Нужен Клоун на День Рождения!

Rovba

Active member
клоуна Клепа (девушка)
если я думаю о том же клоуне, то мне ее программа не особо понравилась (вернее программа стандартная). не понравилось не умение удержать внимание всего 4 разновозрастных детей, не умение справится с ситуацией, когда именинница надулась (про нее просто забыли), ну и мыльные пузыри были не особо. а ценник я бы сказала стандартный, а не символический
 

Emiliya

New member
Насколько я знаю, фокусник Константин работает начиная с 3-х и заканчивая взрослыми праздниками. Но в его исполнении проведение взрослых праздников я не видела.
 

Emiliya

New member
Девушка mamaca (а быть может Вы же и ведущая праздников), то, что я зарегистрировалась в тот же день, когда и написала сообщение, еще ни о чем не говорит. А если Вы прочитаете внимательнее, то увидите, что хвалила я в первую очередь не фокусника, а клоуна. А то, что Вы же сама начали задавать про именно фокусника наводящие вопросы, а я просто старалась доступно на них отвечать, говорит не о рекламе с моей стороны, а о Вашем профессиональном (а может и не только) к нему любопытстве. И я очень рада за вас, что Вы знакомы с фокусником Костей ближе, чем я.
 
Последнее редактирование:

mamaca

New member
Девушка mamaca (а быть может Вы же и ведущая праздников)

я не ведущая и к праздникам имею отношения только как клиент, но по роду деятельности знаю практически всех кто делает праздники для детей и кто пытается их делать :rolleyes:


а о Вашем профессиональном (а может и не только) к нему любопытстве

про профессионала не поняла, а вот к Кости любопытства нет :yahoo:это мнение и про многих могу рассказать со всеми плюсами и минусами. и плюс Кости я так же обозначила читайте внимательно.
 

actrice

New member
а расскажите плиз про клоуна Петрушку? решила на нем остановиться для празднования 3-летия в ДС.
Петрушка - это девушка.
Я по роду занятий не сталкивалась со многими клоунами.
Приглашала на 4 годика в садик клоуна (имя называть не буду) - не понравилось мне совсем. 3 игры - за каждую детям выдавались конфеты карамельки. Мыльные пузыри заявленные оказались просто китайские -дула из баночки сама. грим оказался театральным и мы 2 дня его смыть не могли. а стоимость была 55 баксов.
На пять лет Клоун Петрушка - мне понравилось то, что программа насыщена. Фокусы, кролик, шары, мыльные пузыри огромные, на которые дети говорят "АХ!" и конечно многое было посвящено именнинице. Хоровод не каравай , а как-то по другому назывался, пожелания, на стуле поднимали, подарок из шариков и помощница в фокусах, и мыльные пузыри она тоже пускала.
стоимость оказалась 35 долларов. Что в сравнении с предыдущим вариантом оказалось меньше и более насыщено.
Это мое мнение, основанное на сравнении двух конкретных клоунов.
 

Kolobok

Active member
actrice,мы на Петрушке решили остановиться:) спасибо за подробное описание!
 

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, я с просьбой о контактах :) Дайте, пожалуйста, в личку телефоны Ля-Ля, Петрушки, Пуговки, Ромашки, Маргаритки, команды аниматоров (у которых пираты и феи). И если не сложно, кто недавно заказывал - расценки :) Заранее спасибо.
Я еще про Пиратскую бухту вопрос тут задала http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=8897&page=48 Буду благодарна, если кто сможет ответить на вопросы :)

И поделюсь впечатлениями от работы клоуна Лягушки (с сайта семейка или как-то так). Клоун был приглашен на ДР - мальчику исполнялось 3 годика, детишки от 2 с небольшим до 4-х лет, малыши в общем :) Программа была примерно на 1 час. Смысл - на разных транспортах детишки летели-ехали-плыли в разные страны и там их ждали задания. В конце из шариков были сделаны зверушки и разрисованы личики детишкам. Мыльных пузырей не было, фокусов тоже не было. Это первый клоун, которого я видела на детском празднике, сравнить не с чем. Но думается мне, что это не самый лучший вариант. Особенно "прикольно" было, когда Лягушка говорила фразы "а теперь, детишки, мы полетим на самолете во Францию, это такая страна, где есть Эйфелева башня" или "знаете, что есть в Испании? Не знаете? Коррида". Думается мне, для малышей эти фразы были набором непонятных слов :))) В целом детки остались довольны - побегали попрыгали, шарики получили, моськи им разукрасили :)
 
Последнее редактирование:

Шутка

New member
А мы осенью на ДР в сад заказывали Пуговку, всем детям понравилось очень, никто не остался без внимания (было около 20 человек). Даже воспитатель, которая сразу нас отговаривала (говорила, что это выброшенные деньги, т.к. ранее приходившие клоуны им не понравились), сказала, что было интересно. После этого ее еще заказывали в нашу группу на ДР, т.к. дети просили, но в других образах.
 

Kolobok

Active member
Шутка,а на какой возраст брали? расскажите что было в программе?
 

Шутка

New member
Kolobok, Мне кажется программы у них у всех чем-то схожи, просто кто как преподнесет. Воспитательница рассказывала, что те клоуны которые к ним приходили практически не уделяли внимания имениннику, а в нашем случае в основном вокруг именинника все и обыгривалось. Были конкурсы, веселые задания, аквагрим для именинника, мыльные пузыри, фигурки из шариков (имениннику несколько, а детям и воспитателям по одному). Заказывали Пуговку к дочуре на 5 лет. К нам Пуговка приходила в образе клоуна, к мальчику после нас заказывали - в образе пирата (доча говорила потом: "Мама, к нам Пуговка приходила, только она пиратом переоделась :)...").
 

Rovba

Active member
девочки предупреждаю. вчера были на др, был клоун клепа. макияж, и в итоге у нас сегодня с утра аллергия. (в прошлый раз после ее макияжа у нас тоже было лицо красное в течении следующего дня). но такая реакция на макияж в тот раз была толкьо у нас, в этот раз не знаю, еще ни с кем не созванивалась. хотя красились мы очень много раз, только на данный грим у нас есть реакция. вообщем, кто не уверен, будьте осторожны, лучше не делать.
и еще в образе принцессы она мне не совсем понравилась (внешне), как то образ клоуна (в прошлый раз) ей больше подходит.
если нужны фото могу немного выложить
 

pozitive

New member
Для детского макияжа должен использоваться только детский аквагримм. Он на водной основе и не вызывает аллергию. Многие не могут купить аквагримм, т.к. у нас в Минске практически нельзя купить, а привести из России не все могут. Стоимость 6 цветов стоит от 150 тыс. Поэтому используют гримм (театральный он не предназначен для детей и его надо наносить только на крем), карандаши и еще умудряются акриловые краски. Всегда проверяйте чем рисуют Ваших детей. Случаи аллергии очень много и есть весьма плачевные.
 

Rovba

Active member
вот уточнила, еще у одной девочки такая же реакция на грим. грим на лице был два часа, сегодня с утра лицо тоже красное, там где был грим
 

МаМалыш

Summer in the City
Rovba,
pozitive, ух как неприятно-то! Хоть бы предупржедали тогда, что это театральный грим :(
 
Последнее редактирование:

bebeshka

New member
Девушки,а кто-нибудь пользовался услугами семейного центра г-с по организации детских праздников?
 

Н.В

New member
Для детского макияжа должен использоваться только детский аквагримм. Он на водной основе и не вызывает аллергию. Многие не могут купить аквагримм,
У моего старшего на него такая алергия была,что у дерматолога лечились,а Макдональс, где его использовали, бесплатный абанемент на 10 посещений выдал в качестве компенсаций и извинений(после этого случая они красить детей на некоторое время перестали).
Из опыта с клоунами.У нас в этом году была Ромашка.Все были довольны.
 
Сверху