Нужен Клоун на День Рождения!

ofelija

New member
Активнячую!Вчера отмечали ДР.Спасибо за координаты клоуна Петрушки(Вики)!Все понравилось!И конкурсы,и сюрпризы.На моего именниника вывернули емкость с жидкостью для пузырей,у нас слезы.Вика помогла успакоить мою плаксу-предложила самому поделать пузыри.Про испорченные шорты сразу забыли.И мамочкам всем понравилось-просили тел.
Вот немного фото



 

Ursula

учусь на волшебницу
отмечали день рождения сына - 5 лет, был человек-паук и женщина-кошка из ЧП "Семейка". Все прошло отлично: конкурсы довольно интересны, игрушки-подарки из шариков и аква-грим.
Дети были очень счастливы. Женщина-кошка очень активна и артистична, человек-паук немного молчалив (но ему собственно и не положено много лепетать), но отлично занимал мальчишек, показывая всякие приемчики.
Вообщем и целом все прошло замечательно, позже фото покажу.
 

Гюльчатай

открой личико!
был человек-паук и женщина-кошка из ЧП "Семейка". Все прошло отлично:
хорошо, что вам понравилось... а вот нам совсем не понравилось... хотя я потом позвонила и высказала свое ФИ рук-лю, тот внимательно выслушал, многое расспросил... наверное выводы сделали.
 

Ursula

учусь на волшебницу
хорошо, что вам понравилось... а вот нам совсем не понравилось... хотя я потом позвонила и высказала свое ФИ рук-лю, тот внимательно выслушал, многое расспросил... наверное выводы сделали.

вот как иногда полезна обратная связь))

но действительно все прошло хорошо, и сын был счастлив) возможно вот и ваши пожелания помогли)
 

henny

Галина
Подтверждаю - клоун петрушка - супер!!! сегодня был день рождения у сына(5 лт), он был в восторге! глаза сияли, во всех конкурсах \играх участвовал(хотя товарищ стеснительный). я так довольна, праздник действительно получился! спасибо клоуну вике :victory:
 

Камилла25

New member
Девушки, настойчиво НЕ рекомендую - клоуны Хоха и Тоха, они же Маша и Медведь, они же агентство "Подари чудо".
Сегодня был день рожденья, описываю по свежим следам.
1. Музыкальное сопровождение - музыка из открытых дверей машины. (Мы праздновали на открытом воздухе. Чтобы обеспечить музыку, специально купили удлинитель и договорились с местными людьми, чтобы подключить его в доме. Все это заранее обсудили с клоунами).
2. Программа - 2 минуты танцев, 3 минуты игр, потом девушка 55 минут рисовала детям аквагрим, а парень сначала сидел, потом, когда я подошла, начал показывать фокусы 3 ближайшим детям, остальных даже не пытаясь привлечь, потом лениво крутил шарики. (опять же я заранее обсуждала, что детей много, рисовать долго, предлагала от этого отказаться в пользу игр и конкурсов - мне сказали, не волнуйтесь, пока одного красят, второй клоун всех веселит).
3. В финале я сказала девушке, что меня это не устраивает и предложила либо все-таки организовать активные веселые игры или скорректировать стоимость - 70 у.е. за час - а она мне ответила: "Если все не заплатите сейчас, Я ПОДОЙДУ К ВАШЕМУ РЕБЕНКУ И ИСПОРЧУ ПРАЗДНИК И ЕМУ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ".
Веселый, добрый клоун...
Объясните мне, как вообще человек, сама мама, может так сказать?
Признаюсь честно, уже часов 5 прошло, а я сижу на кухне, вспоминаю и плачу. От того что хамство, грубость и жестокость можно встретить даже у детского клоуна.
Прочитала и сижу в шоке, либо вам так не повезло, либо вы наговариваете на ребят, расскажу я своё впечатление:

Первый раз я увидела выступление ребят на дне рождении куда были приглашены я и дочь, я была в восторге, видела программу Маша и Медведь, ребята отработали на УРА, и аквагрим всем детям красиво на всё лицо и мыльные пузыри и конкурсы и фокусы и песни и танцы.
Потом у моей дочери был выпускной в садике я порекомендовала ребят, с родительским комитетом обсудили программу и всё утвердили, ребята приехали за ранее сделали оформление шариками, отработали программу шикарно просто придраться не к чему было.
А неделю назад у моей Доченьки был день рождения и я заказала у них же новую программу квест "Посвящение в фею" я была приятно удивлена, дети два часа носились разыскивая подсказки и кусочки карты, выполняли сложные и смешные задания, в конце Анечке подарили крылья и корону и выдали сертификат о том что она фея, а всем участникам дипломы. Было здорово, весело, всё чётко и красиво, а главное дети были в восторге.
Так что не знаю что и сказать про Ваш праздник.
Ещё могу написать про клоуна Петрушка, она сейчас работает вместе с клоуном Труляля всегда насыщенная и интересная программа видела их 2 раза, по-моему тоже хороший дуэт, они были вместе с Тохой и Хохой на празднике в Силичах когда было Купала дети сидели с открытым ртом, нам взрослым было тоже интересно.
Одно могу сказать, организовывает в Силичах праздники команда удалено модератором они очень дорожат своей репутацией, если бы эти две команды плоха работали их бы туда точно не звали.

подскажите, пожалуйста, телефон клоуна. дочке будет 3 года, хочу пригласить в гости. спасибо
Телефон Петрушки удалено модератором Вика
Тоха и Хоха удалено модератором

Для детского макияжа должен использоваться только детский аквагримм. Он на водной основе и не вызывает аллергию. Многие не могут купить аквагримм, т.к. у нас в Минске практически нельзя купить, а привести из России не все могут. Стоимость 6 цветов стоит от 150 тыс. Поэтому используют гримм (театральный он не предназначен для детей и его надо наносить только на крем), карандаши и еще умудряются акриловые краски. Всегда проверяйте чем рисуют Ваших детей. Случаи аллергии очень много и есть весьма плачевные.
Девочки, аквагрим в минске есть только по-моему не все хотят его покупать потому что дорого, есть специальные карандаши фейс колор фирмы Кохинор они подходят для использования на маленьких детках, краски которыми рисуют в парке они только для деток с 5 лет, по этому они могут вызывать аллергию и сыпь, а всё остальное типо макияжа и театрального грима детям вообще противопоказано!!! я часто езжу в Польшу и вожу от туда эти карандашики, потому что моя доча любит ими себя разрисовывать, если кому надо пишите и вам привезу будете сами рисовать, ведь это лучше чем сыпь на личиках у деток.
 
Последнее редактирование модератором:

pymik

New member
девченки, вот поглядела некоторые фото, кто делал на улице, это где-то на даче или во дворе возле своего дома? если возле дома, то каким образом? имеется ввиду, что детей на площадке много, а приглашенных, например, человека 4-5. Цена зависит только от программы или от количества детей и продолжительности?

У дочери через 2 недели 3 годика, думаю с утра клоуна пригласить (дочка и три девочки), не знаю какое лучше время выбрать, но до сна. Как лучше, на 10 утра например, час представления, потом дети на улицу в любом случае пойдут, наверное, или наоборот, чтоб вначале прогулка была, а потом клоун и спать, вечером взрослые? И как в реале это проходит и по времени занимает? вместе с родителями или родители могут в другой комнате побыть?

и все же где лучше провести дома или во дворе (если погода позволит)?
 
Последнее редактирование:

Katarisha

New member
Моему сыну в прошлом году было 3 года. Мы отмечали в первой половине дня в квартире, поскольку живем в городе. И к нам приходили со своей программой клоун Петрушка (Вика) и клоун Тру-ля-ля. Было очень весело и интерестно деткам да и нам взрослым . Мы даже и не сразу разгадали фокус откуда появился живой кролик. В этом году планируем их опять пригласить. Но и про клоуна Ромашку много хороших рекомендаций написано, посмотрим - время еще есть. Из своего опыта скажу что лучше приглашать перед прогулкой, мой малыш очень активный и я знала что он к приходу клоунов набегается и будет "никакой". А так он всю прогулку не выпускал из рук шарик в виде зверюшки да и не так носился по двору как обычно)))) Я фотографировала праздник, поэтому получается что присутствовала, а по=ходу как договоришься наверное, что это уж как нам захочется.
 

pisarenko

Member
Я с детьми была в среду на праздновании Дня рождения
Был клоун Петрушка -Вика ))) ЗАмечтельно прошёл праздник!!!
Имениннице исполнялось 4 года. Приглашённым детям было от 1,5 лет до 4,5.
Праздновали на улице. В небольшом сквере рядом с домом. Расстелили покрывала. Сначала дети перекусили фруктами, соками. ПОтом пришёл в гости клоун-побегали, поиграли. Всем детям Вика уделила внимания. Смотрела за тем, чтобы никто не скучал в сторонке и привлекала тихонь к играм всеми возможными способами.Удав ( игршечный), кролики и мыльные пузыри произвели неизгладимое впечатление. После игр каждому ребёнку вручили Хэппи Мил и игры плавно прешли в пикник-погода располагала)))
Моя старшая дочка попросила меня позвать клоуна и на её День рождения. Я почитала ,ч то Вика-Петрушка бывает и феей. Может быть, её кто-нибудь видел в образе феи?
 

pymik

New member
так все-таки цена зависит от количества детей или нет? и кстати, как думаете, если детей будет 4, нормально или мало?
 

Katarisha

New member
Когда я заказывала Петрушку и Тру-ля-ля - там программа не зависила от количества детей.Мне кажется что если они приходят то какая разница сколько будет детей, главное чтоб было побольше внимания к имениннику и все дети были довольны. Я сегодня очень много почитала сообщений на форуме и поняла что наверное их опять приглашу, ведь здесь много рекламы, а по факту ничего конкретного, тем более что сегодня с ними созвонилась и узнала, что они никогда не повторяют программу - все новенькое. Не думай pymik о том сколько будет детей - главное чтоб праздник получился по-настоящему запоминающимся!)))
 

actrice

New member
так все-таки цена зависит от количества детей или нет? и кстати, как думаете, если детей будет 4, нормально или мало?

Когда-то читала , что детей на день рождения должно быть:
сколько лет именнинику +-1
мне кажется очень справедливо.
 

pisarenko

Member
actrice,я думаю, что пузыри это всегда хорошо и весело ) и может быть, фокусы? старших детей можно научить их делать..самые простые...им должно понравиться
 

actrice

New member
ответ

Хотелось бы именно кого-то пригласить и самим в этот момент просто посидеть отдохнуть.
поэтому и рассматриваю такие варианты как аквагрим и шоу мыльных пузырей. так что бы и самим еще можно было попускать.

Хороший момент- я буду платить не одна, а скинется несколько семей, что финансовый вопрос облечает здорово
 

pymik

New member
....Я почитала ,ч то Вика-Петрушка бывает и феей. Может быть, её кто-нибудь видел в образе феи?

Всем девочкам спасибо, кто советовал Вику (Петрушу), я заказывала в образе феи. всем понравилось!
 

Вложения

  • IMG_0638-3.jpg
    IMG_0638-3.jpg
    329.3 KB · Просмотры: 230

rasta

...life in motion...
У нас вчера прошел ДР в саду, приглашали Золушку из Фэста, хотели, правда, Клепу, но он был занят. Ощущения двоякие, одна актриса и звукорежиссер, музыка не о чем, Золушке под 40, хотя дети, ясно, этого не заметили. На каждый конкурс именинница выбирает себе пару (при этом остальная группа остается на сидеть на стульчиках и обижается, что выбрали другого), конкурсы глуповатые (пронести на ложке воздушный шар и т.д.) и выполнить их проблематично особенно в нарядной одежде, когда у моей дочи не получилось и с четвертого раза выполнить задание, она просто разревелась... Плакал и ещё один мальчик... По итогу: дети мало двигались, одного ведущего на 13 человек ооооччень мало, конкурсы однообразны, музыка и костюм тоже так себе, напоминает самодеятельность в старших классах. Запрошенных денег было жаль. Хотя малыхе понравилось, но второй раз я туда не пойду.
 

Ришенька

Active member
В прошлом году на шестилетие сына приглашали в сад пиратскую вечеринку:) В этом году ему соответственно буит 7 и он уже школьник. Может кто-то уже отметил как0нить интересно - посоветуйте и нам:)
 
Сверху