Нужен Клоун на День Рождения!

Natas

Well-known member
Rovba, Поздравляем! :) Отличный праздник получился! и какая мамина подготовка :)
 

BABOCHKA-1

Active member
Обалденный праздник!!! Видно в каком детки восторге. Мама постаралась на славу, все детали продумала)))
Поздравляю с днем рождения!!!
)))
Если вам не трудно киньте в личку контакты аниматоров. Где тортик заказывали. И фигуры из шариков.
 

4ita

New member
Много кто спрашивает в личку, а я оказывается написала это в другой темке
http://semeistvo.by/forum/showthrea...6%E5%ED+%EA%EB%EE%F3%ED+%ED%E0+%E4%F0&page=47
вот ещё раз напишу свои соображения



Ромашка, Пуговка(вера) - лучше младший возраст до 4 макс 5-ти лет
Пуговица (андрей) - от 4-5-ти предпочтительнее постарше
Ля-ля - любой возраст до 99-ти
Это мои наблюдения
Может кто за аниматоров отпишется? на какой возраст они лучше. Мне так кажется как раз младший школьный. Чем больше ребятни - тем больше аниматоров и программа. Не так-ли?
Ещё бы про кукольный театр бы кто отписался
 

Janies

New member
Помогите, пожайлуста, найти клоуна на день рождения ребенку в детский сад, ясельки.Многие детки не разговаривают, не участвуют в общих играх и вообще могут испугаться.Нужет клоун входящий в доверие, и чтобы программа была боьше развлекательной.Раранее благодарю.


С клоуном не спешите! Детки очень маленькие, и какая реакция будет.... одному богу известно.... Знаю, что очень много детей бояться клоунов - любых! У нас такое уже было! Мой вам совет, попробуйте аниматоров. Персонажа попроще - типа Красной Шапочки, Дюймовочки, Феи и тд. Скину в лючку тех аниматоров, которые нас порадовали больше всего!
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
девчата, подскажите, плиз, какие еще бывают программы, кроме клоунов т.к. моя малышня к клоунам как-то не очень
младшей 4 года скоро - хотим дома праздник устроить, только без отзывов сложновато - раньше не практиковали
буду очень благодарна...
 

Дарюша

New member
...

Мне заведующая сада(492) не разрешила клоуна на Д.Р., сказала ,что в ясли нельзя- типа дети испугаются...:cray::cray::cray:Вот теперь думаю как ребёнку в саду организовать праздник...может получиться уговорить на клоуна без костюма, блин, так расстроилась...
 

Janies

New member
Мне заведующая сада(492) не разрешила клоуна на Д.Р., сказала ,что в ясли нельзя- типа дети испугаются...:cray::cray::cray:Вот теперь думаю как ребёнку в саду организовать праздник...может получиться уговорить на клоуна без костюма, блин, так расстроилась...

А вы возьмите не клоуна, а красную шапочку или фею.
 

Гюльчатай

открой личико!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ: аниматоры ЧУП "Семейка"!!!!!!!
В середине марта на одном из сайтов-купонов купила купон с 50% скидкой на организацию детского праздника ЧУП "Семейка".
На сайте очень здОрово всё расписано, созвонились, договорились на программу с Пиратом для детей 5-ти лет.
Всё обсудили....
Вчера был праздник.

По итогу: Пират (тот, кого ждал сын больше всего) - мальчик на вид лет 17-ти, с нормальным пиратским макияжем...НО: практически молчал весь час, ничего не делал, ничего не инициировал, не говорил...шары не надувал,... ощущение было, что его по дороге просто прихватили...
Юнга - девушка, которая очень старалась, которая вела всю программу ... но если она замолкала - тишина и пауза....
Конкурсы очень простые, хотя тематика позволяет разгуляться...
Для меня - уровень "праздник в школе своими руками".
Стоило удовольствие со скидкой - 110 тыс.

Хорошо, что именинник доволен...

Позвонила - высказала обратную связь, обещали учесть..НО празник уже прошел..
 

NadiaLi

New member
Скажите, может кто неб заказывал аниматоров(клоунов, зверей и т.п.) с выездом на дачу, природу.?
 

Н.В

New member
Вопрос такой... Парню исполняется 5 лет...Любит только смешариков(в особенности кроша) и тачки,умелец мэни ну мот еще мики маус(подсел на диснэевский канал).Реально ли найти такое у нас или даже не парится а просто клоуна заказать?
 

Coraline

Jones
Н.В, Смешарики есть на детской ж.д. и у них, вроде бы, можно и детские праздники организовывать. Может, Вам у них узнать?
 

NATAША

New member
девочки,а что для ре на трехлетие?ростовых кукол боимся,да и клоуна тоже...хотя я так поняла что клоун с собачками зайдет...дайте проверенного на себе такого персонажа...или как по другому отметить трехлетие?

и мне можно номер тел Ля Ля?
 

Tatka

New member
Подскажите пожалуйста хороших клоунов, нам будет 5. По отзывам понравились Ля-ля, Тарантайка, Пуговка. И еще возможно праздник будет на природе, можно отзывы кто так устраивал. Очень жду, времени мало осталось.
 

Ludmila.3

New member
Мы с сестрой делали День рождения своим детям в один день (6 лет и 3 года). Приглашали клоуна Ромашку. Остались очень довольны, причем и взрослые тоже. У детей масса положительных впечатлений. И подарки от клоуна (композиция из воздушных шариков кажому имениннику) хранили долго (пока не сдулись). Точно не вспомню, сколько заплатили - было не жалко (если бы не понравилось-помнила бы и сейчас). Были и конкурсы и мыльные пузыри, и воздушные шары. В планах позвать Ромашку на Д.Р. остальных детей.
 

Фисташшка

New member
Сыну исполняется 10 лет. Планируем праздновать дома. Прочитав темку, выбрала для себя Пуговицу и Ля-ля. Может, кто-то поделится координатами этих, а может и других подходящих по возрасту ребенка клоунов (аниматоров).
 

Janies

New member
Сыну исполняется 10 лет. Планируем праздновать дома. Прочитав темку, выбрала для себя Пуговицу и Ля-ля. Может, кто-то поделится координатами этих, а может и других подходящих по возрасту ребенка клоунов (аниматоров).

Боюсь поздновато клонов на такой возраст....
 

arabochka

танцующая на песке
pozitive,
спасибо Вам огромное за праздник и за фею, дочке все очень понравилось, особенно именная разукрашка с карандашами. Мы как-то момент подарка феей не продумали сами. спасибо за сюрприз. И воздушные пузыри тоже очень понравились. У нас осталась ваша клубничка, будете забирать?
 
Ужас и кошмар: клоуны Хоха и Тоха

Девушки, настойчиво НЕ рекомендую - клоуны Хоха и Тоха, они же Маша и Медведь, они же агентство "Подари чудо".
Сегодня был день рожденья, описываю по свежим следам.
1. Музыкальное сопровождение - музыка из открытых дверей машины. (Мы праздновали на открытом воздухе. Чтобы обеспечить музыку, специально купили удлинитель и договорились с местными людьми, чтобы подключить его в доме. Все это заранее обсудили с клоунами).
2. Программа - 2 минуты танцев, 3 минуты игр, потом девушка 55 минут рисовала детям аквагрим, а парень сначала сидел, потом, когда я подошла, начал показывать фокусы 3 ближайшим детям, остальных даже не пытаясь привлечь, потом лениво крутил шарики. (опять же я заранее обсуждала, что детей много, рисовать долго, предлагала от этого отказаться в пользу игр и конкурсов - мне сказали, не волнуйтесь, пока одного красят, второй клоун всех веселит).
3. В финале я сказала девушке, что меня это не устраивает и предложила либо все-таки организовать активные веселые игры или скорректировать стоимость - 70 у.е. за час - а она мне ответила: "Если все не заплатите сейчас, Я ПОДОЙДУ К ВАШЕМУ РЕБЕНКУ И ИСПОРЧУ ПРАЗДНИК И ЕМУ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ".
Веселый, добрый клоун...
Объясните мне, как вообще человек, сама мама, может так сказать?
Признаюсь честно, уже часов 5 прошло, а я сижу на кухне, вспоминаю и плачу. От того что хамство, грубость и жестокость можно встретить даже у детского клоуна.
 
Сверху