Нужен Клоун на День Рождения!

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
МЫШЬ, я видела))
спасибо за очень полную информацию)))))))))) я уже тоже видела - в понедельник у нас была на ДР - очень довольны остались, повеселились не только дети, но и взрослые заодно))
 

fovana

Молчаливая активистка
На день рождения дочки приглашала аниматоров из Позитива- просто супер!! После пиццы и коктейлей пришел пират- очень живая программа с вручением красивых сертификатов, потом после торта- Фея- готовились к дефиле, примеряли наряды, парики- девчонки были в восторге. Короче, праздник удался!!! Девочкам из Позитива- спасибо большое, в особенности Людмиле, за то что, прислушалась к пожеланиям и сделала так, как нам хотелось бы и даже лучше!! Игры, муыкальное оформление, содержание конкурсов, контакт с детьми- все на 10!!!
 

4ita

New member
Для 5-летки хороша Петрушка. Пуговица ( Андрей) меньше 5-ти леток не охотно берёт. Ромашка сейчас добавила в программу животных. Катя Ля-ля хороша тоже. мы отметили 5-ти летие в макдональсе. Аниматор девочка вроде и старалась но программа скучная на мой взгляд. Детям побегать попрыгать надо тоже, а там сплошной интеллект
 

А-ЛИСА

Active member
К слову о ТРУ-ля-ля,приглашала ее в прошлую пятницу на др сына в сад.Детям по 5-6 лет,честно скажу немного волновалась.т.к.думала что они уже большие и им будет не очень интересно(приглашала именно клоуна,т.к. всякие пираты у нас уже были).Девочки вы бы видели в каком восторге дети были от нее,целый час они были просто захвачены.глаза огромные,улыбки до ушей.я даже не ожидала,что будет такая реакция.Мои впечатления самые лучшие,я ни разу не пожалела,что решила отпраздновать др именно так.
 

Katarisha

New member
Тру-ля-ля и Петрушка

Тру-ля-ля и Петрушка - лучшие клоуны из тех кого я видела. У них и фокусы, и мыльные пузыри (нереально гигантские) и кролик живой.
На самом деле - умеют праздник деткам подарить.
Моя подруга до сих пор кается, что не послушала меня а позвала для малыша клоуна Лялю. Она пришла с канатом (4 года имениннику и гости такие ж - как тягать не понятно???), вместо долгожданного шоу пузырей она два раза в какую то дудочку дунула - лопайте!!! и т.д. короче программа может и не плохая но не для 4-х леток и не для нас, кто видел лучшее.
 

4ita

New member
Ромашка хороша для малышей. Петрушка тоже, но малыши фокусы не просекут ещё. К слову, если можно здесь ссылку оставлю с утренника слингомам ( и не очень) c участием Петрушки что бы посмотреть как на неё реагируют дети и какого возраста.

А вот Ромашка в ясельной группе
http://www.youtube.com/watch?v=eNasEwHAB-Y&feature=BFa&list=UU8rzk_FIfIkGLylQ8KuOlvg&lf=plcp

А вот Андрей Пуговица тоже на утреннике в Жар-Птице
http://www.youtube.com/watch?v=wcSEZGeVicU&feature=BFa&list=UU8rzk_FIfIkGLylQ8KuOlvg&lf=plcp

Ещё у меня есть пиратская программа от Веры Пуговки, но что -то моя ссылка не работает.Если интересно будет выложу
 
Последнее редактирование модератором:

ой-ой-ой

New member
я звонила на мобильник ей. -)))
Мне знакомая говорила, что заказывала через центр. Так вот та же программа через центр на 10 уе дороже, чем лично:). Это так, к сведению. Вдруг кому пригодится.
 

gool

New member
Девочки,мы были в Оранжерее - отмечали День рождения доченьки - 6 лет.Очень понравилось!Там проводил спектакль театр "Сказка в дом".Дети участвовали в спектакле вместе с актерами - им одели костюмы,в интерьере оранжереи это было очень сказочно,красиво и увлекательно.Родители наблюдали и фотографировали.После спектакля продолжили праздновать в маленьком уютном кафе оранжереи.Цены были очень доступные.Знаю,что они проводят программы на ДР и дома.У них разные программы на разный возраст.Это, правда,не клоуны...но знаю,что не все дети любят клоунов (моя плакала и боялась их раньше).Так что ,кому интересно,зайдите к ним на сайт или обращайтесь в ЛС за телефоном
 

ой-ой-ой

New member
Продублирую и сюда:)
Вот и мы отгуляли:) с Татьяной в ботанич саду. Программа Даша-путешественница. Восторг! И взрослым и детям все очень понравилось. Множество самых разнообразных конкурсов. Дети активно участвовали (и полуторагодовалые и семилетние:)). Для данной программы тяжело придумать место лучше, чем бот. сад. Одно НО - жарко! Ну и тортом похвастаюсь:) (только свечи еще не расставлены).
 

Вложения

  • SL3839051.jpg
    SL3839051.jpg
    173.8 KB · Просмотры: 248
  • SL3839511.jpg
    SL3839511.jpg
    185.3 KB · Просмотры: 220
  • SL3839591.jpg
    SL3839591.jpg
    223.3 KB · Просмотры: 219
  • SL3840121.jpg
    SL3840121.jpg
    192.5 KB · Просмотры: 226
  • SL3840201.jpg
    SL3840201.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 204
  • Изображение 0231.jpg
    Изображение 0231.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 192

Coraline

Jones
ой-ой-ой, Молодцы :) Ну жарко, да, там такие растения, что должно быть жарко :) Зато все равно здорово, зелено, приятно, вобщем :)
 

dannata

New member
Расскажите по подробнее о клоуне Пуговица. Стиль, сюжет и т.д. Будет ли интересно детям 9 лет, 3 лет.
 

Katarisha

New member
Клоун Пуговица - очень хороший и профессиональный клоун. Красивый костюм, поет песни под гитару, очень хорошо играет с детьми. Но по мне - его цена великовата для одного артиста. За эти ж деньги работает Клепа и Шлепа, так их 2 клоуна и программа у них намного ярче. фокусы, пузыри мыльные гигинсткие, и куклы красивые. Они вообще супер!!! Еще также хорошо, с такими же элементами как у Клепы-Шлепы работают Тру-ля-ля и Петрушка. Они, кстати, вдвое дешевле стоят.
 

Гюльчатай

открой личико!
Сыну на ДР на 6 лет заказала аниматоров от pozitive.
Приглашали в сад, в группу, где было аж 29 детей.
Я, к сожалению, не смогла поприсутствовать, но тем не менее со слов детей и воспитателя и нянечки:
Поздравляли-развлекали нас Пират и Кавбой.
понравилось на все 100%!!!
дети взахлеб в раздевалке мне рассказывали про конкурсы, про загадки, песни выучили и пели их, дипломы показывали...
Ребята принесли очень много своих "атрибутов" - шарики, фломастеры, разные прибамбасы для конкурсов... воспитатель, сказала, впервые видела "столько удачно подобранного материала", очень живые, нестандартные и замечательные конкурсы!.
Развлекали наших больше часа.
Именинник просто в восторге!!!!! весь вечер мне про них рассказывал, порадовали на славу!
судя по фоткам - очень достойные костюмы у ребят.
Так что ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Всем рекомендую!
 

Tanita

New member
А вот Андрей Пуговица тоже на утреннике в Жар-Птице
Мы приглашали недавно Андрея. Дочке исполнялось 6 лет (гости от4 до 12 лет+взрослые)! Сама, как творческий человек, достаточно придирчиво отношусь к клоунам и т.д., но здесь - +1000 Попала, угадала! Все в восторге и дети и взрослые, насмеялись, напелись, набесились. Я за Андрея.
Вот, с буклета: "сумасшедший коллективчик Пуговицы" www.pugovicy.com
Это не клоун, он работает в другом жанре. А клоун, на мой взгляд, деткам до 5 лет подойдет. Я Веру-клоуна приглашала в дет.сад на 5 летие. Хорошо все, дети в восторге.
 
Сверху