Нужен Клоун на День Рождения!

4ita

New member
Kravcova - это не Пуговица! Это Пуговка (ВЕРА) А Пуговица - это Андрей
 

Kravcova

Счастливая мама
Kravcova - это не Пуговица! Это Пуговка (ВЕРА) А Пуговица - это Андрей

взяла её на 16-ое. отчитаюсь[/QUOTE
У нас вчера была она (Пуговка)-супер,впечатления супер,дети и мамы в восторге)))))Детки были разного возраста до 6 лет,так тем которые постарше эт вообще куча впечатлений))))
Наша малышня не боялась играла в игры,а как вышел Лев от заведения(ростовая кукла),хотя я просила принцессу,но мне сказали,что будет эффектней лев,мое дите и еще одна девочка залезли на руки и нивкакую не слазили.Моя именниница даже свечку не хотела задувать пока он рядом стоял.Мой совет не заказывайте таких чуд маленьким детям!)))
 

4ita

New member
Мы вчера праздновали в графкафе на 22-м этаже библиотеки. Приглашала Ромашку. Всем понравилось! Дажи малыши ( 2 года) скакали вместе с 4-х летками забыла фотоаппарат:fie: снимали на камеру. может вытяну фотки потом. Как бы посмотреть на работу Веры- Пуговки? может кто снимал на видео? я могу взамен дать Катю ля-ля и Ромашечку- Олю
 

4ita

New member
Kravcova , когда у нас наклюнется мероприятие свяжусь с вами и гляну хоть один конкурс, к тому же в джунглях ещё не разу не были. Там можно и средь недели потусить? Это Детский развлекательный центр? Выложите фотки пожалуйста хоть чуть чуть?

Вчера были на банкете в Оранжерее. сорри за флуд, но как в лете оказались. воздух, зелень... надо с детьми в выходной сходить!
 

Kravcova

Счастливая мама
Оранжерея в Ботаническом саду,я туда все беременная ходила)))
4ita,хорошо что напомнили,а я все ломаю голову куда дите сводить)))
 

4ita

New member
Оранжерея в ботаническом саду. Мы как-то были весной позапрошлой наверное с дочей. ТОже было интересно - было оч много разных преразных орхидей, рыбки. но больше не ходили только на свадьбу и вот банкет - это отдельно огороженное помещение и когда посетители гуляют - не сразу догадываются что там банкетный зал. Вчера мы договорились с бырашней что ухаживает за растениями побродить ещё ( они обычно в 19 00 закрывают) - просто класс. Запах м-м-м! Но я даже не спросила, а работают ли они и до сколька для простых посетителей. Хотя, наверное да, потому что для кого же попугаи тогда? но мы пришли к 18 30 не было визитёров. вобщем надо найти телефоны и позвонить. Сорри ещё раз за офф
 

Renoshka

Member
Девочки, посоветуйте, для ясельной группы (сыну 3 исполнится) есть смысл клоуна приглашать? И какого клоуна для деток 2-3летнего возраста пригласить?
 

Janies

New member
Девочки, посоветуйте, для ясельной группы (сыну 3 исполнится) есть смысл клоуна приглашать? И какого клоуна для деток 2-3летнего возраста пригласить?


Для таких маленьких клоунов лучше не звать. Дети могут очень сильно испугаться. Моя дочь, 3года, очень боится маски клоуна. Зову для нее красную шапочку в пятницу.
 

Renoshka

Member
Для таких маленьких клоунов лучше не звать. Дети могут очень сильно испугаться. Моя дочь, 3года, очень боится маски клоуна. Зову для нее красную шапочку в пятницу.
Спасибо за совет. А красная шапочка как выглядит, есть фото? Вы видели как она работает? Если можно ее контакты в личку. Спасибо.
 

Janies

New member
Спасибо за совет. А красная шапочка как выглядит, есть фото? Вы видели как она работает? Если можно ее контакты в личку. Спасибо.


Мы просто постоянно берем этих аниматоров. Для ребенка постарше делали фей и пиратов. На новый год звали. В лс тел скинула.
 

Kravcova

Счастливая мама

Natas

Well-known member
4ita, супер получилось, и клип отличный :)какой клоун у вас был? можно координаты в лс?
 

Coraline

Jones
Rovba, С Днем рождения! :) Растите здоровенькие и счастливые :)


Замечательный праздник получился :)
 
Сверху