский центр,надемся ничего не изменится))))
 

mart2010

New member
клоуна ля-ля приглашали часто,
может сами виноваты,
но на 4 раз было ваще не интересно,
все шутки предсказуемы и т.д.
 

Rovba

Active member
nik@, не знаю, как сейчас, мне не нужно было пока. но давным давно, когда димке было 7лет, я заказывала марионеток. было здорово. думаю, если поищите в нете или прозвонить агенства, то найдете точно. правда это будет подороже, нежели самому позвонить.
 

nik@

New member
Rovba спасибо. уже искала, ничего найти е могу. Клоуны есть, а вот кукольного театра нет.Одно агентство предложило театр, но там целый театр, и цена - 150 у.е. спектакль полноценный. А я хочу просто домашний театр, клоунов не хочу, они мне самой неприятны, еще с детства, есть девушка клоунесса она с перчаточными куклами, но не спектакль. Девочки помогите, пожалуйста:blush1:
 

SPICE

Active member
Большое спасибо
Kravcova за координаты клоуна Пуговки. Приезжала она вчера к сынуле на ДР, было 6 деток (четырехлетки). Всем (и взрослым и детям) очень понравилось!! Сначала некоторые детки ее побаивались, но она всех растормошила, увлекла игрой, словом, УМНИЧКА!!! :)
 

Coraline

Jones
Лавруша, У меня есть телефон клоуна Ля-Ля (Катя, о которой я спрашивала). Вроде бы, детям понравилась :) Живенько, весело. Рисует на мордашках, мыльные пузыри, фокусы, фигурки из шариков. Если нужно - пишите в ЛС :)
 

Chokoladka

New member
Kлоун

Девочки, хочу поделится свом восторгом от Сцепы и Ириски.:rofl: Мне их посоветовала подруга, которая к ним обращалась. Мы перешли в новою группу и я хотела отметить день варенья именно в саду, что бы мой ребеночек (6 лет)получил удовольствие, и как можно быстрее влился в коллектив. Даже я с удовольствием потанцевала. А Илоночка моя сказала, что это лучший день рождения. Я думаю, это много значит.
Фотки выложить не получается(пишет, что мой размер, превышает допустимую норму).
 

4ita

New member
есть координаты Пуговицы, Ля-ля, Ромашки, Веры(Пуговки) и Миши ( тоже от Пуговицы) Красной шапочки из Жар-Птицы.
Хотелось бы как-то может на первый пост имена и оценки по 5-ти бальной шкале и ещё бы возраст на какой этот клоун хорошо подходит.
Приглашать повторно одного и того же не интересно, а совсем нового - боязно. как идея?
 

Kravcova

Счастливая мама
клоун

клоун Пуговица
 

Вложения

  • IMG_3114.JPG
    IMG_3114.JPG
    245.6 KB · Просмотры: 230
  • IMG_3123.JPG
    IMG_3123.JPG
    249.6 KB · Просмотры: 205

TatS

New member
А у нас на выпускном в саду была клоун Катя (наверное, Ля-Ля)
DSC_0235_2.jpg DSC_0237_1.jpg DSC_0254_1.jpg DSC_0266_1.jpg

В целом понравилась, но, на мой взгляд, если детей больше 10 чел., лучше приглашать 2 клоунов.
 

Coraline

Jones
TatS, Ага, это Катя (Ля-ля) :) Ну, вообще советуют да, на большое количество детей приглашать 2 аниматора.
 
Сверху